• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6731

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Дмитрий "Денежный" Мазанов решил замутить свой "проект" (чего?)

Причина очень проста и даже, я бы сказал, логична: я, говорит, все время посылаю людей в разные "проекты" , люди, поверив мне, Дмитрию Денежному, туда идут, и тут - скам! И вот все мной недовольны, считают, что я их *****л, а в чем моя вина, что там админы *****и? Значит, остается только создать свой "проект". Уж кто-то, а я-то знаю, как надо!

youtube. com / watch ? v=ZHS_ZP3yozw
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Последнее творение Михаила

Слизняк осознал, раскаялся и обещал больше даже мысли не допускать о нарушении договора с Силами privideniya-7.gif. Хоть бы билет успел купить... 1317.gif
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну чо там Слизь-нянский, ещё не принял Единственно Верное Решение(я о Галстуке:rolleyes:)?
Происходило чего-нибудь интересное у него за последние пару месяцев?
(давно не читаю блох этой МММрази, но и тему не посещал)
Дождалась. Степашка активно сподвижника-подельника разоблачает))) Гуано льется бурным потоком :lol:
youtube.com/watch?v=bYMs9yjh0CQ
Это хорошо, пусть режут друг друга ножами, на камеру, и выкладывают на ютаб!:d-thumbup::d-thumbup:
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Ну чо там Слизь-нянский, ещё не принял Единственно Верное Решение(я о Галстуке)?
Происходило чего-нибудь интересное у него за последние пару месяцев?

Заключён договор с Высшими Силами по которому боинг с Михаилом Ситнянским на борту должен улететь в Таиланд 29 января 2017 года. Боинг улетит, а вот М.Ситнянский останется за бортом самолёта примерять пеньковый галстук hang3.gif
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Ты вообше в курсе, в чем признаки пирамиды?
добавлено через 1 минуту

Еще один весельчак. )))
По айпи вычислят и арестуют))
Ты че, Глухаря насмотрелся?

Фекалий,впахивать тебе на стройке просто необходимо вместе с азиатами для повышения уровня "морального облика" а то ведь потом уже ничего не поможет ....ниже плинтуса упадешь и последствия будут обязательно
а вычислить тебя тоже не сложно ,затратно только -кому клоп какой то нужен?
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Фекалий,впахивать тебе на стройке просто необходимо вместе с азиатами для повышения уровня "морального облика" а то ведь потом уже ничего не поможет ....ниже плинтуса упадешь и последствия будут обязательно
а вычислить тебя тоже не сложно ,затратно только -кому клоп какой то нужен?

Ну таких как ты на стройке бы с этажа скинули за подобный базар) И списали бы на несчастный случай. Уверяю)

Так что проще всего сидеть в интернетах и бросаться громкими словами, оскорблять, и.т.д. Есть помимо тебя еще пара клоунов тут. У одного даже ник запомнил mentor. Ну базарьте, сынки, базарьте.

А вычислять меня и не надо вовсе. Я не прячусь ни от кого. С каждым пообщаться могу при личной встрече, и выслушать мнение в свою сторону. Вот реально с радостью бы послушал от тебя В РЕАЛЕ, какой я "клоп", "мошенник", и.т.д. Чтоб ты в лицо мне это сказал.
Вот только опыт показывает что ты бы глазки опустил, и засунул свой язык в свою же задницу.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Заключён договор с Высшими Силами по которому боинг с Михаилом Ситнянским на борту должен улететь в Таиланд 29 января 2017 года. Боинг улетит, а вот М.Ситнянский останется за бортом самолёта примерять пеньковый галстук Посмотреть вложение 160211
Зачем ему какой-то Боинг?
Это бездуховный самолёт прогнившего Запада!:_35:
Пусть на Суперджете летит, импортозамещение, вот это всё!:d-thumbup:
Да и мечта (ну, типа - смерть в авиакатастрофе) возможно станет чуть ближе:rolleyes:
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну таких как ты на стройке бы с этажа скинули за подобный базар) И списали бы на несчастный случай. Уверяю)

Так что проще всего сидеть в интернетах и бросаться громкими словами, оскорблять, и.т.д. Есть помимо тебя еще пара клоунов тут. У одного даже ник запомнил mentor. Ну базарьте, сынки, базарьте.

А вычислять меня и не надо вовсе. Я не прячусь ни от кого. С каждым пообщаться могу при личной встрече, и выслушать мнение в свою сторону. Вот реально с радостью бы послушал от тебя В РЕАЛЕ, какой я "клоп", "мошенник", и.т.д. Чтоб ты в лицо мне это сказал.
Вот только опыт показывает что ты бы глазки опустил, и засунул свой язык в свою же задницу.

тебя за участие в мумятне уже сажать надо! кто ты есть-мммошенник!
людей обманывал и кичишься этим! попадешься на какого нибудь типа как в случае с собакоедом и отправишься в страну вечной охоты! все просто и за все надо платить!
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
тебя за участие в мумятне уже сажать надо! кто ты есть-мммошенник!
людей обманывал и кичишься этим! попадешься на какого нибудь типа как в случае с собакоедом и отправишься в страну вечной охоты! все просто и за все надо платить!

Если ты дурачек, или не воспринимаешь информацию, еще раз поясню:

В моей первой линии ни один участник не пострадал. Все получили свои вклады +10%.
Если кто-то ниже по структуре и кинул- это их личные проблемы. Пусть будет на их совести.
А лично я никого не обманул.
И так же в других проектах после МММ. Ни разу мои лично приглашенные не пострадали.
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Если ты дурачек, или не воспринимаешь информацию, еще раз поясню:

В моей первой линии ни один участник не пострадал. Все получили свои вклады +10%.
Если кто-то ниже по структуре и кинул- это их личные проблемы. Пусть будет на их совести.
А лично я никого не обманул.
И так же в других проектах после МММ. Ни разу мои лично приглашенные не пострадали.

значит пострадал кто то другой ,все равно кого то обманул может из другой сотни ....не важно...деньги ниоткуда не берутся разве что их дополнительно напечатают
я не участник ,не играл, но крайне неприятно читать твои опусы про веселую жизнь на "чужих костях"-ведь пострадавших много

за "дурачка"- ну подумай что ты выглядишь значительно хуже .... этакий "мелкий мажор"
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
значит пострадал кто то другой
это не мои проблемы.
лично я никого не обманул.

деньги ниоткуда не берутся разве что их дополнительно напечатают
Так вот пойди расскажи это тем, кто печатает деньги. Они их печатают, а остальные работают чтобы получить эту бумажку.


жизнь на "чужих костях"-ведь пострадавших много
Если глубже рассмотреть, то вся жизнь построена на "чужих костях". Довольно философский вопрос.


за "дурачка"- ну подумай что ты выглядишь значительно хуже .... этакий "мелкий мажор"
Нет, я себя мажором никогда не выставлял. И не собираюсь. И я никого преднамеренно не унижаю, хотя мне в личку тут гадости приходят очень неприятные. Я общаюсь конструктивно, когда мне позволяет время..
Да, я мог бы лица типа тебя игнорить...Но мне пообщаться не западло.
...
Мне больше всего интересна логика. Меня в этой теме не раз называли мошенником, а тем не менее я никого ни разу не кинул и не обманул. Вот вопрос: кто же все-таки муд*к? Я? Или те кто сидят тут кукарекают, и занимаются клеветой?

Пойдите лучше делом займитесь. Сколько я читаю тему эту, столько и вижу исключительно бездельников. Потому что серьезные люди так общаться не будут.
 

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
это не мои проблемы.
лично я никого не обманул.


Так вот пойди расскажи это тем, кто печатает деньги. Они их печатают, а остальные работают чтобы получить эту бумажку.



Если глубже рассмотреть, то вся жизнь построена на "чужих костях". Довольно философский вопрос.



Нет, я себя мажором никогда не выставлял. И не собираюсь. И я никого преднамеренно не унижаю, хотя мне в личку тут гадости приходят очень неприятные. Я общаюсь конструктивно, когда мне позволяет время..
Да, я мог бы лица типа тебя игнорить...Но мне пообщаться не западло.
...
Мне больше всего интересна логика. Меня в этой теме не раз называли мошенником, а тем не менее я никого ни разу не кинул и не обманул. Вот вопрос: кто же все-таки муд*к? Я? Или те кто сидят тут кукарекают, и занимаются клеветой?

Пойдите лучше делом займитесь. Сколько я читаю тему эту, столько и вижу исключительно бездельников. Потому что серьезные люди так общаться не будут.

Продолжим....ты обманул кого то другого ....участника ммм
любое участие (если ты это знаешь и хочешь заработать на этом-реферальные допустим) уже аморально как минимум ,а вообще то будущий состав преступления ....раскопают когда- нибудь
понятно что не доходит понимание ....ну жизнь научит позднее


я всегда при деле ...просто пока в отпуске...есть немного времени на ответ
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я голосую за фиеллку, фиелла - МУДAK
Так и есть.:mad: Валенком прикидывается.
В моей первой линии ни один участник не пострадал. Все получили свои вклады +10%.
А как там насчёт остальных "линий"?:wink2:
Лоховодство в пирамидах вообще соучастие в мошенничестве ст. 159 УК РФ. Али не знал?
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
уже аморально как минимум
про мораль и про аморальность пойди расскажи кому-нибудь другому. Моралфаг)

А как там насчёт остальных "линий"?
Остальные линии- это забота не моя.


Лоховодство в пирамидах вообще соучастие в мошенничестве ст. 159 УК РФ. Али не знал?
Когда я участвовал в пирамиде, закона о пирамидах не существовало.
Сейчас я в пирамидах не участвую)
 
Сверху Снизу