• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6787

Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Эх, ладно бы только почерк хороший. Я, к примеру, вообще читать люблю. Хобби у меня такое. Так вот смею утверждать, что ничтожество и слизняк Ситнянский пишет лучше, интереснее, красочнее, подавляющего большинства профессионалов. Сюжеты не замысловатые, согласен. Но стиль их изложения -- на высочайшем уровне. Жалко, что ситняк как бы здох.
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Новая кликуха для Мехалыча: ЖИЛЕЗОБИТОННЫЙ! Исправил после моего комментария! Я прирожденный препод :)

Вау! Вам удалось! А я сколько раз просила дятла в орфографический словарь заглянуть -- без толку. После "удилвде" отчаялась)))

добавлено через 3 минуты
МАЯ АЛЬМА
ФОТО НА МИЛЬЁН
ВАСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТЬЮ
КТО КАМУ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ

Так михалыч свои старые видосы подписывал)))
 
Последнее редактирование:

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Ты неси меня, "Река", за крутые берега... youtube.com/watch?v=VZZKnB_LjyU Опубликовано еще 25 января. Странно, что никому не попалось. Или попалось, но это же здесь не в тему. Не про Сит-няшку же! )))) С какого года борцы за финансовый апокалипсис мечтали искупаться в этой "Реке"? С 13-го? Дождались, пусть, хоть, и в сериальном варианте. Вот уже и вторая серия есть. Сам я это не смотрел и смотреть не буду. Я и "ЗоМММби" ни одной серии не смотрел. А говорю об этом, лишь, как о факте. Больше сериалов от Маврода для народа! Хороших и разных!

добавлено через 13 минут
Понравилось одному человеку - Алексею Виноградову. Это кто-то с ммгп? Ау, народ, где лайки?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
В первой серии герой сходил влево по берегу реки, а во второй - все тоже самое заново, только пошел не влево, а вправо.

Так это ж хоррор-римейк "Дня сурка". Там все серии будет примерно одно и то же.

добавлено через 1 минуту
// "НАУЧИТЕСЬ ОТЛИЧАТЬ ГЛАВНОЕ ОТ ВАЖНОГО.МИХАЛЫЧ" Какой-то заворот мозга, а не название ролика. А ну-ка я попробую и это название ему поменять!

добавлено через 45 минут
++ Б-ть, он таки исправил, но не смог правильно скопировать слово "шелуха"! В его написании получилось "шалуха"! :D

добавлено через 47 минут
Еще и ответил мне: "спасибо -так и зделал"
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу