• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6713

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Какая разница, полуграмотная или нет, это тоже на любителя.
Полуграмотная - это уже ближе к животным, пожалуй. Не то чтобы я против, вряд ли тут вина самого человека, а скорее родителей и окружения, но разница все же есть.

добавлено через 2 минуты
Ситняк в этом плане особенно щепетилен: увидит, как тайка напишет "ться", вместо "тся", у него внутри нарушится душевное равновесие, и не встанет. Такой ранимый, такой ранимый.
 
Последнее редактирование:

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Полуграмотная - это уже ближе к животным, пожалуй. Не то чтобы я против, вряд ли тут вина самого человека, а скорее родителей и окружения, но разница все же есть.
А ты представь, что ты в 19м веке, барин, приехал в деревню )))

добавлено через 1 минуту
Ну где это видано, чтоб у 30-летнего парня были такие проблемы со стояком, как у 60-летнего?
Это объясняется тем, что он фактически не 30 летний а 18 летний, а у 18 летнего проблемы с потенцией объясняются неопытностью и боязнью фейла, что и приводит к фейлу настоящему. Выход находят через практику
 
Последнее редактирование:

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
А тем временем Маврод всю Юар окучил по самую манделлу. Ибо нех....белых фермеров притеснять.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
мне ранее доставляло ситню читать, как он на складе работал и курьером, 14 г. вроде.
А вот вчера зашел на эту ветку, затем и на его сайт, (давно не посещал) контент стал уныл, нет былого драйва:rolleyes:
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А тем временем Маврод всю Юар окучил по самую манделлу. Ибо нех....белых фермеров притеснять.
да не факт что он окучил. Неудачные проекты у всех случаются.

добавлено через 1 минуту
еще раз повторяю, если кто-то где-то учредил лохотрон, это далеко не значит, что он срубил бабла. Примерно как кто-то где-то начал снимать фильм, ну и где гарантия, что он возьмет оскар?

добавлено через 2 минуты
А вот вчера зашел на эту ветку, затем и на его сайт, (давно не посещал) контент стал уныл, нет былого драйва
Ну дело в том, что ситня себя исчерпал, одно и то же, я буду, я буду, я буду... я не хочу быть как все, я особенный... это надоедает, если нет конкретных действий.
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Вообще-то Ситняк договор на днях подписал. С богом и дьяволом. Хотя было бы правильнее сказать, что он смертный приговор себе подписал) Жизнь его теперь висит на ниточке. Если вы думаете, что все это хиханьки да хаханьки, ну подпишите такой же договор, а я на вас посмотрю.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ситняк ничем не рискует, по договору он не сам себя убьет, а предоставит это право Высшим Силам(тм), а у них это право и так есть по дефолту. Раз не забрали до сих пор - нафик он не нужон.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
они там норм стриганули, скайп чатов только штук 20 было помню, михалыч на рефку краун взял, похвалялся, на юга съездил:)
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
они там норм стриганули, скайп чатов только штук 20 было помню, михалыч на рефку краун взял, похвалялся, на юга съездил
на юга съездил - это уже значит разбогател? логика какая-то совковая, причем довоенная, когда жрать было нечего. На юга нынче и студенты тоже ездят.
Скайп чатов 20, ну что ж, и лоховодов тоже думаю было 20
Короче опять двадцать пять, логика железная: "Открыл лохотрон или стал руклей - значит миллионер." бред...
ПС
И что значит "они струганули": в лохотроне стрижет малое число людей. Даже в ммм, не более десяти-двадцати. Чего уж говорить о всяких потугах "гдеивсе". Много человек наварить миллионы там не могло по определению.

добавлено через 1 минуту
Действительно. Это всё в прошлом.
Где логика? Если у тебя прошлый опыт был успешный, ну скажем ты в прошлом году вырастил помидоры и продал их на миллион. В этом годы ты пойдешь чинить ноутбуки? Или прикупишь еще гектар и посадишь помидоры?

добавлено через 4 минуты
на юга съездил
халву, сгущеное молоко есть без меры, самому не смешно?
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Где логика? Если у тебя прошлый опыт был успешный, ну скажем ты в прошлом году вырастил помидоры и продал их на миллион. В этом годы ты пойдешь чинить ноутбуки? Или прикупишь еще гектар и посадишь помидоры?
У тебя некорректная аналогия. Вот представь, за тобой долг полтора миллиона, каждый месяц проценты набегают, платить нечем. Пuздец тебе, короче... И вот тебе предлагают сыграть в русскую рулетку. Если выиграешь - расплатишься с долгом; если проиграешь - тебе уже полный и окончательный пuздец, в прямом смысле. В револьвере 5 патронов, одно гнездо пустое. В отчаяньи ты соглашаешься... и выигрываешь.

Будешь ли ты после этого еще играть? Да боже упаси. Перекрестишься и постараешься забыть как страшный сон. Ремонт ноутбуков раем покажется.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Это как посмотреть. Если он сделал успешный лохотрон, то почему бы не сделать еще один?
Еще раз повторяю, на этом форуме есть один очень очень сильный и устойчивый синдром. А именно: Если кто-то где-то устраивает лохотрон, заводит скайп-чат, открывает блог на 100 человек, записывает видео со 100 подписчиками, то его тут же посвящают в миллионеры тут.

добавлено через 1 минуту
В отчаяньи ты соглашаешься... и выигрываешь.
Кто тебе сказал, что он выиграл?
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Если он сделал успешный лохотрон, то почему бы не сделать еще один?

Ему повезло просто - была пустота на "рынке" и многие лоховоды МММ были свободны, за 50% рефских пошли к нему.

Этот чувак был на самом верху матрицы, и хз сколько "системных" аккаунтов имел, не мог не наварить намного больше чем надо было по кредитам возвращать.

Есть вариант правда что менты взяли в оборот и обобрали.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ему повезло просто - была пустота на "рынке" и многие лоховоды МММ были свободны, за 50% рефских пошли к нему.

Этот чувак был на самом верху матрицы, и хз сколько "системных" аккаунтов имел, не мог не наварить намного больше чем надо было по кредитам возвращать.
А щас, значит, ниша лохотронов вся занята, да? Вообще нет щелочки. Все бывшие мумушники оккупировали, гады. Не пролезть. А вот тем летом, когда было гдеивсе как раз так попало, что все мумушники решили отдохнуть и только фирюльке были нужны деньги, но никому более. Он срубил несколько лямов за 3 месяца, отдал их банку, оставил себе на пиво и дал торжественную клятву больше не делать лохотронов. Хоть он и срубил щас кучу бабла, но ведь это было от острой необходимости, а так бы он ни ни. Да и уже бывшие мумушники заканчивали перекур. Поэтому справедливо будет, если он, фирюлька пойдет чинить ноутбуки, а халявные миллионы будут рубить мумушники, так справедливее будет. Потому что мазану щас нужнее деньги, чем ему, фирюльке. Он то что, он и так проживет, а мазан вот вдруг еще похудеет. Нет уж, хоть он фирюлька и научился рубить миллионами за 3 месяца, но лучше он это своее умение засунет подальше, и будет ездить на метро и автобусах.

добавлено через 3 минуты
Человек закончил Гарвард потратив сотни нефти, но по специальности работать не пойдет, лучше пойдет двор мести, а то другие выпускники Гарварда уже возвращаются после летних каникул и щас тоже начнут искать работу.

добавлено через 12 минут
Пока что я не видел человека, срубившего бабла по-легкому, и по своей воле оставившего это занятие. Взгляните на любого бывшего мумушника, ну скажем крысупа, колбаса, да любого, кто изначально наварил хотя бы лям. Мы видим, что они после этого годами еще не могли поверить, что это была разовая акция и надо идти искать работу. Они после этого пыжатся, пыжатся, но все никак не идет. И давно уже проедена там сумма, и уже все нормальные люди больше заработали на РАБотах своих, а они все пыжатся. (кто-то успешно даже, что только подливает масла в его огонь желаний делать лохотрон)
И только один фирюлька не такой, он срубил денег, но после этого решил, что деньги ему больше не нужны, а лучше он будет добывать хлеб в поте лица.
 
Последнее редактирование:

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
Представляю, какой эффект на моих завистников и злопыхателей произвела моя предыдущая статья. Представляю, как они скрипели зубами оттого, что у меня на блоге комментарии отключены — а то бы они тут раскукарекались как на куриной свадьбе, петушки голосистые =).
Приятно видеть, что наше обсуждение вызывает батхерт у мистера волосатые ладошки. Похоже, Ситняк сейчас как раз в процессе перехода от фазы весенней эйфории к затяжной депрессии.

Пользуясь случаем хочу дать дельный совет Михаилу: покупай на все свои накопленные тысячи лотерейные билеты! Покажи высшим силам, что у тебя есть яйца! Если они благосклонны к тебе - срубишь бабла сразу и можешь лететь в Тай хоть завтра. Не срубишь - тоже не беда, все равно смена фаз на подходе, ну будет депрессия чуть поглубже, зато потом начнешь с чистого листа, новый договор придумаешь или еще чего...
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Будешь ли ты после этого еще играть? Да боже упаси. Перекрестишься и постараешься забыть как страшный сон. Ремонт ноутбуков раем покажется.
а чем плох "ремонт ноутбуков"?
 
Сверху Снизу