• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6847

Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
У него есть раздел контакты. На сайте сверху. Но 19.000 уже не прокатит, я предложил больше.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Сколько? Я должен перебить ставку!
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Ну и жмотЫ. Миша ночей не спал - качался, а они 19 тысяч... Чернокнижница минимум 50 стоит, а то и все сто.
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну и жмотЫ. Миша ночей не спал - качался, а они 19 тысяч... Чернокнижница минимум 50 стоит, а то и все сто.

Просто нищеброды. Но мне простительно, я из Киева, мы тут не особо жируем в текущий исторический момент.

Сколько — не скажу. Всё еще надеюсь выиграть этот лот, а в условиях неопределенности это несколько проще.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Тем временем у Миши перестал открываться сайт. Видимо, торги приостановлены...
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
То есть он сегодня иногда открывался?
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
вот зачем ему срочно были нужны 1900 - либо на трусы и носки либо на хостинг. ни того ни другого не смог усилить. мамка с батей в саду. либо из органов пришли, что маловероятно
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Криптовалютный заплати за хостинг, чучело)) Не позорь славное имя магнатов!
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
жив курилка! только в крипте разочаровался и люди смеются над ним, а так все нормально, несите депозиты
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Эх, опять у Михаэля "ситуация help, ситуация SOS"... Все его подводят в этой жизни, даже крипта.

++ По фитнесу: это какие-то дикие комплексы, ходить туда столько месяцев и ни разу не воспользоваться душевой. Один из основных плюсов спорткомплекса перед стадионами и спортплощадками, как раз и состит в возможности сразу же помыться, чтобы не переться потом домой мокрым и вонючим. Но Ситнянский у нас же стеснительный как первоклассница...
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
он почему то считает что ему все должны. С чего бы? Упомянул салон хрен знает когда - теперь давайте платите.
А помните как он закупился почтовыми замочками, ходил и по домофону названивал тем у кого нет замков на почтовых ящиках, мол я вам вставил вы мне теперь 100 рублей должны. Его конечно все посылали за такую медвежью услугу, а он обижался мол вы людишки такие жалкие.. а потом остаток замочков слил за копейки. Так и с криптой будет. Наиграется и сольёт аккурат перед ростом, потом локти кусать будет.
Вообще трутень еще тот - бабка умерла так теперь он считает что 8000 - его законная часть от сдачи ее бывшей квартиры, и что родители ему приплачивать еще должны. Тушите свет
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Мишке главное до смерти предков продержаться. То-то он развернётся на сдаче доставшихся на халяву квартир!
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
да Миша салон свой откроет в одной из квартир и лично будет тестировать массажисток
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
прошу задонатить мне порядка 3 000 рублей, чтобы я мог купить себе нормальные кроссовки

да тьфу на тебя, попрошайка))

добавлено через 33 минуты
Бальзам на душу мишкиных инвесторов:

"Нда… Попал я, видать, сильно. Теперь вообще безо всяких надежд, думаю."
"Я пока ничего не заработал."
"Трейдер из меня вышел просто никакой
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу