• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6786

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
А у кого есть запись как Бобров своему подельнику объяснял в МММ что наймет консультантов наивных девочек, пообещает зарплату, а в итоге кинет? Вот эту запись раскидать лохам, которые отдали деньги на этот грааль. И объяснить что грааль будет запускаться до самого финансового апокалипсиса. А потом когда апокалипсис случится, грааль уже никому не нужен будет.
 

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
"Единар бурно растет и скоро поглотит весь мир"
Какой еще Единар-шмандиар? Только Мавроди! Только МэМэМэ!
Теперь и в Юкрейн! youtube.com/watch?v=6K5ufJIfPQg А как же Раша...наша? Хотел спросить у Сашка, но его страница ВК заблокирована. Вот так вот работает его хваленая "круглосуточная реклама"! Бабло зашибает этот "запорожский казак" лопатой (судя по видео), но на вопрос, что ты на эти деньги купил, не отвечает. Я спрашивал. Вообще, он на Ваньку Огурцова похож 2-3 летней давности. Такой же фанатик изМММенения МММира. Кстати, надо будет у Огурцова спросить, купил он маме швейную машинку или нет?
Посмотрел видос и пошел календарь искать. Нет, все верно, 2017-й год на дворе!

добавлено через 6 минут
А у кого есть запись как Бобров своему подельнику объяснял в МММ что наймет консультантов наивных девочек, пообещает зарплату, а в итоге кинет?
А на канале Бобрёнка смотрел? Или это было не его видео? Как вариант, на годик-полтора уйти назад в этой теме. Кто-то должен был тогда выложить ссылку.
 
Последнее редактирование:

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
01 февраля 2017 года проект остановлен на неопределенный срок. Вероятно, что навсегда.

Жестокий ситня! Вот так поступить с почитателями его таланта!
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
:l-1no::l-1no:

Ситняк в своем репертуаре. Ему денег на хостинг прислали, а он блох закрыл))
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ситняк тварюга лживейшая совершенно !
Ничё, как не попрёт у него AI, так
сразу вернётся на блог плакаться
и клясть одну падаль.

archive.li/blog.seventeenzero.name
 

Сергей Грипинич

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
2 felixkonstantinov
Сережа ну что же тебя слюна брызжет.
Нет чтобы как все, в курятнике, писать опусы о ситняке и радоваться жизни так ты рот закрыть не можешь. Я более чем уверен что у тебя нет проблем никаких и то что рот не закрывается ты просто считаешь фишкой для танца!

Чисто гипотетически, допустим мы захотим разобраться в причинах того что ты во время танца рот не закрываешь. Наверно денег много и совесть мучает.
Если совесть мучает за финансирование партии 2м,
так ты не стесняйся что вы там покупали ?
гречку,
сахар?
Деньги разбрасывали на майдане?
Ты точно сам сахар покупал, там был сахар или бронежилеты и амуниция?
Если тебя совесть мучает и ты так брызгаешь пойди сдайся властям напиши чистосердечное. Доехать до Оболонской прокуратуры ты сможешь даже на маршрутке наверно чисто гипотетически.
Ты представь что твой ребенок сможет в этом году уже пойти в школу, подготовительная 6 лет уже?
Не Сдерживай себя Сержик, не стоит так себя контролировать во время танца.
Мне твое видео нравится ты тогда не умел ничего кроме танца так и сейчас мозгов не добавилось только деньги мешают, пойди покайся и все наладится, такие как ты не могут рот держать закрытым.
Люди не меняются(с)
youtu.be /-ZmFF_lfrHc?t=29m39s
И сможешь бегать и искать календарик чтобы делать засечки, но зато после очищенный закаленный продолжишь растить свою семью.

В данной теме проходит постоянный офф топ с рекламой непонятных блогов для закрытия темы пожаловаться администратору
.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ты сам оффтоп епучий, как только ты предал МММ и сделал свой iti.
ИТЧ... ИТЧ ... Какое ИТЧ, гoвно просто
 

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Сережа ну что же тебя слюна брызжет.
Нет чтобы как все, в курятнике, писать опусы о ситняке и радоваться жизни так ты рот закрыть не можешь. Я более чем уверен что у тебя нет проблем никаких и то что рот не закрывается ты просто считаешь фишкой для танца!
Тут ты прав, Пингвиныч! У меня нет проблем. Но не во всем ты прав. Я не Сережа Костюченко, увы! А "пасусь" я тут, просто от нечего делать. Тема МММ меня не "отпускает", мать её билдинг! Хотя, она меня особо и не "завлекала" никогда. Мне она интересна с психиатрической точки зрения. Сам я в 11-й, 12-й и 13-й пару-тройку раз получал "Слоны" от Панталона (Бураныч знает, что это)...и всё! За всю эпоху МММ я ни гривни не вложил в МуМятину своих денег. Пиявка, короче говоря, присосавшаяся к здоровому телу Великой идеи МММироМММеняния! Не веришь? Знаю, что не веришь! Понять, что ты ошибаешься твоему супермозгу не дано! Люди не меняются (с) Тук-тук-тук (постучал по дереву - твоему лбу)
youtu.be /-ZmFF_lfrHc?t=29m39s
Ух ты, твой этот Костюченко у тебя на эфире был. И ты меня с ним спутал? Йоу! Нет, Пингвиныч, ты не Пингвиныч, ты De Bill-ыч! И уж если ты стал по мне так сохнуть (считая меня Костюченко), что полез ради меня в 12-й год, то еще прояви фантазию, погугли немного, поройся в социальных сетях я уже много раз показывал, как это делается, и ты поймешь, что сильно ошибаешься! Но твоему деревянному мозгу этого не понять! И только, чтобы ты не переживал и не волновался, разрешаю считай меня Костюченко. Тёска, не тормози, съешь Сникерс! Лучше? (с)
Кстати, тебе прислать ссылку на обсуждение твоей персоны и твоей измены Родине на сайтах "Миротворец" и "Цензор.нет"?
Еще кстати. Как-то, уже давно, пытался на твоем канале найти видео времен начала Майдана и тех, памятных выборов, когда СуперЛюдей оторвали от компьютеров и заставили ходить по квартирам и агитировать за Пушилина. Так и не нашел. Ты его удалил или это было не твое видео? Мне запомнился момент, когда ты стоишь перед закрытой дверью квартиры и что-то пытаешься втюхать про финансовый апокалипсис и изМММенения МММира с приходом МММ в Раду, а тебя просто наxeр посылают! Дорогого стоит то видео! Жаль, если не сохранилось.
Доехать до Оболонской прокуратуры ты сможешь даже на маршрутке
Я знаю, где это. От меня не далеко. Могу и пешком дойти, коль вызовут по твоему делу.
Какое ИТЧ, гoвно просто
Мы Можем Многих! И Татьяну Чебыкину тоже!
Вот тебе, Пингвин, а не секас сегодня ночью! s018.radikal.ru/i506/1702/58/e4ee9cc0de98.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Ситнянский... Как же так... Сколько в этот раз продлиться закрытие блога навсегда? Три дня?! Неделю?!!

...

Как же я жить буду это время?!
 

Сергей Грипинич

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
ты не переживай сержик. просто танцуй. у вас все тут танцуют. кто то будет лучше тебя. не переживай я не путаю не кого. кокие вы критины курятник рекламный :)
тебе далековато до прокуратуры))) метро ехать надо будет
 
Последнее редактирование:

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
ты не переживай сержик. просто танцуй. у вас все тут танцуют. кто то будет лучше тебя. не переживай я не путаю не кого. кокие вы критины курятник рекламный :)
тебе далековато до прокуратуры))) метро ехать надо будет
Глупый пИнгвин (с) Максим Горький, ты за меня не переживай, по сравнению с Сибирью, у нас тут всё рядом! Зато у тебя есть Крым! Он, хоть и далеко, но твой!
Кстати, ты какой у оккупантов связью пользуешься? Мегафоном или Билайном? Знаю, что ими! Выкинь эти симки немедленно! Ибо, доказано: youtu. be/Jd5vdfBZQDc?t=5m6s Глядишь, и нормальным человеком станешь! Да знаю я, что люди не меняются! (с) А ты пробовал?
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Люди не меняются - и это очень жаль.
Ведь целью всех "проектов" всегда было и будет только одно - изменить человека.
Изменить в лучшею сторону, чтобы он стал добрее, щедрее,
чтобы он понял, что важее отдавать, а не получать.
Но люди - не меняются. Тук-тук-тук! (сиди, я сам открою) Они не меняются !!! (с)

добавлено через 51 минуту
Ситнянский... Как же так... Сколько в этот раз продлиться закрытие блога навсегда? Три дня?! Неделю?!!
...
Как же я жить буду это время?!

Ну не переживай так.
Вот тебе ностальгический архив:

archive.li/blog.seventeenzero.name
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
— Буду выносить дверь с ноги. — Эта мысль пришла в голову настолько неожиданно, что я даже сам себе поразился, насколько быстро и правильно моя голова соображает в экстремальных ситуациях. И насколько решительным я становлюсь в действиях. Надо только как-то предупредить мужика, который cсыт рядом. А то ведь спиной стоит. Вдруг обоcрется от неожиданности? Или штаны себе обоcсыт? Грохот-то будет, наверное, неслабый.

Я в последний раз быстро окинул взглядом дверь. Дверь была хлипленькая, я с ноги даже дверь в квартиру выносил, а уж эту-то… Но тут была опасность в том, что и сама перегородка такая же хлиплая, как дверь. Как бы не вышло так, что заодно с дверью я вынесу всю стенку со всеми креплениями. И тогда, когда на грохот сбежится весь персонал и охрана, мне ****ец.


Эх, ностальгия
:cray0000:

добавлено через 24 минуты
Топ 3 статей теперь уже легендарного писателя Ситняка

1-е МЕСТО КАК Я ЧУТЬ НЕ РАЗГРОМИЛ МАКДОНАЛЬДС
Через дорогу я шел как танк, на красный.
seventeenzero.ru/endspiel/ronald-macdonald-spasitel.html

2-е место НЕ ВСТАЛ
Я ехал из борделя. С первого, 6лядь, в своей жизни «секса». Будь проклят этот день.
seventeenzero.ru/sex/ne-vstal.html

3-е место ЧУТЬ БЫЛО НЕ СОВЕРШИЛ НЕПРОСТИТЕЛЬНУЮ ОШИБКУ
Аккумуляторы — НЕНАВИЖУ! А глушители — это одно из моих любимых дел =).
seventeenzero.ru/put-k-pobede/chut-bylo-ne-sovershil-neprostitelnuyu-oshibku.html
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу