• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6471

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Бендерофошыццкие банкноты-то... Как мог такой идио-лох как Демченко их взять? Этож получается, что он экономику Хунты поддерживает, пользуясь её деньгами! Мавры надо там вводить, только мавры! Никакихгарантийиобещаний, такимвотобразом.
там они же хотели замутить какой то рубиль ДНР. Наверное с рожей Гиркина или Бабая, должен был бы быть :-D А вообще грустно всё это, конечно же.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Из группы лиги чемпионов:

Дорогие колеги меня зовут Фомин Владимир я поехал развивать Ммм в Китае .несколько дней назад запустил офис и только начал работать как был арестован полицией города Суй фэн хэ Китай .мне выносят обьвинение в незаконной деятельности на территории Китая . И обложили штрафом в 5000 долларов . Объяснили если оплачиваю штраф то можно продолжать жить и находиться на данной территории в обратном случае тюремное наказание. В виде лишения свободы до 7 лет .
Обращаться в русское посольство бесполезно .так как нарушение было на территории Китая значит и наказание будет здесь. Мне очень страшно. Я попросил помощи у С П М так он меня в мошенники объявил . Как же так братья .едишь развивать общее дело ,а когда случилась проблема так помимо того что помочь решить проблему,меня бросают на произвол судьбы . Я скидывал фото и видео отчет о открытие офиса а мне всё равно не верят.если кто то находиться рядом приедте посмотрите что я не вру что я все зделал и я не мошенник ,мне необходима ваша помощь. Умоляю вас !!! Не остантесь равнодушными. Я все взял и мебель и офис и квартиру и компьютеры,которые изъяли полицейские.мой переводчик убежал как только все началось.у меня очень мало времени..!!даже не прошу а умоляю мне помочь. Я не хочу здохнуть в тюрьме Китая ,мне очень страшно .у меня забрали паспорт ,все деньги .я незнаю что мне делать !?? Если есть кто рядом приедте посмотрите что я необманываю !!!напишите спм что я честный человек ,пусть поможет...я еще молод умирать.!!!я хочу жить ! Не остантесь равнодушными!!!умоляю!!!
это его первое сообщение!!!
[20:58] Елена Немурова:

«< он там и фотки выкладывал следы от наручников и офис свой в китае.... и все свои данные дал по ммм и своего рука и кто его в китай отправил... а спм сразу заявил что он мошенник и сейчас его доедают в чате
в общем в ммм все скурвились!!!
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
А не туп ли этот товарищ ?
Что в Китае всё ТАК - известно давно. Он бы ещё Беларусь поехал.
Хотя, в Беларуси условия отсидки и кормёжка в турме ну явно лучше
и там почти родина для россиян.
Но в Китай-то зачем ?!?!?
 

Gordon-Gekko

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
59
Реакции
28
Поинты
0.000
Еще повезло, что не вышка грозит.
По крайней мере, теперь китайский за 7 лет выучит. Потом на высокооплачиваемую РАБоту сможет пойти.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
А чего ему надо то? Денег? У нас теперь денег нет! Вон пусть у Ситнянского клянчит. Мишка совсем зажрался, монетки поднимать не хочет.

Я с каждым днем всё больше и больше понимаю, что монеты поднимать не обязательно. Это просто знаки того, что я иду верным путем. Высшие Силы мне как бы просто показывают тем самым, что я всё делаю верно.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
!даже не прошу а умоляю мне помочь. Я не хочу здохнуть в тюрьме Китая ,мне очень страшно
И вообще, десантники так не поступают. А мавродесантники- тем более! Вспомним великую отечественную. Там ежели десантник попадал в лапы СС, то его расстреливали без суда и следствия. И никто не ныл. А тут всего то 7 лет тюрьмы - пролетят и не заметишь, главное не отчаиваться. Никто кроме нас! Мы ммможем многое!
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
А не туп ли этот товарищ ?
Что в Китае всё ТАК - известно давно. Он бы ещё Беларусь поехал.
Хотя, в Беларуси условия отсидки и кормёжка в турме ну явно лучше
и там почти родина для россиян.
Но в Китай-то зачем ?!?!?
Да что Беларусь что Китай - дно,ямы помойные. А Китайцы вообще русских врядли за людей считают, поэтому и сластали так быстро- братишки же.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Как?!! Всего через 47 дней я буду в Таиланде??!!

Нет, не будешь.

Ничего страшного. Чутка исправит в названии блога и все: "Блог человека, который девственником в 31 год чуть не улетел в Таиланд!" - xуле. А так же чуть не улетел на Луну и в Тридевятое Царство. :lol::lol::lol:
 

Сергей Грипинич

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Новостей вам для репостов... а то забывать начали зачем вас учили воровать на доверии....
Вдруг начнете пирамиды строить....
1) payspacemagazine.com/visa-is-looking-for-workarounds-in-russia.html#more-35380

2) uecard.ru/for-citizens/

3) aif.ru/dontknows/actual/1406831

4) criptomoney.com/vesti-ru-rossiyane-ckupayut-bitkojny-na-fone-obvala-rublya/?_utl_t=gp
 

Gordon-Gekko

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
59
Реакции
28
Поинты
0.000
У пациента снова смена фазы.
Сестра, готовьте электрошок.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
У пациента снова смена фазы.
Сестра, готовьте электрошок.
Бедняга просто перед зомбоящиком посидел, послушал про Непотопляемость Системы и Сверхбурный Рост( youtube.com/watch?v=Jzyok6uYnxQ ).
Ситня, как известно, имеет гладкие полушария и очень внушаемую, подростковую психику. Со временем отойдёт, особенно когда курс опять попрёт:thumbsup:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Вы что, всерьёз поверили, что я лечу в Тай ? Ну вы и дурачки.
Какой ещё Тай? Вы посмотрите как жизнь в России налаживается.
Конечно же я остаюсь тут, дома! Только законченные дeбилы
и oбмудки сейчас куда-то едут из России. А Михаил Ситнянский
очень умный человек и патриот своей родины - великой России.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Да он уже там! :lol:

Если на секунду предположить, что в России мог бы случиться Майдан или гражданская война, я бы сказал, что смою с себя вину кровью врагов России. И своей собственной, если придется. Но прежде чем убили бы меня, я бы убил много, очень много белоленточной мрази. Я бы без всяких зазрений совести валил эту падаль десятками и сотнями. И даже из Таиланда бы ради этого дела вернулся.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
обложили штрафом в 5000 долларов . Объяснили если оплачиваю штраф то можно продолжать жить и находиться на данной территории в обратном случае тюремное наказание. В виде лишения свободы до 7 лет
Дол бо еб у повезло просто сказочно, что ускоглазые мусора не стали разбираться ЧЕМ ИМЕННО он собрался заниматься ))) а то была бы вышка хехехе. Мля ну вот по сравнению с ним, даже те кто кредит брал и вбухивал на пожрать мавроду выглядят адекватами.

добавлено через 2 минуты
А не туп ли этот товарищ ?
Что в Китае всё ТАК - известно давно.
Что значит "а не туп ли он"? он мумушник, а значит туп. В муму не тупые только те, кто имеет доступ к базе данных и могут туда вбить себе вклад. Остальные дураки, включая юсупку. Ну поднял он бабла, ну щас то явно уже надо валить оттуда, и уже давно. А он все сахар разносит.

добавлено через 6 минут
У пациента снова смена фазы.
Сестра, готовьте электрошок.
Да вроде он все еще за путина.
Вообще у него смена фазы 1 раз в год по настоящему, так что не надо на мишу гнать...
Более интересно, он же вроде только ТУДА билет купил, до бкк. Все его расчеты жить на 20-30т месяц туфта. Эти деньги он потратит за 2 недели максимум, говорю как бывалый, 9 раз был в тае.
И как он собирается брать билет обратно - загадка. Самое лучшее что может быть - родители ему вышлют денег, но не исключено что он пойдет воровать по магазинам и сядет в тайскую тюрячку...
 
Последнее редактирование:

Фиелло

Новичок
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
В муму не тупые только те, кто имеет доступ к базе данных и могут туда вбить себе вклад. Остальные дураки, включая юсупку. Ну поднял он бабла, ну щас то явно уже надо валить оттуда, и уже давно. А он все сахар разносит.

Почему же? Рукли уровня Юсупова даже сейчас имеют не меньше 100 000 в месяц.
 
Сверху Снизу