• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 66

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

вы все забываете о человеческом пороке жадность.Вот я его чувствую на себе, закинул 500 баксов, планировал только на месяц, а деньги забирать не хочется уже почти второй месяц, так как я знаю они растут каждый день. И это у меня относительно маленькая сумма. + ко всему многие кидают $$ на годовой депозит и у системы попрежнему нет нормальной рекламы в СМИ. Так что ребята все ваши прогнозы до августа - сентября полная хрень. Тут потенциал огромен, все хайпы вокруг уже давно сосут.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

А зачем "кидаться"? Всё будет известно сразу, общение идёт и в скайпе и по телефону!
Точно! Вот как только руководство почувствует неладное, сразу к телефону, к скайпу, аське и давай извещать всех, что ммм скоро рухнет. Свои проблемы оставит на закуску, а в первую очередь обеспокоится проблемами Васи Пупкина, чтобы не дай бог, он не потерял 100 баксов.
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Да особо никто его и не обсирает.
Просто сечас в проекте все больше становится не реальных денег, а реинвестированных. Точно, как было и в МММ-94. И сейчас действительно можно еще там что-то поиметь. Но к сентябрю-октябрю, когда начнутся выплаты по долгосрочным вложениям, пирамида рухнет, если люди начнут выводить свои деньги из системы. Даже если не все средства, а только доходы. Реальных-то денег там просто на всех не хватит. А тогда - наступит час "Х", и курс резко упадет. Так что август - начало сентября - самое время потихоньку избавляться от МММ-долларов.
Всему свое время!

Ну так у любой пирамиды не хватит денег в один момент расчитаться со всеми. Даже у сбербанка, хоть он и банк. Вспомните разгар кризиса 08. По ящику показывали британию. Толпы людей забирали свои вклады из банков, а те плакали, что налички столько не бывает. Там есть понятие, кажися норма резервирования и она составляет 10-15% в современном банке. Вот столько человек и получат деньги в случае кипиша. Потом банк лопнет.

А что значит "не реальных денег, а реинвестированных"? По мне так это бред. Человек вывел деньги, купил плазму, другой с этого получил зарплату и положил обратно в ммм(утрирую). Все наместе. И зарплата и плазма.

Насчет сентября-октября. Не думаю, что все так быстро. До нового года, не раньше. Я вижу только свою десятку(уже сотня), в которой все идет сильно в гору и насыщения не видать. Одна крупная выплата(все сделки доступны любому участнику), приводит к нескольким крупным вложениям, т.к. люди поначалу пристреливались, а теперь становятся более уверенными. И выигрывает тут как раз тот, кто раньше!
 
М

ммм-сеть

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

вы все забываете о человеческом пороке жадность.Вот я его чувствую на себе, закинул 500 баксов, планировал только на месяц, а деньги забирать не хочется уже почти второй месяц, так как я знаю они растут каждый день. И это у меня относительно маленькая сумма. + ко всему многие кидают $$ на годовой депозит и у системы попрежнему нет нормальной рекламы в СМИ. Так что ребята все ваши прогнозы до августа - сентября полная хрень. Тут потенциал огромен, все хайпы вокруг уже давно сосут.

Кстати о хайпах, есть один такой, там я оставил одно сообщение о ммм и хозяин хайпа "скинул" все сви деньги с хайпа в ммм :d-thumbup:
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

По ящику показывали британию. Толпы людей забирали свои вклады из банков, а те плакали, что налички столько не бывает.
И что дальше там произошло? Людей кинули или все же подвезли через день требуемое? :wink2:
 
М

ммм-сеть

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Точно! Вот как только руководство почувствует неладное, сразу к телефону, к скайпу, аське и давай извещать всех, что ммм скоро рухнет. Свои проблемы оставит на закуску, а в первую очередь обеспокоится проблемами Васи Пупкина, чтобы не дай бог, он не потерял 100 баксов.

В приципе к этому и дело не дойдёт, Мавроди изменит курс ммм долларов, а может это будут уже тугрики или евро, не столь важно, главное что проценты будут выше уже, таким образом система может существовать долгое время. Не забываем, что имеются ещё акции 18-ти компаний, которые уже выросли в цене на порядок с начала 90-хх годов.

добавлено через 4 минуты
в первую очередь обеспокоится проблемами Васи Пупкина, чтобы не дай бог, он не потерял 100 баксов.
Деньги хранятся на личных счетах или общих счетах ячейки. Дело каждого - будет ли он переводить деньги для помощи на другой счёт по запросу десятника (сотника, тысячника...) или нет. Если нет - до свидания, деньги забираешь без процентов. тогда какой смысл вступать в МММ, если изначально не хочешь помочь другому получить "выигрыш"?
 
Последнее редактирование:

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Кстати о хайпах, есть один такой, там я оставил одно сообщение о ммм и хозяин хайпа "скинул" все сви деньги с хайпа в ммм
Ага, а когда нетерпеливый америкос закажет выплату в автоматическом режиме, то хозяин хайпа будет полдня искать десятника, чтобы тот на следующий день соизволил оторвать ж и перевести бабки, потом все это в LR надо еще залить, а америкос все ждет? Вы хоть врите с умом, ну например половину он залил в ммм...
А так получается админ хайпа не умнее того деда, что ночевал на лестнице перед ммм

добавлено через 2 минуты
Если нет - до свидания, деньги забираешь без процентов.
Туда только чтобы положить бабки, надо неделю умолять мавра. А чтоб достать - сами догадайтесь

добавлено через 4 минуты
тогда какой смысл вступать в МММ, если изначально не хочешь помочь другому получить "выигрыш"?
Ути пути, ты дурачок? А какой смысл идти тогда в чиновники, если не хочешь помочь дорогим россиянам понимаешь? Неужто чтобы на бмв гонять и жрать икру?? Да ты че! Не может быть!
 
Последнее редактирование:
М

ммм-сеть

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Ага, а когда нетерпеливый америкос закажет выплату в автоматическом режиме, то хозяин хайпа будет полдня искать десятника, чтобы тот на следующий день соизволил оторвать ж и перевести бабки, потом все это в LR надо еще залить, а америкос все ждет? Вы хоть врите с умом, ну например половину он залил в ммм...
А так получается админ хайпа не умнее того деда, что ночевал на лестнице перед ммм

Разве я про американца говорил? Наш русский парень, у которого хайп с прошлого года работает, вложил некоторую сумму в ммм...
а проблем с вводом и выводом нет, так как этот парень держит деньги на своём счету, по запросу будет переводить на счёт ячейки, а вывод занимает максимум два дня. Здесь всё налажено, быстро и чётко работает!

добавлено через 1 минуту
Туда только чтобы положить бабки, надо неделю умолять мавра. А чтоб достать - сами догадайтесь
Умолять никого не надо - это не государство, чтобы унижаться! Мы Меняем Мир!
 
Последнее редактирование:

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

хайп с прошлого года работает, вложил некоторую сумму в ммм.
Ты сказал, что он все вложил, когда ты врать уже научишься?

добавлено через 1 минуту
Умолять никого не надо - это не государство, чтобы унижаться! Мы Меняем Мир!
Вы Засираете Форум.
ВЗФ
 
Последнее редактирование:
М

ммм-сеть

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Ты сказал, что он все вложил, когда ты врать уже научишься?
"Некоторая сумма" - это может означать или всё, или не всё! Он же не говорил, что вложил всё до копейки, оставил же себе на выплаты по хайпу! А врать - это не ко мне вопрос!
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

И что дальше там произошло? Людей кинули или все же подвезли через день требуемое? :wink2:
Погуглил, статистику не нашел, но гдето должно быть. Так ссылочка одна есть, тока цыфирь маловато. Но если вернуться к ящику, там утверждали, что были огромные очереди, проблемы с выплатами. В таких условиях ни один банк, в принципе не может расплатиться, т.к. началась настоящая паника. Далее, было обращение к правительству за помощью. Штаты вообще отличились печатаньем фантиков. Наши тоже не подкачали, поставили правительство раком и потребовали фин. помощь. Только вот тогда их это спасло, а теперь, когда должок надо вернуть... См. Банк Москвы. ВНЕЗАПНО выяснилось, что денег нет, а долгов больше чем у Греции.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Он же не говорил, что вложил всё до копейки, оставил же себе на выплаты по хайпу!
Он может и не говорил. А ты вот сказал, что он вложил все в ммм. (Зря я тебе подсказал правильный ответ, что он оставил часть бабок)...
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

А врать - это не ко мне вопрос!
Не к тебе естественно. Ты врешь на уровне первоклашки.

добавлено через 1 минуту
См. Банк Москвы. ВНЕЗАПНО выяснилось, что денег нет, а долгов больше чем у Греции.
И что? Он рухнул как ммм? Нет? А нафига его упоминать?

добавлено через 3 минуты
а долгов больше чем у Греции
Твой же любимый ПМС говорит, что долг не имеет значения, что ты так плохо изучаешь своего вождя?
 
Последнее редактирование:

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Туда только чтобы положить бабки, надо неделю умолять мавра. А чтоб достать - сами догадайтесь
П. и провокация. Чтобы вложиться, надо 2-3 дня от силы. Можно и меньше, если пользовать эл. систему. Ты толстый тролль. Вот ненавижу, когда говорят чего не знают. Сразу Шарикова П.П. вспоминаю. Я как депозит закрою, тебе прям сюда скан чека пошешу, шоб ты лопнул от зависти.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Я как депозит закрою, тебе прям сюда скан чека пошешу, шоб ты лопнул от зависти.
Не надо нервничать. Выдаешь свою заинтересованность.
А "выложить" уже человек 10 грозилось, да только как то все недосуг. Наверное стока бабла подняли, что надорвались и слегли. :money:
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Не к тебе естественно. Ты врешь на уровне первоклашки.

И что? Он рухнул как ммм? Нет? А нафига его упоминать?

Твой же любимый ПМС говорит, что долг не имеет значения, что ты так плохо изучаешь своего вождя?

Во-первых, он не мой любимый вождь. Я его вообще знать не хочу. Как и он меня. Главное чтоб бабло капало.

Во-вторых, Банк Москвы спасают за счет тех же самых бабушек и д...в, таких как ты. Деньги берут от куда только возможно. А то, что они об этом не догадываются, хотя при этом беднеют(см. инфляция, провал пенсионной реформы и т.д.) не отменяет этого факта.

В третьих, Мавроди утверждает следующее: "Долг системы не имеет значения. Имеет значение только поведение ее участников". Если кому интересно, на сайте много написано и наговорено на эту тему. Тупого тролля кормить не собираюсь.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Чтобы вложиться, надо 2-3 дня от силы
А чтобы выложиться 2-3 недели от силы? А америкос, запросивший выплату, вкладчик того хайпа, админ которого якобы все вложил в ммм подождет пока.
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Не надо нервничать. Выдаешь свою заинтересованность.
А "выложить" уже человек 10 грозилось, да только как то все недосуг. Наверное стока бабла подняли, что надорвались и слегли. :money:

Так давай при всех на 1000$ заспорим, что выложу, как получу? Посмотрим, кто из нас пацан и за слова отвечает?
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Тупого тролля кормить не собираюсь
А с голода умереть не боишься, если себя любимого перестанешь кормить?
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

А чтобы выложиться 2-3 недели от силы? А америкос, запросивший выплату, вкладчик того хайпа, админ которого якобы все вложил в ммм подождет пока.

Про америкоса не я писал, чтоб деньги вывести из системы, необходимо 1-2 дня на перевод в банке. И это проверено.
 
Сверху Снизу