МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6732

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
боинг с Михаилом Ситнянским на борту должен улететь в Таиланд 29 января 2017 года

А вдруг будет теракт??? С Мишкой на борту, даже не долетит! Сейчас такое время - Высшие Силы вполне могут так отомстить в самый неудобный момент.

добавлено через 2 минуты
В моей первой линии ни один участник не пострадал.

А это совершенно не важно, причем даже и невероятно - чтоб было много лошков в первой линии у десятника МММ и никто не пострадал от пирамиды??? Ты что за полгода до СКАМа не давал им влашивать???

добавлено через 3 минуты
мне в личку тут гадости приходят очень неприятные

Нука нука, что там тебе прислали и кто? :_2:

добавлено через 4 минуты
Когда я участвовал в пирамиде, закона о пирамидах не существовало.
Сейчас я в пирамидах не участвую)

Учавствуешь конечно и ПРИВЛЕКАШЬ ЛОХОВ - е-бинар твой это пирамида с прикрытием под криптовалюту (тоже кстати незаконную в РФ)
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Когда я участвовал в пирамиде, закона о пирамидах не существовало.
Ну да прикинуться в нужный момент тугим валенком -лоховодская "фишка". При чём тут закон о пирамиде? Статья УК о мошенничестве и соучастии в нём давно-давным существует, о чём и было сказано.
Лоховодство в пирамидах вообще соучастие в мошенничестве ст. 159 УК РФ. Али не знал?

добавлено через 2 минуты
Сейчас я в пирамидах не участвую)
В "честных" хайпах теперь лоховодишь, стружку с буратинок снимаешь? :rolleyes:

Или это не пирамиды? Гляньте-никак сынок капитана Врунгеля объявился...:trollface2:
 
Последнее редактирование:

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
про мораль и про аморальность пойди расскажи кому-нибудь другому. Моралфаг)
Остальные линии- это забота не моя.
Когда я участвовал в пирамиде, закона о пирамидах не существовало.
Сейчас я в пирамидах не участвую)

в один прекрасный к тебе подойдет кто нибудь из пострадавших
и ткнет в ребро под сердце пальчиком и все...в страну вечной охоты...
и это будет за дело ....а может и мотор не выдержит...и не жалко таких
из таких безпринципных типов как раз всякое непонятное растет
типа мумушника...вот вспомнишь когда нибудь
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
С Мишкой на борту, даже не долетит! Сейчас такое время - Высшие Силы вполне могут так отомстить в самый неудобный момент.
Так это даже лучше, судя по всему, от Пенькового Галстука избавит Слизь-нянского:d-thumbup: Мечту он озвучивал, дажеобъяснятьлень.
Суперджетом надо лететь, мало ли - не будет никаких диверсий, так хоть шансы могут повыситься:rolleyes:
 

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Гоу в мою тему про е-динар.
То есть ты хочешь сказать, что не понимаешь еще, почему ты - ММMpазь??

добавлено через 2 минуты
Дьявол, а в данном случае твоя мммерзкая сущность, кроется в деталях.
Просто сказать незнакомому, или даже знакомому человеку "здаров чувак есть рисковая игра ммм, сыграть не желаешь?"
Этого не достаточно, на этой фразе человек тебя либо пошлет наxyй, либо заинтересуется и попытается узнать подробности касательно рисков. И в том, как именно ты ему будешь описывать ситуацию, какова природа и значимость этих рисков, в чем именно они заключаются (молния ударит, программисты безумные ошибутся, тролли безумные заведутся, борьба с троллями начнется, борьба с пиявками, борьба с рассольниками, КРОты заберут деньги на покушать, забанят ЛК за что-нибудь, когда настанет время выводить, ............) - и заключается мошенничество, а именно умышленное сокрытие значимой информации с целью сделать участие более привлекательным.
Риск - это вообще что такое, по-твоему?
Можно ведь по разному сказать про риск. Можно ничего не говорить про молнию, а вместо этого сказать что да, могут не заплатить, но до сих пор все всем платьице. Всегда все всем платьице, были раньше какие-то там рестарты, но я уверен, больше рестартов не будет, и Маврод уверен в том же. Участвуйте смело, ничего не бойтесь!

Второй состав мошенничества - это искажение фактов с целью сделать участие более привлекательным. Вот пример:

Это не так. Если бы магазины именно НИЧЕГО не делали, ты бы сдох с голода. В данном случае представление об естественной для бизнеса оптимизации искажается, делается попытка приравнять оптимизацию к паразитизму и оправдать таким образом МММерзкую деятельность.
Оптимизация - это стремление сделать лучше соотношение цена-качество
Паразитизм - это состояние дерьма, плывущего по течению, состояние мммрази, занятой только переливанием ссак в уши влошенцев с целью получения реф. бонусов.

Вот таким вот образом.

Спустя 5 лет существования темы приходится снова это объяснять, вот же забавные мммрази))
 
Последнее редактирование:

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Слился " не тролль"
Не слился)
Просто конструктивного диалога с такими как вы не выйдет.(((

Кроме слова "лоховод", "лохотряс", "мошенник", различных оскорблений, обсуждения некоего Ситнянского, от вас ничего нет.

добавлено через 8 минут
То есть ты хочешь сказать, что не понимаешь еще, почему ты - ММMpазь??

добавлено через 2 минуты
Дьявол, а в данном случае твоя мммерзкая сущность, кроется в деталях.
Просто сказать незнакомому, или даже знакомому человеку "здаров чувак есть рисковая игра ммм, сыграть не желаешь?"
Этого не достаточно, на этой фразе человек тебя либо пошлет наxyй, либо заинтересуется и попытается узнать подробности касательно рисков. И в том, как именно ты ему будешь описывать ситуацию, какова природа и значимость этих рисков, в чем именно они заключаются (молния ударит, программисты безумные ошибутся, тролли безумные заведутся, борьба с троллями начнется, борьба с пиявками, борьба с рассольниками, КРОты заберут деньги на покушать, забанят ЛК за что-нибудь, когда настанет время выводить, ............) - и заключается мошенничество, а именно умышленное сокрытие значимой информации с целью сделать участие более привлекательным.
Риск - это вообще что такое, по-твоему?
Можно ведь по разному сказать про риск. Можно ничего не говорить про молнию, а вместо этого сказать что да, могут не заплатить, но до сих пор все всем платьице. Всегда все всем платьице, были раньше какие-то там рестарты, но я уверен, больше рестартов не будет, и Маврод уверен в том же. Участвуйте смело, ничего не бойтесь!

Второй состав мошенничества - это искажение фактов с целью сделать участие более привлекательным. Вот пример:

Это не так. Если бы магазины именно НИЧЕГО не делали, ты бы сдох с голода. В данном случае представление об естественной для бизнеса оптимизации искажается, делается попытка приравнять оптимизацию к паразитизму и оправдать таким образом МММерзкую деятельность.
Оптимизация - это стремление сделать лучше соотношение цена-качество
Паразитизм - это состояние дерьма, плывущего по течению, состояние мммрази, занятой только переливанием ссак в уши влошенцев с целью получения реф. бонусов.

Вот таким вот образом.

Спустя 5 лет существования темы приходится снова это объяснять, вот же забавные мммрази))

Да ты можешь и еще 5 лет объяснять свою точку зрения.
А я буду утверждать свою все равно:

На сайте МММ было четко сказано, что НИКТО НИКАКИХ ДЕНЕГ НЕ ОБЕЩАЕТ. Это пирамида, и не более того. И какое-то время она работала.
Потом уже придумали громкое название "касса взаимопомощи". И опять же, по этой легенде четко озвучивалось, что вкладчики БЕЗВМОЗМЕЗДНО оказывают помощь.

Я не пойму...Или вы реально глупые, или вы прикалываетесь так и троллите.

добавлено через 10 минут
умышленное сокрытие значимой информации с целью сделать участие более привлекательным.
вот именно как раз лично я всю информацию даю сразу. И о ВСЕХ рисках оповещаю вкладчиков.
 
Последнее редактирование:

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Да ты можешь и еще 5 лет объяснять свою точку зрения.
А я буду утверждать свою все равно:

На сайте МММ было четко сказано, что НИКТО НИКАКИХ ДЕНЕГ НЕ ОБЕЩАЕТ. Это пирамида, и не более того. И какое-то время она работала.
Потом уже придумали громкое название "касса взаимопомощи". И опять же, по этой легенде четко озвучивалось, что вкладчики БЕЗВМОЗМЕЗДНО оказывают помощь.

Я не пойму...Или вы реально глупые, или вы прикалываетесь так и троллите.
Кстати надысь проскакивала в СМИ новость что 200 млрд рублей потеряли люди в частных пенсионных фондах. Но когда сказал про это ярым борцам с пирамидами они в ответ стали кудахтать и нести белибурду -"ну причём тут это, в данном случае совсем другая ситуация". Забавно. Маврод при всех его регалиях был хотя бы честнее чем они.
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Ситнянский решил вместо 3 месяцев пробыть в Таиланде 1 и потом поехать в мотопутешествие по России. Тем самым нарушил договор, но называет это "форс-мажором"
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Кстати надысь проскакивала в СМИ новость что 200 млрд рублей потеряли люди в частных пенсионных фондах.
На заборах тоже "проскакивает", то бишь пишут. Ссылку на такое событие?
Вообще ещё доллар вспомните- ну как же, тоже пирамида... Никак хрен с пальцем спутал, а?:rolleyes:

Слышал, слышал такие отмазки - это же их лоховодская "фишка". Кругом пирамиды, а значит влашивайтесь, влашивайтесь...
 
Последнее редактирование:

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не пойму...Или вы реально глупые

На сайте МММ было четко сказано, что НИКТО НИКАКИХ ДЕНЕГ НЕ ОБЕЩАЕТ.

А может ты тупой, раз не можешь понять разницу между нарушением обязательств и введением в заблуждение? Впрочем, ничего удивительного, я ни разу не встречал не тупую ММMpазь, все более-менее адекватные рукли ушли после скама 11й. Это ж какой тупой ММMpазью надо быть, чтобы спустя 5 лет все еще бубнить оправдания "авасжепредупреждали" и "всевсемплатьице в 1 линии" )))

Специально для тупой ММMpази: денег МММ не обещало, это да. Но обещало фин. апокал. Конкретно - через 42 месяца после старта м11 вы от имени Маврода обещали "второй этап", или "фин. апокал", при котором, в частности, все валюты мира потеряют покупательную способность, которая перейдет к "Мавро", а так же ФРС США будет уничтожена. Конкретно под это обещание люди сдавали деньги.
ММMpазь, где Апокал? Наeбала ?
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Ситнянский решил вместо 3 месяцев пробыть в Таиланде 1 и потом поехать в мотопутешествие по России. Тем самым нарушил договор, но называет это "форс-мажором"

Вся его жизнь это один большой форс-мажор. :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ситнянский решил вместо 3 месяцев пробыть в Таиланде 1 и потом поехать в мотопутешествие по России. Тем самым нарушил договор, но называет это "форс-мажором"
А у этого дятла категория "A" есть? Сейчас с наличием категории строго, проверяют постоянно. Или он собирается нажопником к кому-нибудь напроситься? И кто его возьмёт, и за какие услуги?:rolleyes:
Категории "B" у него нету точно, помнится он даже об этом упоминал. Категория "B" - у его отца-пенсионера, и у него же легковая машина. А у Ситняка - дырявые трусы.:rolleyes: Так что вряд ли и "А" есть, про мотоциклы он никогда не упоминал, а раз равнодушен к машинам, значит скорее всего и к мотоциклам тоже.

P.S.: и да, самая мякотка в том, что даже б/у древний японец и более-менее нормальный комплект экипировки(шлем-куртка-перчатки-штаны) ему скорее всего обойдутся дороже, чем эта месячная поездка в Таиланд.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
вот именно как раз лично я всю информацию даю сразу. И о ВСЕХ рисках оповещаю вкладчиков.

То есть ты им говоришь:

1. да, это пирамида и она обязательно соскамится
2. да, как и у всех пирамид тут большинство из всех участников потеряют свои деньги
3. весь доход (если вдруг у вас тут будет доход) полученный вами является потерями других участников, то есть вы есть соучастники нашего мошенничества
4. да, мы вводим вас в заблуждение, когда зовём вас сюда заработать,
потому что мы прекрасно понимаем пункты 1. и 2.
5. да, мы вводим вас в заблуждение, когда говорим что создали этот проект чтобы обогатить вас, на самом деле мы создали его, чтобы ограбить вас.

Вот это есть ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ.

А просто "предупреждение о риске" есть обман методом сокрытия важнейшей части информации.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
На заборах тоже "проскакивает", то бишь пишут. Ссылку на такое событие?
Вообще ещё доллар вспомните- ну как же, тоже пирамида... Никак хрен с пальцем спутал, а?

Слышал, слышал такие отмазки - это же их лоховодская "фишка". Кругом пирамиды, а значит влашивайтесь, влашивайтесь...
Последний раз редактировалось mihail1; Сегодня в 19:13.
гуглояндекс в помощь - там целый ворох ссылок на эту новость.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
гуглояндекс в помощь - там целый ворох ссылок на эту новость.
Если уж выкладывайте, что где -то проскакивает в СМИ(ваше выражение), так уж будьте готовы подтвердить свои слова фактом, а не этакой дребеденью. Вроде не новичок на этом форуме.:eek:

Сошлитесь на забор, там тоже "пишут", тогда и гугл не нужен.:rolleyes:
По сути дела- выложил ничем не подтверждённую инфу, как только дело дошло до ссылки-так сразу в кусты.
 
Последнее редактирование:

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
То есть ты им говоришь:

1. да, это пирамида и она обязательно соскамится
2. да, как и у всех пирамид тут большинство из всех участников потеряют свои деньги
3. весь доход (если вдруг у вас тут будет доход) полученный вами является потерями других участников, то есть вы есть соучастники нашего мошенничества
4. да, мы вводим вас в заблуждение, когда зовём вас сюда заработать,
потому что мы прекрасно понимаем пункты 1. и 2.
5. да, мы вводим вас в заблуждение, когда говорим что создали этот проект чтобы обогатить вас, на самом деле мы создали его, чтобы ограбить вас.

Не совсем верен п.3, т.к. сам по себе факт извлечения дохода не является мошенничеством. Пример - игровые автоматы. Один мужик кинул монетку - проиграл - его потеря, ты пришел кинул монетку - выиграл, забрал свою и его. Очевидно, пассивный уч-к игры не является мошенником.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
п.3
Ну тут у кого-то из завлекаемых кандидатов может совесть заиграет.
Он осознает, что это не заработок, а соучастие с организаторами в обмане прочих участников.
 
Сверху Снизу