• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6728

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Что за баг такой был в глобале?

Честно, я не в теме давно уже, поэтому мало че понял.
Это Эдуард Затулывитер рассказывал, я слушал его чисто на фоне.

Что-то связано с новыми деньгами..Какие-то бонусы должны были начисляться только на новые деньги, а программеры ошиблись, и бонус начислялся на любые деньги.

и ЧЕСТНЫЕ и ИДЕЙНЫЕ русскоязычные представители Китая и Филиппин этим воспользовались, и выводили за раз по 20 000 баксов, а порой и 50 000.
Есть и скрины с ихними письмами счатья. И после этого они резко исчезли.

В общей сложности судя по скринам вышло так:

-Эти товарищи сначала получали копейки, 100 баксов, 200, максимум 1000.
- Потом как появился баг, сразу стали суммы выводить астрономические.
- Потом резко исчезли, управляющего Филиппинами сняли с должности. Неспроста.
- Ну а потом скам глобала.

Так это публичные лица в глобале...А представьте, сколько еще "идейных" с других стран и в тени накачали бабла себе?)

Вот и официальная причина скама- программисты, недобросовестные участники безумные совершенно, которые увидели баг, и умолчали, и на еду вывели миллионы долларов...и.т.д
. А под шум волны соответственно и администрация себе прихватила. Тоже на еду. Кушать то всем надо. Все просто. Даже объяснять было лень, но объяснил
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
- Потом как появился баг, сразу стали суммы выводить астрономические.
Пuздежь и провокация. Хотел бы я посмотреть, как кто то у маврода без его ведома астрономическую сумму бы вывел. Подобное, как минимум, зорко отслеживается; как максимум жестко пресекается. Это было даже в муму11. Это было даже на ввод - крупные суммы только с разрешения главкрысы, не то что на вывод. Вот таким вот образом.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
угу безумные программеры. помню в эс 3 баг был, на следующий день устранили, там замороженные маврики дорестартовские с прошлой эс можно было конвертировать и выводить

добавлено через 1 минуту
очкастая крыса еще негодовала, типа вот какой у нас хитрый народ)
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Пuздежь и провокация. Хотел бы я посмотреть, как кто то у маврода без его ведома астрономическую сумму бы вывел. Подобное, как минимум, зорко отслеживается; как максимум жестко пресекается. Это было даже в муму11. Это было даже на ввод - крупные суммы только с разрешения главкрысы, не то что на вывод. Вот таким вот образом.

+1

Это все из серии 17 камазов, байки из склепа
 
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
139
Реакции
16
Поинты
0.000
МММ, это один сплошной вопрос )
Но должен отметить, что сам не приложу ума, как это можно было не замечать, что срукли разворовывают непотопляемую
Говорят, что эти пиявки просто присосались к процессу :_44:
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
В моем графине пока еще лежат «виртуальные» 8 000, хотя фактически там, конечно же, ничего не лежит — я же не ***** хранить деньги в графине =), «физически» они все у меня пущены в оборот и приносят прибыль, ибо Договор этого не запрещает. Но сейчас их виртуальные 8 000, а через ~ 2 месяца, когда виртуально их накопится ~ 17 000, я буду вынужден их обналичить, после чего потратить вполне «физические» 17 000 на покупку билета, так как Договор нельзя нарушать.

Как же это так? Как же так? Какие-такие "виртуальные"? А графин... Мишка же купил специальный красивый графин, денежки за него заплатил! А теперь говорит, что конечно же там ничего не лежит( Уж не лживая ли он тварюга?
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
мавроди 61 год, пенсионер, склероз, маразм. :t-1doh:
по себе знаю. Апокалипсис неизбежен.

это не отменяет будущего наказания....бизнес в РФ он практически потерял
и вряд ли сможет уже что то сделать....надо бы ему жизнь попортить по возможности....хорошая отсидка в лагере ....что там еще?
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Уж не лживая ли он тварюга?

Абсолютно лжив лысый ублюдок! Как и предполагалось в графине денег нет, :scam2: и график выплат в него рисованный. Помимо этого и договор с силами для ситняка ни чего не значит:

Сейчас рассматриваю возможность ОТМЕНЫ этого Договора, а точнее не отмены, а его нарушения. Когда я заключал оба своих Договора, то страх перед смертью сильно перевешивал всё остальное и Договора казались мне нерушимыми. Сейчас же я начинаю осознавать, что на деле я оказался совсем не таким богобоязненным человеком, как думал о себе раньше =).

Слизняк выучил главный урок от своих учителей Фирюльки и Маврода - какие либо договора ни чего не значат и могут быть отменены в любой момент... ни почему, просто так :rolleyes:
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Пuздежь и провокация. Хотел бы я посмотреть, как кто то у маврода без его ведома астрономическую сумму бы вывел. Подобное, как минимум, зорко отслеживается; как максимум жестко пресекается. Это было даже в муму11. Это было даже на ввод - крупные суммы только с разрешения главкрысы, не то что на вывод. Вот таким вот образом.

ну были скрины с письмами счастья,где суммы по 50 000 зелени выводят.

а касательно Пантелеича, ему система давно не нужна, он на нее забил.
Глобал держат совершенно другие люди... А админы глобала может и не столь внимательны.

Я убедился что Мавроди в отставке после того как сменили главный сайт. Это явно не в его вкусе. Я был в расцвете МММ-2011, читал творчество Мавроди, смотрел его видео блоги...У него всегда все очень просто. Простые тексты с юмором. А сейчас сделали какой-то типичный шаблонных хайп сайт.

Более того Мавроди забил на свои постоянные выступления, рассуждения о политике, и.т.д. А в конце вообще слился. Т.е по сути он больше истинным владельцам не нужен. Свое они взяли, и я думаю что в ближайшее время МММ закроется вообще.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Я думаю дело было так: эта лживая траль первое время исправно ложила в графин по 200 руб и радовалась! Потом, когда купил сандальки, а жрать было нечего, он просрочил платеж и этим нарушил Приложение №1. Но случилось это примерно на 10й день вроде бы. Боевой дух в Слизняке был еще силен, вот он и придумал, что Приложение он как бы и не нарушил, это просто вклад такой... виртуальный!

В общем, как бы мне это ни было НЕВЫГОДНО стратегически, с сегодняшнего дня я начинаю откладывать минимум по 200 рублей в сутки на авиабилет до Бангкока. Поеду завтра в ИКЕА на Мегу-Парнас, куплю там классный красивый ГРАФИН за 250 рублей, куда и буду складывать каждый день по 200 рублей. Был в ИКЕА недавно, так приглянулся мне графин этот, но я, как человек очень рассчетливый =), сдержал себя и покупать его не стал, рационально объяснив это тем, что графин мне на самом деле не так уж и нужен.
Но знаете, ради такого СОБЫТИЯ я завтра поеду, черт возьми, в эту ИКЕА и куплю этот графин! =)) Потому что складывать деньги на авиабилет до Бангкока, на МЕГАСОБЫТИЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ, О КОТОРОМ ГРЕЗИЛ СТОЛЬКО ЛЕТ, в обычную стеклянную банку, бумажный конверт или куда-то еще — было бы просто ПРЕСТУПЛЕНИЕМ!!
На этом всё! Откладываю на авиабилет СВОЕЙ МЕЧТЫ первые 200 рублей! Решил даже сфоткать это СОБЫТИЕ! =)


Какие же тут виртуальные вклады? Тут ни слова про них нет! Все предельно конкретно: графин, стеклянная банка, конверт, фотография, первые две бумажки по 100 руб.

добавлено через 3 минуты
ну были скрины с письмами счастья,где суммы по 50 000 зелени выводят.
Фиело, как ты можешь быть успешным лохотрясом с командой, если ты *****-дураком? Лошки воспользовались багом, обманом сняли 50 000 зелени и на радостях выложили письма счастья??? Бл9дь, ты вообще что ли не соображаешь?
 
Последнее редактирование:

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
как ты можешь быть успешным лохотрясом с командой
Лохотрясом я себя не считаю. Я за весь свой опыт никого не кинул из своей первой линии. А уж про честность вниз по структуре- это уже на совести других.
Моя команда всегда была в плюсе во всех проектах. Более того, я основательно требую у своих партнеров, чтобы они четко объясняли риски любого проекта, в котором мы участвуем, чтобы люди понимали, что не стоит брать кредиты, и участвовали свободными деньгами в здравом уме.
А лохотрясы- это те, кто у бабушек деньги похоронные выманивает, про риски не говорит, а при скаме просто сливается.


Лошки воспользовались багом, обманом сняли 50 000 зелени и на радостях выложили письма счастья??? Бл9дь, ты вообще что ли не соображаешь?
Как раз таки не соображаешь ты. Т.к невозможно вывести бабки не оставив письмо счастья. Без писем счастья бабки может вывести только администрация. А они к ней не относятся. Просто чувакам здраво фартануло. Хотя еще не факт. Одного я не видел, а второй похож на гопника, лицо не выражает интеллекта вообще. Такого можно найти, и выбить все бабки. Что вероятнее всего и случится возможно, только мы не узнаем. А может и уже случилось.
 

vlad51

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
28
Реакции
26
Поинты
0.000
Даня Юсупов МММ негров в Африке за МММ агитирует:
цитата
Даня Юсупов1 месяц назад
Весь мировой финансовой системы с долларом США является "Понци" схемы. МММ является альтернативой для простых людей! И все вы Засада! Когда люди во всем мире приходят в МММ, не будет никаких ложных банкиры! Каждый человек будет распоряжаться его жизни.

youtube.com/watch?v=OYr8j1pG8cI
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Лохотрясом я себя не считаю.
Это ровным счетом ничего не значит. Задулвытер наверняка тоже себя не считает лохотрясом, однакож лохотряс. И Степнов и Никешин и тд и тп.
невозможно вывести бабки не оставив письмо счастья. Без писем счастья бабки может вывести только администрация. А они к ней не относятся.
Разумеется к ней они и относятся. Либо просто фейки той же администрации. Если сперва письмо счастья, а уж потом бабки, то тем более такой платеж незаметно не пройдет.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Пидoрок Блоггер-М он же Витька Степнов про свой хайп Рубин, что-то там пошло не по плану...

youtube.com/watch?v=mthG-08mz_g

Комменты отключил, и рейтинги тоже - в лучших традициях Мавруна :dirol:

Помнится было у него зачотное видео когда Виталик клянчил деньги на жизнь :crackup:
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Задулвытер наверняка тоже себя не считает лохотрясом, однакож лохотряс. И Степнов и Никешин и тд и тп.
Эти ребята втирают что их проекты супер-надежные, и зовут под себя людей, которые верят, что эти проекты 100% надежные и долговечные.

-У Затулывитера 7 пятниц на неделю. Когда он подписывался под Элеврус, он говорил что система сверхнадежна и просуществует долгие годы, и он будет там до конца.
-Говорил что предан команде Старекс, спустя время покинул Старекс не объяснив толком причин
-Создал свою команду (видимо в этом и причина)...Когда Элеврус скаманулся, он уверял, что он будет продолжать пытаться поднять его.
-Но спустя менее месяца он резко покинул Элеврус, и стал пиарить Пирс.
А ведь Эдик был на верхушке, и 100% знал про все проблемы.
Когда рухнет Пирс, он поведет в другой проект своих людей, обещая сверхрадужное будущее и надежность.

Степнов и Никешин аналогичные люди. Двуличные. В МММ они били себя в грудь, что финапок не избежен, потом били себя в грудь, что Лига Чемпионов не рухнет, и.т.д....я не знаю дальнейшие их легенды.

Вот это называется лоховодство, лохотрястство и.т.д. Эти люди водят за нос свою команду, и снимают сливки.

....
А я так не делаю. Я наоборот КАЖДОГО вкладчика предупреждаю про риски в ЛЮБОМ проекте. Сегодня он работает- завтра нет. И это касается любой инвестиционной платформы.
А дальше уже дело выбора каждого.


Разумеется к ней они и относятся. Либо просто фейки той же администрации. Если сперва письмо счастья, а уж потом бабки, то тем более такой платеж незаметно не пройдет.
Вот в чем уж сомневаюсь, так это в том, что они в администрации. Я могу конечно ошибаться, я не провидец...Но все же, сомневаюсь. А если они и были бы с администрации, то писем счастья бы не было. Они бы спи3дили бабки как в МММ-2012 и все.
А касательно фейков- тоже вариант. Как вариант, КРО решила найти козлов отпущения, и вывести от их имени деньги, а потом убрать их...Но это глупо. Зачем искать козлов отпущения, если втихаря можно самим админам все снять.

Я придерживаюсь версии Затулывитера в этом случае.

..........

А лично моя версия, что баг придумали преднамеренно. Админы дали возможность вывести крупным рук-лям свои копейки, а сами сняли кассу. (а ты сам понимаешь, что касса в МММ гораздо больше чем несколько сотен лямов)
И теперь причину скама будут скидывать на нечестных участников, и ошибки программистов.
Вспомни прошлые версии МММ? Всегда виноваты участники и программисты. Виноваты все, кроме администрации.
 
Сверху Снизу