• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6532

Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 01-04-2015 14-15-59.jpg
    01-04-2015 14-15-59.jpg
    73 KB · Просмотры: 216

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Я где-то с год назад оказывал таким образом помощь, сразу после дристарта вкинул около 80 к. Не успело придти поручение - звонок. Объяснил, что так и сяк, платеж пока сделать не могу (поручение пришло в пятницу) и что обязательно сделаю перевод в понедельник. На что мне "получатель помощи" ответил, что так якобы не пойдет, и в этом случае ему поставят другого помогайца, более ответственного. На что я резонно удивился "А разве так можно?" Ибо в положенные 72 часа я укладывался и от оказания помощи не отказывался. В общем зашел я в ЛК спустя пару часов и обнаружил, что мой ЛК тупо заблокирован без объяснения каких-либо причин

Пирамида. Надо лифтёру по первому требованию переводить.


потоки ненависти

Зачет. сегодня тоже постебусь над мавродятлами
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
потоки ненависти
слабенькая ТеМММпература Плавления оказалась у буратины...
И вообще, чего он возмущается? Помощь-то он уже оказал, мир поменял, по ФРС удар нанёс.
А никаких гарантий и обещаний не было, Красным По Жёлтому, таким вот образом.
Надо ему идио-лохии качнуть, чтобы не был пиявкой:rolleyes:.
Подумаешь, картинку прикрепили. Может человек скриншоты делать не умеет...
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Какую-то Кассу Разврата вздрючивают... :biggrin2:
Задержанным участникам группы, которая похищала деньги у вкладчиков МММ-2011, предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере), сообщает пресс-служба МВД.

В рамках возбужденного уголовного дела оперативники и следователи столичной полиции при силовой поддержке московского ОМОНа 18 марта провели обыска в кол-центрах, расположенных на Калибровской улице и во 2-м Хорошевском проезде. В ходе проведенных мероприятий были задержаны 26 участников этнической организованной группы, в состав которой входили уроженцы Северо-Кавказского федерального округа, Грузии, Армении, Узбекистана, Молдавии, а также различных центральных регионов России.

Аферисты снимали офисные помещения по различным адресам в столице и, используя приобретенную базу данных лиц, пострадавших от деятельности финансовой пирамиды МММ-2011, звонили потерпевшим и сообщали о якобы имеющейся возможности возврата вложенных ими ранее денег. При этом обязательным условием являлось внесение некой суммы в качестве взноса в систему фонда возврата МММ-2011.

Деньги подозреваемые предлагали перечислять на подконтрольные им расчетные счета физических лиц. Затем участники группы, представляясь сотрудниками различных государственных организаций и учреждений, сообщали о блокировке платежа и необходимости дополнительных выплат в виде пошлин и налогов для получения обещанных денег. А в случае отказа от перечисления дополнительных средств они сообщали о невозможности возврата и сгорании ранее внесенных денег.

По предварительным данным, ущерб от противоправной деятельности организованной группы составил более 300 млн рублей.

20 марта решением Савеловского, Останкинского и Тверского районных судов в отношении 23 фигурантов избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, еще троим — домашний арест.

Расследование уголовного дела продолжается.
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда, по итогам трехдневного "участия" в МММ создается впечатление, что дела в системе идут совсем худо и администрацией поощряется любая активность, в том числе и откровенно троллячая. Несмотря на все жалобы поленьев, неисполненные платежи и бредовые запросы в обратную связь, ЛК не блокируют.
Одно полено жаловалось, что уже две недели не может вывести 100 рублей и просило не тянуть с переводом. Как вообще можно победить ФРС с такими крохоборами?
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думал думал и решил вступить в кассу-помощи :d-thumbup:
зарегался
ваш рефер
Тысячник / Ваш прямой руководитель
Мошкин Владимир
Руководитель Вашего руководителя
Имя
Юсупов Даня

видно сразу крутое руководство :d-thumbup:

мелочь смысла нет вкладывать . надо по крупному.

s019.radikal.ru/i615/1504/66/55b13f4ff159.jpg

через час вижу кабинет заблокировали .странно.почему ?
а я хотел оказать помошь
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000

vetel

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Roman Sylar

Новичок
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
через час вижу кабинет заблокировали .странно.почему ?
а я хотел оказать помошь

Хотя сами говорили, что можно любой суммой учавствовать. Понимают, что если человек внесёт 16 лямов их потом отдавать придётся. Иначе тому же мошкину и юсупову голову отвернут.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Хотя сами говорили, что можно любой суммой учавствовать. Понимают, что если человек внесёт 16 лямов их потом отдавать придётся. Иначе тому же мошкину и юсупову голову отвернут.
Там ограничение на 10 тыс долларов, вроде бы. Хотя мошонкин, в одном из своих видео, таки говорил что к нему в структуру какой то буратина из особо редких твёрдых сортов древесины, вложил 2 с половиной ляма. Я вот чего подумал, даже бы если ему теоретически, выплатили бы эту сумму, то как бы он её принять бы смог. просто так на свой счёт что ли? :-D
 

Observer From Space

Новичок
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Там ограничение на 10 тыс долларов, вроде бы.

На 10% "надежные" Мавро нет ограничений) С такими маленькими процентами, меньше лимона влашивать не имеет смысла :_378:
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000

Roman Sylar

Новичок
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Там ограничение на 10 тыс долларов, вроде бы.

После последнего дристарта лифтёр разрешил больше вкладывать. Только там проценты другие и гарантий никаких. Лично два раза по 5 лямов закидывал. Заблочили. Не хотят видно мир менять



Не вложил (не банк все таки!), а "оказал безвомездную помощь" :))

Не помощь, а взаимопомощь. Ты деньги тебе болт.



без всяких гарантий и обещаний, разумеется.

Мошкин в каком-то видео про гарантии верещал
 

Kolobok2000

Новичок
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда, по итогам трехдневного "участия" в МММ создается впечатление, что дела в системе идут совсем худо и администрацией поощряется любая активность, в том числе и откровенно троллячая. Несмотря на все жалобы поленьев, неисполненные платежи и бредовые запросы в обратную связь, ЛК не блокируют.
Одно полено жаловалось, что уже две недели не может вывести 100 рублей и просило не тянуть с переводом. Как вообще можно победить ФРС с такими крохоборами?

Тоже вчера ночью сделал небольшой влох, примерно на 1000$.
Порадовало сообщение от Панталона, мол не волнуйтесь, что поручений еще нет, влох-то в разы больше, помогать даже некому! Но мавры ваши растут как на дрожжах, а это хорошо ведь, правда? :))

Правда через пару часов нашли таки мне счастливчиков, которые так уж и быть, готовы принять безвозмездную помощь :))

Поручения висят уже почти сутки, а получатели почему-то молчат :k-unsure:
 
Сверху Снизу