• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6472

lqaz

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Сбербанк предлагает 26% в мес по депам
.sberbank.ru/moscow/ru/legal/assets/deposits/newyear/
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообще у него смена фазы 1 раз в год по настоящему, так что не надо на мишу гнать...
Шта? Шта? 1 раз в год????оО Сам Мишка утверждал, что он как НЛО, меняет фазы практически мгновенно... То есть, получается, Мишка сам же про себя врет, а вы, получается, говорите правду?
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне не нужно отчетов. Я просто знаю что говорю.
Иди сахар разноси, мумист, знает он... откуда ты знаешь?
Трепло, как и все мумушники, без исключения. Включая маврода и кро. Вот уж не думал, что кто то в китае будет пирамиду делать, наслушавшись ****а изо рта маврода, но нет, нашлись. Ну там же расстрел за пирамиды... похрену что ли???
Они тоже наверное знали что делали, да, мумист?

добавлено через 1 минуту
Шта? Шта? 1 раз в год????оО Сам Мишка утверждал, что он как НЛО, меняет фазы практически мгновенно...
Меняет мгновенно. Но раз в год.
 
Последнее редактирование:

Фиелло

Новичок
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Иди сахар разноси, мумист, знает он... откуда ты знаешь?
Трепло, как и все мумушники, без исключения. Включая маврода и кро. Вот уж не думал, что кто то в китае будет пирамиду делать, наслушавшись ****а изо рта маврода, но нет, нашлись. Ну там же расстрел за пирамиды... похрену что ли???

Интересно, чего же так тебя бомбануло? Видимо ты, бедолага, много потерял в пирамиде. Твой пукановзрыв другими словами не объяснить.:biggrin2:
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Опять раз в год. Но помилуйте, не так давно Мишка купил билет к трансам. Через несколько дней он сообщил, что трансы идут лесом и в грязный вонючий Таиланд он ни ногой. На следующий день он написал, что только такие как Бурановский Дедок могли поверить, что в грязный вонючий Тай Мишка ни ногой. В итоге, разумеется, ни в какой тайланд мишка не полетит, но до того пару раз фазу сменит принепременно. Вы же - просто лжец и шарлатан!
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Иди сахар разноси, мумист, знает он... откуда ты знаешь?
Трепло, как и все мумушники, без исключения. Включая маврода и кро. Вот уж не думал, что кто то в китае будет пирамиду делать, наслушавшись ****а изо рта маврода, но нет, нашлись. Ну там же расстрел за пирамиды... похрену что ли???
Они тоже наверное знали что делали, да, мумист?
Самое интересное что матрица-пирамида под прикрытием МЛМ- Sigcess китайская, никого вроде не расстреляли.Да и по траффику недавно видел в том же goldline из китая траффик. Думаю в данном случае сыграл роль тот факт, что "лаовай" какую то сомнительбную хрень стал создавать, китайцы же не терпят у себя иностранцев, весь свой бизнес у себя предпочитают сами крышевать. А расстрел у них вроде как за мошенничество( типа как РУссинвест,Древпром, ММСИС, Мазанов и тд), за что у нас сажают у них расстреливают.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, чего же так тебя бомбануло? Видимо ты, бедолага, много потерял в пирамиде. Твой пукановзрыв другими словами не объяснить.
Естественно, ты же тупой мумист. Для тебя существует только ммм.
Я ничего естественно там не терял, я не так туп, чтобы сдавать деньги на пожрать мавроду, а потом ждать, чтоб другой лох мне перевел свои копейки. Или трястись чтоб маврод не объявил паузу. Ну что, дрожат коленки то, новый год скоро, тупой мумушник. Ты в ммм 3 года да? Сколько наварил? А может ты прос рал? Да? хахахахах, тупой мумист!
Я за эти 3 года построил квартиру, деньги своим умом заработал. Дачу строю. Иди сахар разноси, маврод тебя похвалит.
Да, и кстати, ты ник то себе поправь, что ты лох из ммм. Юсупов помнится такой флэшмоб объявлял. Что все мумушники должны раскрыть правду о себе и написать что они лохи из ммм. Что отдали свои деньги мавроду и феликсу, чтобы они жировали. Что маврод вам паузу объявил и заставил ждать. Что нового года боитесь до печеночных колик. Что сахар приходится разносить.Ну так и давай, пиши. Пиши правду, ты лох из ммм, как и приказал тебе юсупка (такой же лох как и ты, только чуть понаглее)

добавлено через 4 минуты
Опять раз в год. Но помилуйте, не так давно Мишка купил билет к трансам. Через несколько дней он сообщил, что трансы идут лесом и в грязный вонючий Таиланд он ни ногой.
Ну и как это согласуется со сменой фаз? Я считаю все таки смена фазы это что то посеръезнее чем лечу/не лечу в тай.
Я вот тоже щас выбираю, куда лететь на праздники. Из многих вариантов, перебираю каждый день. Это что у меня смена фаз идет? Мишка с начала года за путина, и пока все за него так и есть.
А в прошлом году был против.

добавлено через 7 минут
Самое интересное что матрица-пирамида под прикрытием МЛМ- Sigcess китайская, никого вроде не расстреляли
Не уверен, что она действует на территории китая, хоть и китайская. Это раз.
Потом возможно она только раскрутилась в китае, то есть первые лохи - это китайцы, но они не останутся в убытке. А вот последние большинство лохов уже будут из за границы, а китайскому "правосудию" наплевать на заграницу.
А вот тот лох, мумушник, что открывал муму в китае, уже китайцев подписывал бы не как первых лохов, а уже как последних. То есть расстрел ему корячился в лучшем виде.
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Скоро! На всех экранах страны!
Новый фантастический боевик с элементами гей-транс-эротики

PHASE SHIFT

в главной роли Михаил "Уолк-Фаранг" Ситнянский
 

Фиелло

Новичок
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Естественно, ты же тупой мумист. Для тебя существует только ммм.
Я ничего естественно там не терял, я не так туп, чтобы сдавать деньги на пожрать мавроду, а потом ждать, чтоб другой лох мне перевел свои копейки. Или трястись чтоб маврод не объявил паузу. Ну что, дрожат коленки то, новый год скоро, тупой мумушник. Ты в ммм 3 года да? Сколько наварил? А может ты прос рал? Да? хахахахах, тупой мумист!
Я за эти 3 года построил квартиру, деньги своим умом заработал. Дачу строю. Иди сахар разноси, маврод тебя похвалит.
Да, и кстати, ты ник то себе поправь, что ты лох из ммм. Юсупов помнится такой флэшмоб объявлял. Что все мумушники должны раскрыть правду о себе и написать что они лохи из ммм. Что отдали свои деньги мавроду и феликсу, чтобы они жировали. Что маврод вам паузу объявил и заставил ждать. Что нового года боитесь до печеночных колик. Что сахар приходится разносить.Ну так и давай, пиши. Пиши правду, ты лох из ммм, как и приказал тебе юсупка (такой же лох как и ты, только чуть понаглее)
Какую дачу?:biggrin2::biggrin2:какую квартиру:biggrin2::biggrin2: Не смеши народ. Судя по твоему стилю общения ты типичный нищеброд-неудачник:l-1no: Ты со стороны себя почитал бы.

И да, грамотей, если я знаю приблизительный доход руклей МММ, это не значит что я там участвовал, или тем более туда вкладывал:_6: Об этом твой мегамозг тебе не подавал сигнал подумать?:biggrin2:А зря
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
как там в муме? сахарок говорят раздавать стали вместо халявной двадцатки? после НГ цены на сахар вырастут и закончится акция)
Да собственно уже выросли, но после НГ могут дорасти до 60 р. Злые языки говорят - до 80 р., но не хочется верить - ибо очевидно что и бОльшая часть остального ассортимента тогда подорожает пропорцинально, т.е. более чем в 2 раза.
Kpымировали рубль:t-1doh:
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
А я решил помочь систеМММе в трудный момент. Вложил 300 кг сахара. После НГ буду понемногу брать на жизнь.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
А я решил помочь систеМММе в трудный момент. Вложил 300 кг сахара. После НГ буду понемногу брать на жизнь.

50%-й мавросахар купил? Это че в январе уже почти пол тонны сахара тебе выдадут?:_1:

Идея классная - ввести продуктовые мавры - маврогречка, мавромука, мавромасло. Услугами банков не нужно будет пользоваться.
Надо будет мошкину идею предложить:_1:
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
50%-й мавросахар купил? Это че в январе уже почти пол тонны сахара тебе выдадут?:_1:

Идея классная - ввести продуктовые мавры - маврогречка, мавромука, мавромасло. Услугами банков не нужно будет пользоваться.

А что, вполне реально :)
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
50%-й мавросахар купил? Это че в январе уже почти пол тонны сахара тебе выдадут?

Идея классная - ввести продуктовые мавры - маврогречка, мавромука, мавромасло. Услугами банков не нужно будет пользоваться.
в случае рестарта все они автоматически будут конвертирваться в первичный половой признак дедушки?
 

Eduard111

Интересующийся
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
в начале января пауза будет снята или продлена на неопределенное время. Ну или дристарт,как обычно)
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ах какой он суровый, ax какой он северный !
39 дней !

Хеp! Хеp тебе, Мишка! Никуда ты не летишь, уpод!
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ах какой он суровый, ax какой он северный !
39 дней !
Хеp! Хеp тебе, Мишка! Никуда ты не летишь, уpод!
Избранное из статейки:d-thumbup: :
...
40 дней казались очень маленьким промежутком времени, а теперь уже будет не 40, а 30 с чем-то. От этого мне еще страшнее. Я боюсь, когда думаю об этом. Я совершенно к этому не готов морально. В бордель-то пока не сходил! Но я схожу до отлета, обязательно схожу. И постараюсь сходить хотя бы 2-3 раза, чтобы чувствовать себя уже более уверенно в Таиланде.
...
не понимаю, почему я должен звонить по каким-то телефонам на за****ных уличных столбах, что-то спрашивать по телефону, что-то узнавать, куда-то ехать потом по адресу, который мне назовут…
...
39 дней осталось. Что делать, не знаю. А что делать? Да ничего не делать. Главное, что деньги есть. А больше ничего и не надо. Осталось только в бордель 2-3 раза сходить, да я и готов полностью буду.
...
Теперь я узнал очень много нового об этой стране и об этих людях. Многие мои иллюзии рассеялись и я чувствую очень неприятный привкус дерьма после прочтения. Но так оно намного лучше, если бы я не узнал всего этого. Создателям книги — нижайший поклон, я просто их должник до конца своих дней. Возможно, не прочти я всего этого — я бы скоро мог оказаться в таком дерьме, что потребовалась бы подводная лодка, чтобы меня найти =)
...
А как я полечу обратно? Билеты из Таиланда в Россию, к моему удивлению, стоят в полтора раз дороже, чем из России в Таиланд. Во сколько мне это встанет? Думаю, что недешево. Я определенно совершил ошибку. Я всё сделал неправильно. В первый раз заграницу надо было лететь пакетом. Но теперь уже ничего не изменишь. Сдавать билет — это потеря денег. Да и не из тех я людей, что идут на попятную. Я отношусь к жизни просто: что сделано, то сделано — возможно, так было предначертано судьбой. Да и пакеты после Нового Года все равно будут стоить уже далеко не 19 000, а в два раза дороже, если не в три — это была последняя халява для россиян, о таких ценах теперь пару лет можно будет и не мечтать.
...
Но я слетаю. Чисто ради шлюх. Чисто ради дешевой ебли =). Хотя нет, не дешевой — по стоимости она уже ничем не дешевле питерской, а учитывая расходы на перелет и проживание — даже намного дороже. Но это ЭКЗОТИКА. Такого нет больше нигде на земле.
...
Мне интересны только дешевые легкодоступные шлюхи, которые не дают прохода и сами лезут тебе в штаны. Мне интересно *****уть катоя — обрезанного, а потом и необрезанного — и сравнить ощущения. Это экзотика. Такого не испытать и не увидеть больше нигде на земле. Это то, что обязательно надо попробовать. Чтобы потом всю жизнь гордиться и говорить: «Я знаю это! Я это пробовал!»
...
Дороговато, конечно. Но я же турист, я же не жить туда поеду, а отдыхать. Поэтому и хрен с ним, деньги для того и нужны, чтобы их тратить. К тому же, если я во время пребывания в Тае буду продолжать фрилансить на своего заказчика из Беларуси, это будет занимать всего 4 часа времени в день за ноутбуком и приносить мне около 10 полновесных долларов в сутки. То есть, мои траты на проживание в отеле будут окупаться наполовину.
...
Думаю, дольше 2 недель я в Тае не продержусь. Ну или 3 недель максимум. Во-первых, это дорого. Даже если снимать одну новую шлюху в день на шорт, это будет порядка 2 000 рублей в день расходов. И это только на шлюх. Плюс 1 500 рублей в день на жилье и 500 рублей на еду/выпивку. Это 4 000 рублей в день расходов. Это даже по моим, совсем не нищебродским меркам, очень приличные деньги. За 2 недели при таком образе жизни можно спустить 56 000, плюс уже 12 500, будем считать, я потратил на авиабилет в одну сторону и около 17 000 мне встанет авиабилет домой. Итого двухнедельный Тай обойдется мне в 85 000 или около того. Это серьезные деньги. Но оно того стоит — потому что это мечта всей моей жизни, я грезил об этом последние, наверное, 10 лет. К тому же я полечу в Таиланд тогда, когда почти никому из россиян это будет не по карману =). И это здорово! Я горжусь собой! Я смог!
...
Такие вот дела… Да, всё изменилось. Я не представляю для себя долгой жизни в Тае. Я человек северный, я вырос и меня воспитывали северные суровые честные и прямолинейные люди. Мой дедушка, когда неожиданно вошел на кухню и увидел, что его любимая кошка, которая жила в их доме 10 лет, вскочила на стол и стала есть суп из его тарелки, взял ее за шкирку, вынес на крыльцо и с размаху швырнул об забор, размазав по нему кошку насмерть. Потом взял лопату и закопал ее во дворе. Вот такие люди меня воспитывали. Простые и прямолинейные.

P.S.: а жаль что Мойша не повёлся на пакетный тур и не купил его в турагенстве. По нынешним временам, надёжность турагенств всё больше смешается в сторону нулевой(никакихгарантийиобещаний, такимвотобразом:rolleyes:). Т.е. то агенство запросто могло бы исчезнуть в самый неподходящий момент, и МММиллонера Уолка выкинули бы из отеля пинком под зад, и улететь обратно он тоже бы не смог без покупки билета.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу