• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6785

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Сам то он знает про свой фан-клуб ММГП? Расскажите! Он возгордится и много хорошего узнает о себе!

Для него это совершенно не нужно. На пике нарциссических качелей он будет чувствовать себя богом (а всех остальных лохами) уже из-за того, что с 100500-ой попытки почти-почти прошел очередного босса в игре... Нафиг ему фанклуб?
К тому же Ситнянский совершенно не тот человек, который гордился бы ролью клоуна. Он клоун по жизни, а не потому, что это его выбор.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ну так он и правда талантлив, например в купле-продаже.
Но беда его в том, что его Высшие Силы (тм), его "боги",
которым он служит - это его же лень, безответственность, раздолбайство,
чувство собственного превосходства над всеми, из которого вытекает
даже презрение к родителям.
 

Oleg73

Интересующийся
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
жесть, эти эпические "герои" еще живы:rolleyes:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
До отлета в Таиланд могло бы быть

000

Дней

:

04

Часов

:

54

Минут

:

46

Секунд
… если бы одна падаль его у меня не украла
 

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
не слабоумный, живет в Питере, где есть свои возможности по самореализации. Кстати, в этом плане, может быть, худшие условия могли бы быть предпочтительнее: был бы он потупее, жил бы победнее — куда-то бы уже устроился работать, встроился бы в коллектив худо-бедно.

Он, главное, утверждает, что не такой, как все. А у самого из интересов - коньячка накатить, по бабам пройтись, да в таиланд слетать. Большой оригинал!)
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
000 : 00 : 00
Дней Часов Минут


Всё, боинг в Таиланд улетел! В том, что Михаил Ситнянский снова остался за бортом этого самолёта виновата, конечно же, "одна падаль". :t-1doh:
 

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Как-то мне этот "задрот" более интересен:
Александр Бобров ответил Александру
Александр, Автомобили появились 100 лет назад и каждый на нем прокатился. Ракеты летают почти столько же, а пилотов можно пересчитать по пальцам. За ракетами будущего нет. неужели Вы сейчас в 21 веке не видите первобытности в ракетах и их неспособности вывести людей в космическую среду проживания.
Грааль и только Грааль открывает нам двери в Космос и ключи к Эфиру, только Грааль и другого пути у человечества нет и не будет
!!!
26 янв в 2:29

В группе ВК "Небесный храм" обещают с минуты на минуту трансляцию второй попытки "запуска". Я смотреть не буду, но рискну вангануть: Грааль опять не запустится. Потом и проверим, какая из меня Ванга ))))
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Он, главное, утверждает, что не такой, как все. А у самого из интересов - коньячка накатить, по бабам пройтись, да в таиланд слетать. Большой оригинал!)

Да это вообще это довольно обычное явление, когда человек равняет всех по своему прокрустовому ложу (включая себя вчерашнего): по личной жизни, которой нет, по потреблению алкогольных напитков, по игре в ВОВ. Стандартная схема "Я — Д'Артаньян, а вы все п-сы". Ситнянский типичен, но он очень яркий в своих метаниях персонаж, он то и дело обсирает самого себя и видит в этом свидетельство личностного роста.

Вот выше, например, Felixkonstantino, который раз пытается нас убедить, что нам не должно быть интересно наблюдать Ситнянского, а лучше бы обратить внимание на "Небесный Храм". Хотя, казалось бы, ну с какой стати он доказывает незнакомым людям над какими придурками смешнее ржать?
 

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот выше, например, Felixkonstantino, который раз пытается нас убедить, что нам не должно быть интересно наблюдать Ситнянского, а лучше бы обратить внимание на "Небесный Храм". Хотя, казалось бы, ну с какой стати он доказывает незнакомым людям над какими придурками смешнее ржать?
Окстись, Джимми! Ничего подобного! Колхоз - дело добровольное! Идиотами мир полон. Но если один просто "задрот" (пардон, "нарцисс"), то с граалистами уже без санитаров никуда! Бэлый-бэлый, гарячый-гарячый! (с)
Вот пример еще одного идиота. Наш (украинский) ответ Ситняшке: youtube.com/watch?v=GZyObNgUfK0 Я только не понял, почему в описании удаленный Контакт и номер красноярского Мегафона? Где Киев, а где Красноярск? Рискну предположить, что на этом номере у него Вайбер или типа того.
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Фактически, при покупке авиабилета (который потом полностью пропал) я потерял всё то, что заработал за июнь, июль, август и декабрь. Переносить дату вылета я не стал, так как в этом не было смысла: я бы доплатил 5 000 за перенос даты вылета, плюс потом пришлось бы отдать не менее 20 000 за обратный билет

:lol:
 

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
А вот и интервью биг гей тиви с Мазановым youtube.com/watch?v=PvJdKNepYl4
Да уж, мои молитвы были услышаны. Но даже с Мазановым Биг-УГ-гейм ТВ не перестал быть УГ.
Нет, дебаты Навального с Лебедевым были интереснее!
А тут, как интервью Невзорова Ксении Собчак. За то, что делал этот 600-секундовец ее отцу, Ксюша могла Шурику всю морду расцарапать в прямом эфире "Дождя", Но, они же теперь союзники по либерастизму. Вот и Мазанчик с Биг-УГ-гейм ТВ тоже теперь союзники!
Нет, нету больше шоу! Оно закончилось!
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Он обманул нас ! Не переносил билет !

Себя обманул Ситняк в первую очередь! За 5К мог бы прямо сейчас запустить обратный отсчет и жить в плену иллюзий о том, что через год он наверняка сойдет с борта самолета в Бангкоке.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
И Мехалыч сдулся.
Теперь вся надежда на Ситняка.
Что порадует нас прощальным селфаем.
 
Сверху Снизу