• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6727

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Мишка лошок в рублях деньги держитв "графине", после выбороы даллар будет за соточку, как-бы с ума не сошел он от потерь.

добавлено через 33 минуты
Тысячник МММ Мошкин Владимир Геннадьевич объявлен в розыск за неуплату алиментов (470 тысяч рублей) на содержание своей дочери Алисы

Алиса, отдай миелофон :crackup:
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Недавно вот, узнал о некоем Ситнянском, который известный летчик-испытатель. Также нашел через яндекс еще одного Ситнянского — тоже графоман, как и я, только в отличие от меня пишет стихи, а не прозу =). И моя любовь к графомании и блудницам легко объясняется существованием одного Ситнянского — поэта и сатирика. А моя любовь к небу и самолетам легко объясняется существованием второго Ситнянского — летчика-испытателя. К тому же, когда-то около полугода я и сам летал.

:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Мишка, ты не полгода, ты всю жизнь летаешь! Как фанера над Парижем)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vlad51

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
28
Реакции
26
Поинты
0.000
История МММ руководителей
На сегодняшней встрече представляем вам Владимира Мошкина, тысячника МММ, очень доброго и мудрого человека.
Мошкин говорит: про МММ я узнал в заключении от очень авторитетного ЗЕКа. :d-thumbup:

youtube.com/watch?v=NhWacXNYLwE

ПравоведСибирь и ХУЦПА, Под маской Правоведа хищные клыки, Граждане СССР не прячте Ваши денежки

youtube.com/watch?v=JEDThsBS0Uk
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
На сайте mmmglobal.org/news/ последняя новость от 28.03.2016 Кто знает как там дела? Всё хорошо , всем ВВП?

Скам там давно уже. :scam2: В этой ветке выкладывали финальное напутствие к влошенцам глобала: во всем оказались виноваты жадные вкладчики. Вообще видеовестей от Панталона ни где нет с февраля, и это наводит на мысль что очкарик сдох.
 
Последнее редактирование:

vlad51

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
28
Реакции
26
Поинты
0.000

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
А тем временем оказывается в глобале за 2 недели 13 лямов выводили оказывается в ноябре наши русскоязычные участники участники. Багом в системе воспользовались.
Нормальный такой навар. Можно в Россию вернуться, и жить сладко)
 
Сверху Снизу