• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6530

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Лифтер все равно появится на публике рано или поздно, удивляет другое что ведь уже где то был на ТВ или радио и никто не задерживает хотя он в розыске судя по всему-прямо чудеса какие то
когда нибудь и в больничке окажется все же здоровьишко не то уже в лифтерке сидеть
пора ему на нары возвращаться....самое место
а ведь будет пытаться "в люди выбиться" но не выйдет ,не пройдет никакие выборы
 
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
это что то новое . рукля сделал удаленный офис :d-thumbup: . якобы под видом консультанта лоховозки сам палит кто скока денег снимает с банкомата райфайзенбанка :crackup:
youtube.com/watch?v=oIB4ryAk9Qs

вот второй участник группировки. будет отжимать деньги у терпил кто снял денег с банкомата .задаток уже получил . :lol:
youtube.com/watch?v=G28QisgGszU
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
платит в наличных мавро

Недавно крысупа рубли со штампиками раздавал. Напрасно он это. Фантики от леденцов позволят снизить нагрузку на систему и приблизить финапок!
 

2millions

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Стал обладателем домена - в точности совпадает с официальным сайтом ммм, не считая зоны(мой в зоне ru). Есть тут манимэйкеры, которым интересен такой домен?

Продашь за наличные мавро?
 

Roman Sylar

Новичок
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Стал обладателем домена - в точности совпадает с официальным сайтом ммм, не считая зоны(мой в зоне ru). Есть тут манимэйкеры, которым интересен такой домен?

Теперь мавроди засудит тебя. Пару лямов мавро придётся выплатить.
 

Виталий Миллер

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Крыса посетовала, что до трех миллионов буратин никак не может дотянуть. Гребаный стыд.

3 ляма чего? Просмотров, посетителей, участников?


реклама от Мавроди- рассказывал, что в кризис только он может всем помочь

Освободиться от денег
 

Syava999

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У Лиффтерап сплошные не состыковки. На гугл аналитик 2,6 млн просмотра. По словам Лиффтера участников в ммм 140 млн. На Ютубе просмотров лиффтера не дотягивает до тысячи, на офф сайте к очередному поносу от Лиффтера 52 тыс. лайков. Чему верить,?

добавлено через 4 минуты
Комментариев на лифтерном сайте к последнему хрюканью маврода - 13 шт. Отписались об оказании помощи лиффтеру человек 300, из этих 300-т куча троллей, там и Скутоппер и Жаб жабыч и другие активисты против МММ орг.
 
Последнее редактирование:

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Стал обладателем домена - в точности совпадает с официальным сайтом ммм, не считая зоны(мой в зоне ru). Есть тут манимэйкеры, которым интересен такой домен?

хорошая там статейка даже с обоснованием подмены лифтера.....
кто же тогда выступает с новостями.???двойник и на кого работает все это?
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
"Обманутые и счастливые" - пилотный выпуск, Панталон придумал новую видеорубрику, и там новые ведущие :d-thumbup:
Рассказывают про результаты видеоконкурса, где клованы заняли первое МММесто-то:
youtube.com/watch?t=159&v=tjv4JJiVNNQ
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Потей у Мазанова в аквавитязях уже давно. Странно,что никто не написал
Он не просто там, он людям помогает от кредитов избавиться, он же финансовый консультант -помогает легально и законно добиться освобождения от долгов.

добавлено через 3 минуты
Юрий Швецов
В общем так, господа хорошие. Снова приходится доносить мысль в жесткой форме, потому что культурно мало до кого доходит. Мне нужны люди, которые готовы ПОРАБОТАТЬ для того, чтобы через полгода-год забыть о пахоте по найму и иметь возможность заниматься тем, что нравится, не думая о хлебе насущном. Таким людям я помогу во всем, чего они пока не умеют и не знают. А дармоедов, ожидающих куль бабла к их дивану по шелчку пальцев - буду посылать нахер открытым текстом, предупреждаю сразу. Точно так же, как и товарищей с психологией наемного работника - такие мне тоже не нужны, и тратить время и силы на переформатирование их психологии я не собираюсь. Мне нужны те, кто готов брать ответственность на себя и прилагать усилия для достижения поставленных целей - им я помогу во всем. Остальные - нахер. Даже не пишите.

Совсем риторика не меняется. Как была в 2013 так и остаётся -те же слова, те же грабли, скоро опять будет фаза разочарований и хлопанья дверьми :-D. Хоть бы фейка завёл чтобы не так очевидно было :-D
 
Последнее редактирование:

Syper Team

Новичок
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Он не просто там, он людям помогает от кредитов избавиться, он же финансовый консультант -помогает легально и законно добиться освобождения от долгов.

добавлено через 3 минуты
Юрий Швецов
В общем так, господа хорошие. Снова приходится доносить мысль в жесткой форме, потому что культурно мало до кого доходит. Мне нужны люди, которые готовы ПОРАБОТАТЬ для того, чтобы через полгода-год забыть о пахоте по найму и иметь возможность заниматься тем, что нравится, не думая о хлебе насущном. Таким людям я помогу во всем, чего они пока не умеют и не знают. А дармоедов, ожидающих куль бабла к их дивану по шелчку пальцев - буду посылать нахер открытым текстом, предупреждаю сразу. Точно так же, как и товарищей с психологией наемного работника - такие мне тоже не нужны, и тратить время и силы на переформатирование их психологии я не собираюсь. Мне нужны те, кто готов брать ответственность на себя и прилагать усилия для достижения поставленных целей - им я помогу во всем. Остальные - нахер. Даже не пишите.

Совсем риторика не меняется. Как была в 2013 так и остаётся -те же слова, те же грабли, скоро опять будет фаза разочарований и хлопанья дверьми :-D. Хоть бы фейка завёл чтобы не так очевидно было :-D

:biggrin2: Да уж знатный зомбистер этот потей
А у кого нибудь остался его блог с матюгами и статьями со времен 12-13
Хотелось бы поржать
 
Сверху Снизу