• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6754

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Настоящий человек
youtube . com /watch?v=EW6LccZ6Tns
 

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Не болеет. В полном порядке.:))

https : // youtu . be/peFxeRk6rMY?t=10m22s
А в каком месте из этого "словесного поноса" под музыку видно, что Лифтер не болен и у него все в полном порядке? Кстати, неужели именно он сочинил текст в этой "детской неожиданности"? Что-то мне подсказывает, что стар он уже тексты писать для такого стиля "мужыки"!

Да, и харе уже "укороченные" ютубовские ссылки давать с кучей пробелов. Пишите обычные, убрав лишь хттп:// Пример ссылки выше youtube.com/watch?v=peFxeRk6rMY

добавлено через 4 минуты
Куда делись Феликс и Константинов?
Если почитать тему чуть ранее (дня 2-3 назад), то мы узнаем, что они клонировались в одного человека ))))

добавлено через 18 минут
На этот форум меня вообще незабвенный Михалыч привел. Во был человечище! Каждое видео -- шедевр шикардосный. А мавропес Соколов? А Юсупов? А Ситнянский? Вот и вы с Эдуардом обозначились. Колбасов, Мазанов ... и пр. Ой, Майера забыла :lol:
А меня Серега Пингвиныч. Тоже человечище! СуперЛюдь! Люди не меняются, они не меняются. Тук-тук-тук. Сиди, я сам открою!
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Эти два унылых гея Бухалычу и в подметки не годятся.
 

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет, блин, Андерсен! Ханс, в смысле, Кристиан.:))

joxi.ru/bmoYlEpHWXLNAy
И что это доказывает? Когда были о Крысе последние достоверные сведения? Канал в Ютубе его именем подписан? Я тоже свой канал его именем могу назвать! Количество просмотров большое? И что? Канал раскрученный, вопросов нет! Задротов везде хватает, которые любят всякое дерьмо смотреть (почти по Шнурову получилось). Ивангай - яркий тому пример. А Ивангай в разы круче Панталоныча (по просмотрам)!

Еще раз показываю, как ссылки надо постить.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
А ещё я считаю что финапок в кошельках рефералов ИзМММайлова и Задулывытера - неизбежен, мы можем многое, мы меняем мир, вот таким вот образом.
 

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
подскажите, МММ еще жива? где нить работает?
Марводи не болеет?
Куда делись Феликс и Константинов?
МММ вечно!
Маврод давно болел подагрой, о чем сам говорил в видео.
у Феликса Константинова все так же ни кола ни двора, даже кушать не на что.
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Ну конечно же кто угодно виноват кроме Ситняка в том, что он всё ни как не улетит в Тай.

Только я уже был готов лететь в начале 2014-го, как один КГБ-шный в*****ок — чтоб он с**а сдох, я от всей души ему желаю этого — порушил все мои планы, сделав Таиланд в 2,5 раза дороже.

Хотел бы улететь то давно бы заработал эти несчастные 1500-2000$ что бы улететь на одну или две недели. А так он просто лживый лысый ублюдок!
 
Последнее редактирование:

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Собирал-собирал деньги на Таиланд, а теперь отказывается лететь, потому что его Путин обокрал. В этом весь Ситня.
 
Последнее редактирование:

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Интересно, как это Путин помешал ему полететь в Тай в начале 2014-го?

У Мишки уже все события смешались в голове, когда что было. А ведь совсем молодой еще.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Таймер "новой жизни" !
Ведь врёт же опять, тварюга !
Не ходил он 21го вечером в бордель !!!
Ну не ходил !!!
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
Долгожданное Видео от Михалыча,Пихалыча,Бухалыча!
 
Сверху Снизу