МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6721

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Мишка на все деньги гаджетов накупил и радуется) Интересно, почему он не осознает, что если он накупил но ничего не продал, то видимо спрос упал. Будет эти гаджеты на завтрак жрать.

Мишка очень хитрый - он ждет когда рублик упадет сильно и он сможет продать технику за большее кол-во рублей...

добавлено через 1 минуту
последние дни не было наличных для покупки нормальной еды

Мишка наверно влошил все что было по-нашенски в технику...

"А мне срочно нужна была новая симкарта TELE2, для авито."

Мишка чот мухлюет, новую СИМ Карту покупает, зачем скрывается???

"Я за ограничение рождаемости любыми способами. В первую очередь, необходимо ограничить рождаемость в мусульманских регионах планеты. Потому что как показывает история, мусульмане имеют крайне малый «полезный коэффициент», то есть их вклад в развитие человечества минимален по сравнению с представителями других конфессий."

:eek: :eek: :eek:

Сосняцкий разжигает рознь, срочно доктора - Кадырова к нему!!!
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
8 мая войны и дефолта не было, а ведь по декларации только это является уважительной причиной чтобы не класть 200р в графин.
Но он не положил.
Ситняк, у тебя ещё есть 26 минут от 8 мая чтобы положить 200р, иначе по декларации Высшие Силы тебя уничтожат.
Тварюга ты лживая !!!
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
в комнате с заклееным газетами окном

Вот ты смеешься, а когда пeндосы начнут бомбить Ленинград ядерными бомбами то у всех стекла вышибет, а у Мишки - нет!

добавлено через 1 минуту
иначе по декларации Высшие Силы тебя уничтожат.

А если не уничтожат значит их и нет...
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Деда скромно отмалчивается :) Деда, не смущайся, не держи в себе!

Вангую - деда затянет пеньковый галстук сразу после Мишки, больше не зачем будет ему жить, ау, Мишка, ну ты понял как отомстить???

:hang1000:

добавлено через 1 минуту
8 мая войны и дефолта не было

Дед, чо ты врешь - идет война же - в Украине, да и в Сирии тоже, так что форс мажор тут законный.
 
Последнее редактирование:

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Вот удод! Взял и добавил что положил 200р !
Но ведь нет у него налички !
Завтра должен уже поймать молнию с небес !

добавлено через 4 часа 24 минуты
Уже 23% от нужной суммы собрано на билет. Скоро уже пойду покупать родимого. Минус 17 000 сразу из тумбочки вылетит, плохо это, конечно. Мне сейчас катастрофически не хватает денег на закупки.

Вот ублюдoк !!! Он ничего не откладывает ни в какой графин !
Сумму "накопленного на билет" он просто как бы подразумевает в стоимости своих железок.
Ему дарят WMR/ЯД - он плюсует в билет, но эти WMR/ЯД он тоже просто прожирает на еду.
Он может себе любую сумму назначать, как приходящуюся на билет. Хоть 200р, хоть всю оценку стоимости железа.

Хитрый лживый ублюдoк, врёт, обманывает, меняет правила на ходу - достойным вещам научился у Панталона в МММ-2012.
Я даже не сомневаюсь, что ни в какие Высшие Силы(ТМ) он на самом деле не верит.

Договор с Высшими Силами(ТМ) - это разве недостаточная мотивация ?
Зачем ещё придумывать систему самооценки в каких-то баллах-фишках.
Высшим Силам(ТМ) глубоко плевать на твои успехи в "фишках", в договоре условие совсем другое.
Ты же, ублюдoк, и правила этой системы сам себе меняешь на ходу,
чтобы потворствовать твоим реальным высшим силам - лени, безответственности, раздолбайству.
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Не не, дед, ты чего? У мишки все по чесному, без обмана. "Тумбочка" - это просто обобщенное название всех его активов: графин, карта, железки, и тд. Графин есть и уже скоро мишка пойдет покупать Родимого))
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
По идее, если ни кто донатить Ситнячку не будет (а смысла в этом нет так билет не будет использован по назначению), то через два месяца содержимое графина должно быть обменено на билетик до Бангкока. Вот тогда и станет ясно откладывал ли он деньги или просто рисовал, а донат прожрал.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Проблема не в билетике. Билетик (туда) - это только вершина айсберга. Мишке надо где то взять 200 тысяч кроме билетика, на сам Таиланд. Да у него таких астрономических сумм отродясь не было) При этом в кассе по-прежнему ноль рублей. Но мишутка не унывает, я, говорит не унываю, я как 4-й чернобыльский энергоблок - выдам 20-ти летнюю норму за пару миллисекунд.)) Что ж, пусть старается.) Я думаю это будет захват самолета. Люди там соберутся сплошь состоятельные, 200 тысяч вполне мишке насобирают.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Декларацию он подписывал именно по билетику. Всё остальное там не оговорено. 200р в день изволь, и как на берётся 17000 - сразу buy билетик, а иначе молния в башку с небес !
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Декларацию он подписывал именно по билетику.
Нет, не фига! Декларацию он подписывал по таиланду! А по билетику он подписывал Приложение№1 к Декларации. Ну там тоже самое в принципе: голова с плеч, если не война, дефолт и тд. :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
*По таиланду и по сваливанию от родаков на год. Там оба пункта обязательны. На сваливание тоже нужны бабки. Те же 17 тысяч примерно, что и на билет, только не к новому году, а кажин месяц. :biggrin2:

Пuздец мишаньке((

добавлено через 13 минут
Я так кумекаю: мишка сейчас собирает 17 000 на билет. Летит в таиланд. В полете силой захватывает самолет и собирает с пассажиров 200 000 рублей - это на таиланд, плюс 17 000 на обратный билет.

Через три месяца он летит обратно, опять захватывает самолет и опять собирает бабки с пассажиров, уже на съем квартиры.

Не зря же ситняк по ночам ходит на детскую площадку подтягиваться. 30 лет не ходил, а тут раз - и заходил. Готовится)
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Мишке надо где то взять 200 тысяч кроме билетика, на сам Таиланд.

Не надо ему это, даже обратный не надо, долетит, найдет себе гарем, бабы будут его содержать на полном пансионе.

Через три месяца он летит обратно, опять захватывает самолет и опять собирает бабки с пассажиров, уже на съем квартиры.

"Самолет летит в Россию!"

добавлено через 3 часа 49 минут
Так ну что, забыли все уже пидoркa Блоггера-М, а у него походу уже СКАМММ - youtube.com/watch?v=JTpYuPAxrfE

Программисты эти безумные совершенно! В лучших традициях МавроМММрaзей закрыл комменты и рейтинг видео.
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Виталик, Виталик, Виталик....
Рубин соскамился, но кто же виноват...
Виталик, Виталик, Виталик....
Шальные бабки лоховодиков манят...

добавлено через 2 часа 28 минут
Обращение Бурановского Деда к Высшим Силам.

На основании договора archive.is/p2IHo и декларации archive.is/ZSS0L ,
а также доказанного факта невыполнения декларации archive.is/vZgBu
(время скриншота 10 май 2016 04:13:33 UTC, средства за 9 мая не внесены)
прошу уничтожить Михаила Ситнянского.

Буран Дед.
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
такой вот тряпкой и ничтожеством оказался тот, кого я по глупости своей молодецкой называл своим Учителем. Теперь я лишаю его этого статуса, понижаю в звании и больше никогда не хочу о нем слышать.

В общем, господа, ВЫЧЁРКИВАЮ из списка своих Учителей эту лживую

ТВАРЮГУ :lol:

Мишка еще не понял, что фитюлька плохому не научит, что скоро и самому мишке придется удалять свои статьи. Да вот беда, у дедули все ходы записаны.

добавлено через 3 минуты
пс* Деда, а у тебя сканы договоров сохранены? А то обычно архивируется без картинок вроде.

добавлено через 5 минут
а все все вижу
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу