• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6630

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Жесть! И никто не сохранил? И Буран не сохранил? Выходит, "творчество" великовозрастного онаниста всем интереснее.

добавлено через 1 минуту
Это я про Мишку....
Ну х.з., может кто и сохранил. Тем более, пара видосов таки осталась ещё. Тут главное - тенденция (Лживые Твари будут прятать и удалять видосы, если туМММба реально всё), так что кто знает что-нибудь интересное или смешное - советую сохранять.
Так же, думаю, есть смысл сохранять всё подряд с каналов Юссупьки, МММошкина и т.п. "идейных" - эти ***** наверняка будут перекрашиваться и миМММикрировать, через пару лет у них нехило будет боМММбить от того что видосы не удалось удалить из интернетов.

А Ситняка я например давно не читаю - надоел, у него одно УГ про бордели.
Ситняк обоcpался, Поцен его переиграл:i-yes:
Почему? А всё просто - Ситняк давно мечтал поехать в Тай и расчехлиться с трансами, даже уже купил невозвратный авиабилет! И - так и не поехал. А теперь этот нищеброд и подавно не поедет, т.к. курс будет всё выше а доходы Ситняка в реальном исчислении - всё меньше.
Ситняк теперь опять будет сидеть в дырявых трусах. Про бордели от него читать абсолютно неинтересно. Вот если будет прощальное селфи с петлёй - это кул будет:_106:
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Сохраняйте пока не удалили:_1: youtube.com/watch?v=0BXfQ-XF_Pg
Ага, вот ещё там же: youtube.com/watch?v=Pdo55MSaq0M
youtube.com/watch?v=Gvs0nSOMOsY
youtube.com/watch?v=nXTz8hgGsdQ
Значит, кое-кто сохраняет.
Ну, на этом канале-то вряд ли удалят :))
Но не забываем, как Лживая Тварь Дубовцев зачищал видосы, а их почти все сохранили :d-thumbup::appl:
youtube.com/user/arharh86/videos - вот они, лоховодческие похождения Балаболыча, от и до:dirol:
А теперь прикиньте, если Юссупька всё удалит, и будет в будущем косить под паиньку, может даже наймётся РАБотать на ФРС, в какой-нибудь инвестиционный фонд или банк, в отдел по кредитам?:eek:
Сохранённые видосы как минимум поставят крест на его карьерном росте выше уровня шестёрки среднего звена:wink2:
 
Последнее редактирование:

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Вот ещё видос про бухалыча хороший youtube.com/watch?v=ksrrv8zfQIs :biggrin2:
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Достали эти дегенераты селивановы. Тупо и не остроумно. Вон Серёга Новороссийский или Бухалыч - другое дело. А эти - просто тупые клоуны.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
А эти - просто тупые свoлочи.
fix.

Вообще ценность клоунов-дегенератов селивновых как раз в их унылости. Они как индикатор вырождения мавродькиной лоховозки.

- Вот кто тут остался. Вот уровень ммм - словно бы говорят нам полоумные клоуны селивановы.

Не удивительно, что всплыли они перед самым апокалипсисом.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Не участвовал, но знаю кто заработал на этом. Проценты заоблачные, слишком рискованно даже для хайпа. В МММ 11 не верил, хотя зря, нужно было в начале заходить смог бы поднять немного.
 

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Не удивительно, что всплыли они перед самым апокалипсисом.
Скажем так, неудивительно, что они одни из последних, а может и самые последние.
А то всплыли то они давно: про крем и платьеце страшила это одна из них

добавлено через 1 минуту
В МММ 11 не верил, хотя зря, нужно было в начале заходить смог бы поднять немного.
Не факт, кидали там всегда. Скажем надо было угадать срукля хорошего в самом начале. А лучше самому сруклем быть, а потом слиться, оставив вместо себя ниже рангом
 
Последнее редактирование:

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Ну так кто после закрытия лохотумбы в России вернул обратно номинал+10% согласно обещанию СПМ, больше недели прошло? :)
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Даня на дядю теперь РАБотать будет?
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Даня на дядю теперь

Я так за него переживаю, что прям ночами не сплю. Он же как-то разглагольствовал, что женился только потому что ммм -- гарантия безбедного существования. Как бы рухнувшая мммумятня и брак не разрушила :lol:
 

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Даня на дядю теперь РАБотать будет?
Есть сорт людей, которые ничего путного за всю жизнь не делают, к ним относятся татуировщики, ммм-щики, всякие впариватели лежалого товара, тп. Мне кажется крысуп из таких.
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Крысупа пиарит ммм глобал. А правда, что эта лоховозка только на биткоинах работает?
 

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Крысупа пиарит ммм глобал. А правда, что эта лоховозка только на биткоинах работает?
Вряд ли. Это сильно ограничит круг лохов. Не говоря уже о том, что для того чтобы юзать БК нужно быть довольно умным человеком. Маврод же всегда делал ставку на лоха. Это в фундаменте всех его бизнесов начиная с 80х
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Юсупка должен ммошкину. А мошкин должен селивановым. Пирамида, xуле.
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Есть сорт людей, которые ничего путного за всю жизнь не делают, к ним относятся татуировщики, ммм-щики, всякие впариватели лежалого товара, тп. Мне кажется крысуп из таких.

А кто это "путное" определяет? Каждый зарабатывает как может. Просто у "путных" деятелей бомбит, что вокруг есть люди, которые ничего особенного не делая получают бабло (я имею ввиду татуировщиков, музыкантов в переходах, и.т.д
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Свежее видео от Пингвиныча youtu. be/nKfvZL7ojIg
По старым добрым "суперлюдевым" традициям для "непосвященных" мало что понятно, но по "гробовому" голосу Гриппина можно понять, что дела в его лоховозке аховые. Суперлюди для Пингвина - это "сыгранные фигуры" и их впереди ждет "квантовый скачек". Ну, а сам Сергей Чебыкин уходит в "даркнет".
Скорее всего я все не правильно понял. Ну, извиняйте, я не суперлюдь! Если найдется переводчик с "суперлюдёвого" на человеческий, то мне будет очень любопытно узнать, о чем же на самом деле говорил суперчеловек №1.
 
Сверху Снизу