• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6470

Сергей Грипинич

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему все гораздо проще.

нет смысла. МММ не мешает властям. Вдобавок его наверняка хорошо спрятали те, кто снимает сливки с МММ. Если в 90-е его еле нашли, то сейчас я думаю он не проколится.

А там уже дедушки... да они при пагонах в отставке. да контролят бандитов...да много да... все они хорошие. Перейдут стада пастись в биткойн. А дедушки что скажут? стадам? что они от государства спасают теперь?
В Идеологию может играть каждый. а в Криптографию... только 1 на 1
 

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Финансовый апокалипсис начинается. курс доллара и евро растут. Лифтер должен что-то об этом написать и рассказать.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Так то он говорит. - Не пойму чего то - говорит - што как медленно...
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Финансовый апокалипсис начинается. курс доллара и евро растут. Лифтер должен что-то об этом написать и рассказать.
Маврод не заострил внимание на резком росте ключевой ставки, а зря - это как раз и показывает глубины глубин обсёра.
Финапок начинается, но исключительно в отдельно взятой стране...

Скоро Экстренное Обращение будет!:d-thumbup: В стиле:
"Граждане! Братья и Сёстры! ПРИДУРКИ!!...":biggrin2:

( youtu .be/Jn3Xrc7-Voo?t=20s ; youtu .be/ZPka_VHSuYM?t=40s )
 
Последнее редактирование:

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Финансовый апокалипсис начинается. курс доллара и евро растут. Лифтер должен что-то об этом написать и рассказать.
а что он написать должен?, он же против доллара - уничтожить его хотел, а он все растет и растет))
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ К РОССИЙСКИМ ВЛАСТЯМ

"Свинья я или не свинья? Нет, я не свинья."

Это как бы эпиграф. Видео не записываю, лень просто.

Дебилы!
Немедленно повысьте ключевую ставку хотя бы до 100%!
Повысьте до 100%. Как минимум. И пусть банки принимают рублёвые депозиты по ставкам выше 100% годовых. Вы убьёте одновременно двух зайцев: полностью отсечёте валютных спекулянтов, и население деньги в банки понесёт.

Без особого уважения, но, тем не менее, с пожеланием успехов (людей просто жалко). Искренне ваш, Сергей Мавроди.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
У Панталона сорвало ТеМММпературу Плавления :cool: Рекомендует переводить страну в режим ПираМММиды.
То ли ещё будет...
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Надеюсь, имеются ввиду 100% депозиты с нулевой надежностью, а то как то не по Панталоновски.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
А у нас государство и так всегда было нулевой надёжности.
а рубль - валюта нулевой ликвидности.

Слова президента, правительства - нулевой правды.

Эх, прав был Панталон - государство наше, оно даже не пирамида,
оно параллелепипед, ёпт.
 

Сергей Грипинич

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
#пирамида рухнула
Вы не суетитесь так.... вы хотели большие % пирамиду где все жители страны? и все верят в 1 идеологию....
я летом еще показывал что готов УЭК для всех..... потом автоматическое ГКО. И все счастливы под % кидают свои рубасы... и нет вам ни кро. ни тролей. РАЙ !!! можно ре пост....
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
#пирамида рухнула
Вы не суетитесь так.... вы хотели большие % пирамиду где все жители страны? и все верят в 1 идеологию....
я летом еще показывал что готов УЭК для всех..... потом автоматическое ГКО. И все счастливы под % кидают свои рубасы... и нет вам ни кро. ни тролей. РАЙ !!! можно ре пост....

Пингвиныч, ты это как вообще себе видишь? С какого перепугу кто-то вдруг будет репостить твой бессмысленный выceр??
 

Сергей Грипинич

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Пингвиныч, ты это как вообще себе видишь? С какого перепугу кто-то вдруг будет репостить твой бессмысленный выceр??
Да я так .... до нового года тему подержать решил. выж стараетесь...а я че...темаж такая.
Если я норм)))"все что про Luckyua скажут при жизни чистая правда" (c) Luckyua
 

Gordon-Gekko

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
59
Реакции
28
Поинты
0.000
В дэнэрэ всем всё плотиццо.
вадимка купил дочери 5 мандаринок
youtube.com/watch?v=G3ovc_an610
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Вадимка говорит после нового года газ и нефть - за рубли. И придется им выкуплять. Збс так то.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Вадимка говорит после нового года газ и нефть - за рубли. И придется им выкуплять. Збс так то.
Да, ему можно верить. Не даром и МММ обрушил, и миллионы инвестировал в Тайланд( удалил уже свои ролики все, в которых пургу нёс). Интересно будет его после нового года послушать. Как же можно быть таким кретином, ведь вроде бы человек интересуется современными технологиями, и такую околесицу нести.аут.
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
новый шедевр Ситнянского
...Я не могу найти счастья в «нормальной» жизни. Меня постоянно тянет куда-то в пучину, хочется с головой окунуться в какое-нибудь новое дерьмо, которое сможет причинить мне боль, ранить меня, ОЖИВИТЬ МЕНЯ
seventeenzero.ru/everyday-history/eshhe-raz-o-velikoj-tajskoj-kulture.html
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
В дэнэрэ всем всё плотиццо.
вадимка купил дочери 5 мандаринок
youtube.com/watch?v=G3ovc_an610
Бендерофошыццкие банкноты-то... Как мог такой идио-лох как Демченко их взять? Этож получается, что он экономику Хунты поддерживает, пользуясь её деньгами!:eek::t-1doh: Мавры надо там вводить, только мавры! Никакихгарантийиобещаний, такимвотобразом.

новый шедевр Ситнянского
...Я не могу найти счастья в «нормальной» жизни. Меня постоянно тянет куда-то в пучину, хочется с головой окунуться в какое-нибудь новое дерьмо, которое сможет причинить мне боль, ранить меня, ОЖИВИТЬ МЕНЯ
seventeenzero.ru/everyday-history/eshhe-raz-o-velikoj-tajskoj-kulture.html
Тогда надо ему возвращаться к Панталону. Окунётся в дерьМММо по полной:d-thumbup:
И главное - побольше пенсионеров привлечь, рефские тратить в борделе. А потом - селфи с пеньковым галстуком, и на покой, в Ад, к Сатане:thumbsup:
 
Сверху Снизу