• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6377

Регистрация
18.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Обманываешь, сынок. Вот твоё фото из свежих:
s1. hostingkartinok. com/uploads/images/2014/07/1a63a7a021283ab69e2e06671d2925c5.jpg

Где моя новая машинка?!
По ней разве видно качаюсь я или нет!? Глянь ка эту vk.com/vano20131986?z=photo140631520_333702953%2Fphotos140631520 и эту vk.com/vano20131986?z=photo140631520_333703030%2Fphotos140631520 Я правда не много обгорел, на озере был но все же!
 

Карл Вольф

Новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кредит я плачу
Бедняга, бедняга... Мало того, что спустил всё в муме и сейчас в минусе как минимум на 8000 р., так еще и ненавистному банку выплачивает. Кредит, надеюсь, взят под покупку новой швейной машинки маме?

добавлено через 1 минуту
По ней видно, что ты не качаешься, а обжираешься на мамину зарплату.
 
Последнее редактирование:

Карл Вольф

Новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вольф Вольф встретить бы мне тебя да дать в дыню
Боевая буратина детектед! :biggrin2:

Ну и мамон у тебя... Ну, это дело личное, кто мамон выращивает на мамины деньги, а кто над этим смеётся.

Когда мать получит новую машинку?
 
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не обращайте внимания на моего сына... Это мой enfant terrible, мой крест, моё наказание... Пропадёт без меня, сгинет. Ведь он не псих вовсе, но накололи ему препаратов всяких в больнице, стал чудной очень, странный... Загубил свою жизнь, теперь вот с этой ммм связался, какие-то видео записывает, бормочет в микрофон что-то. Боюсь за него.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Не обращайте внимания на моего сына... Это мой enfant terrible, мой крест, моё наказание... Пропадёт без меня, сгинет. Ведь он не псих вовсе, но накололи ему препаратов всяких в больнице, стал чудной очень, странный... Загубил свою жизнь, теперь вот с этой ммм связался, какие-то видео записывает, бормочет в микрофон что-то. Боюсь за него.
Слыш псевдо мамочка заткнулась бы лучше, моя мама жарит сейчас куру и не в нете! Так что ты прокололась! :rolleyes:
 
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Карл Вольф

Новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Так ну что какие у нас новости, пушилин подал в отставку, придется жить трусом. lifenews
не не так. он оказывается - РАБотал. и перешел на другое место РАБоты.
караул. а я думал что воровские поняти мммщика ЗАПРЕЩАЮТ ЕМУ РАБотать вообще. u.to/zCRfCA
что отпетый мммщик с голоду помрёт но РАБотать не будет.

а. голод не тётка.
Денег мало платили ? за РАБоту клоуном (плакальщицей) на российских телепередачах ?
Мало реферальных получал за вербовку баранов-смертников в самаре ?
Может таки в ммм , да еще и в китае - прибыльнее будет.
Эх угасла восходящая звезда. Народно избранный зиц-председатель - оказался сцикливым и недостойным.
Не смог даже вернуться и "сомкнув ряды" принять справедливое наказание.
Так теперь в рассейке и останется, беженцем. в самом большом в мире фильтрационном лагере "приют" для лодарей, нищебродов и ленивых аферистов.

PS кому обидно... но блин имено это и говорят те кто видят то что есть.
Как еще можно назвать тех кто прибежал фотографироваться на еще дымящийся самолёт и собирать мобилки, и уже на следующий день выставили их на продажу в инет. И разобирают на металлолом и самолёт и всю технику что им рассейка прислала. Да и останки людей тоже родственникам хотели продавать. Ну и уже зафиксированы "проверки карточек" подобранные на территории падения малазийского самолёта сбитого российскими фашиствующими ряжеными террористами. (ОБСЕ)
лавров написал(а):
Пока, по нашим оценкам, это либо результат не очень профессиональной работы тех, кто работает на этих установках, либо случайность, которые тоже происходят на войне

такая вот она - русская диаспора лугaндоская.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Может таки в ммм , да еще и в китае - прибыльнее будет.
Кстати, в Сингапуре, судя по статистике сайта, есть посетители, хотя может быть это тупо нагон трафика, но почему то отмечается, и ещё ОАЭ тоже есть в статистике стран :-D

добавлено через 2 минуты
Слыш псевдо мамочка заткнулась бы лучше, моя мама жарит сейчас куру и не в нете! Так что ты прокололась!
Ванятка, а ты ж говорил что за квартиру не платишь? И гантелей грозился кому то там голову проломить. Так ты один живёшь или ещё с кем то?
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Пушилин в отставку ушёл, скоро в МММ вернется

он прям как десятники МММ в мае 2012 года,
ушёл перед скамом - и взятки гладки, а вся ответственность - вооооон на том человеке, он теперь ваш десятник, с него и требуйте возвраты.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Мишка похоже сунул нос в очередной (кусок дерьма) лохотрон :lol:

теперь я работаю на один замечательный проект, посвященный в какой-то мере теме спермы и венозной крови =). Работа простая — ежедневно постить на сайт, посвященный беременности и родам, порядка 20 статей. Они присылают готовые статьи в Word, а я просто публикую, добавляю пару фоток, немножечко корректирую оформление и… собственно, всё. Работа предельно простая, а платят очень хорошо. Ну, и плюс оплата происходит сразу же, каждый день.
Работа обещает быть постоянной, на что я очень надеюсь.


20 (ДВАДЦАТЬ!) статей :t-1doh: ЕЖЕДНЕВНО :t-1doh: про беременность :t-1doh: платят очень хорошо :t-1doh:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
вот полный список "этих версий" u.to/k1pgCA
Не надоело, не? Ну чего ты пыжишься, от тебя же ничего не зависит. Кто ты? Вошь. Ну чего ты про донецк да про луганск, ты поможешь им? Ты поможешь их уничтожить? Нет. Гамма тут была, корчит из себя корлеоне, кроме как влошить в муму и вынуть вовремя(случайно конечно) ничего не умеет, зато понтов, Дима, Вова, тьфу...
 
Сверху Снизу