• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6828

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Он очень интересный человек ! Мы каждый день с
замиранием сердца ждём его новых статей !!!
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Конечно, может. Потребности у человека довольно консервативны. Если доходы начинают их превышать, то так и получается. Конечно, по мишкиной новой революционной философии такого происходить никогда не должно. Ну, а в жизни бывает довольно часто.

но ты же понимаешь, Что это несправедливо? У тебя деньги есть, а у Миши нет? Тем более что ты - обычный раб системы и твои потребности ничего не значат. А потребности Миши - это его Путь, который начертан Высшими Силами.
 

kartenbolt

Новичок
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Найду девушку 25-30 лет, с которой будут серьезные отношения и которая будет готова для семейной жизни, да и совью с ней уютное гнездышко =). С детишками. Думаю, двумя-тремя. Но это так — на далекое будущее планы. Мне до 35 лет еще дожить надо, целых 15 лет еще…


А пока — буду оценивать ситуацию в ближайшую неделю и смотреть, с чего начать. За ближайшие 15 лет мне нужно очень много в чем преуспеть. И на квартиру заработать на шикарную в Петербурге, и автомобиль купить, и бизнес свой создать, чтобы после 35 лет уже моя семья нужды в деньгах не знала.

Сколько дней потребуется лысому, чтобы признаться себе, что это всего лишь мечты, которые при жизни родителей просто не осуществимы.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Свежайшая мысль про птицу Феникс!!!! Никогда не читал нигде ничего подобного! Спасибо, Миш!
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Работаю в ООО "Арт Клин Сервис" с октября 2017, на складе в Парголово. Я не запомнил имени (теперь вижу, что его зовут Михаил), но тот день на складе я запомнил. Левитру Михаил красть не хотел – я увидел, что он кладёт её себе в карман и сделал ему замечание, на что Михаил ответил, что оплатит «на выходе». Он создаёт впечатление честного и умного человека, поэтому я ему поверил, хотя на выходе никаких касс нет – это большой склад, откуда разводится мелкий и средний опт. Я об этом подумал, но не придал значения, даже когда Михаил распаковал пачку и проглотил несколько таблеток, хотя до конца смены оставалось ещё 8 часов.

Над ситнянским весь интернет угорает не один год, а он петросяном быть не хочет.
 

kartenbolt

Новичок
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
И со следующей тренировки, **** =), буду специально брать с собой вторые трусы и переодевать их при максимально большем скоплении народа в раздевалке =). Чтобы они хоть член нормальный хотя бы раз в жизни увидели =)))

Лысый возжелал продемонстрировать качкам какой должен быть писюн у настоящего 20 летнего пацана. Мало ему интернета. Пошел в реле эксгибиционизмом заниматься.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Ага) Придумал потрясти балдой не только перед благодарными читателями, но и перед благодарными мужиками фитнесс-центра. :t-1doh:

добавлено через 7 минут
Короче я всё окончательно понял. :rolleyes: Настоящая конституция ситняка выглядит так: зато хер большой!
Пусть я 35 летний девственник, с мамой живу, нищеброд, пятое, десятое..., ЗАТО ХЕР БОЛЬШОЙ!
 
Последнее редактирование:

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
есть кто то из СПб - сходите в его фитнес центр шуганите братца кролика. Он же трус, его достаточно попугать он и описяется. странно что он не нарвался до сих пор ни на гопоту ни на ментов
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
да у нас и в подъезде можно огрести так-то... но я согласен, сидя дома и играя в вов, жизни не видешь. воскрес и побежал дальше крошить врагов. а я бы правда хотел чтобы его побили. по совокупности он это заслужил.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
денег мише не дали, а то бы он написал. Заяву в милицию он тоже не написал, а то бы тоже написал. чем же он занимался интересно?
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
денег мише не дали, а то бы он написал. Заяву в милицию он тоже не написал, а то бы тоже написал. чем же он занимался интересно?

Приходил в себя после обиды (не заплатили). Решался написать заяву (не решился). Ждал от Вселенной знака, как поступить (не дождался).
Вообще за работу задолжали к прежнему, мертвому Ситнянскому. Нынешний к нему отношения не имеет. Думаю, со временем он и сам придет к этой мысли.
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
интересно, новый Михаил Ситнянский отвечает по долгам старого - того который скончался? А то тот старый 1000 руб в долг брал и не отдал. И про ВОВ непонятно
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Разумеется не отвечает. Старый ситнянский был слепой, как крот; а новый -- глазастенький. Ничего общего.
 

kartenbolt

Новичок
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Старый новый как был лохом так и остался.
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
А-а-а! Он на полном серьезе надумал отрастить зуб силой воли! Не перестает удивлять :)
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Ситнянский начал операцию «Феникс», скоро скам
 
Сверху Снизу