• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6848

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
он почему то считает что ему все должны. С чего бы? Упомянул салон хрен знает когда - теперь давайте платите.
А помните как он закупился почтовыми замочками, ходил и по домофону названивал тем у кого нет замков на почтовых ящиках, мол я вам вставил вы мне теперь 100 рублей должны. Его конечно все посылали за такую медвежью услугу, а он обижался мол вы людишки такие жалкие.. а потом остаток замочков слил за копейки. Так и с криптой будет. Наиграется и сольёт аккурат перед ростом, потом локти кусать будет.
Вообще трутень еще тот - бабка умерла так теперь он считает что 8000 - его законная часть от сдачи ее бывшей квартиры, и что родители ему приплачивать еще должны. Тушите свет

Ого, а напомни когда это было :biggrin2::biggrin2:

Если кто не в курсе - виноват в этой ситуации Путин. Таким вот образом.
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
а вы начните читать с самого конца
http://blog.seventeenzero.name/page/29
там МНОГО чего интересного о нашем персонаже, в том числе его история с МММ и почтовыми ящиками, а также глушителями и том как он обкакался в макдональдсе (с фото)
ps. Читать лучше сидя на горшке дабы не тратить время зря.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Вот про макдональдс хорошо помню :-D
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Миша любил глушители, а аккумуляторы ненавидел. Потому что глушители можно было швырять как попало и они грохотали райской музыкой. А если швырять аккумуляторы, то они разбивались, а каждый стоит ползарплаты.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
А ещё у меня есть пара записей с его голосом.
2012 год. МММ12 до первого дристарта.
Мишкины надежды и чаяния.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Да всё нормально с биржей. Выплывем, причем очень легко! =) Погорячился я на днях просто. Еще и Учителя своего оскорбил. Надеюсь, он не держит на меня обид! Нам, самцам, свойственно стебать и подъе6ывать друг-друга =))). Это нормально. И нет в этом ничего такого плохого и оскорбительного! Просто я был немножко на эмоциях, как распоследняя матроска.

Что я потеряю? Самое большее что я потеряю — это очередные пару недель времени, на которые я снова оказался выброшен из зарабатывания денег. Так что, разворачиваем паруса по ветру и полный вперед! Капитан Михаил Ситнянский у штурвала!! =)

joyreactor.cc/post/442156

:rolleyes:
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Господи. Как же грустно наблюдать за тем, во что люди превращаются. Раньше это можно было назвать живым человеком с относительным литературным талантом и тягой к жизни. Теперь все его мысли - только о том, что происходит на "бирже" - о том, что в любой момент может быть кардинально изменено и выключено "по щелчку" больших дядь. Как же это мелко. "Сказать девчатам, что я трейдер?". Фу, блть. А помнишь как тебе в детстве нравилось осваивать новое? Как ты ходить учился? Думать, писать тексты? Как мама терпела, рожая и растя тебя... Ради чего это всё было?....
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Господи. Как же грустно наблюдать за тем, во что люди превращаются. Раньше это можно было назвать живым человеком с относительным литературным талантом и тягой к жизни. Теперь все его мысли - только о том, что происходит на "бирже" - о том, что в любой момент может быть кардинально изменено и выключено "по щелчку" больших дядь. Как же это мелко. "Сказать девчатам, что я трейдер?". Фу, блть. А помнишь как тебе в детстве нравилось осваивать новое? Как ты ходить учился? Думать, писать тексты? Как мама терпела, рожая и растя тебя... Ради чего это всё было?....
Слишком пафосно сказано, а по сути - ни о чём. Ситнянский не потерял свой писательский талант, и не превратился ни в кого, отличного от него самого, например 10 лет назад. Так что всё нормально. А вот умнее он потихоньку становится, это факт. А по щелчку больших дядь может быть выключено всё, что имеет какой то денежный эквивалент, и семья у человека тоже может быть выключена по такому же щелчку, так что у каждого свой интерес, если можно так выразиться, кто то на бирже экспериментирует с элькоинами, кто то верит в какое то "светлое будущее" и ради этого гробит своё здоровье.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Кстати я раньше думал, что лысый один такой оригинал. Единственный и не повторимый. Но нет. Его друг, звезда блогосферы санчо-панчо точно такой же упорыш. А там и некто спрут от них недалеко ушел.
Я даже думаю, что они друг за дружкой подсматривают и воруют идеи что и как в блохе написать.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
krakowiak310, какой пафос, ты о чем. Просто мысли вслух. Если человек в 20 лет ничего не умеет - это совсем не то же самое, что если он ничего не умеет в 30. 10 лет назад он мог стать человеком к 30 годам, а теперь не может. В этом он изменился.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Но но, какие 30 лет ? Ему 20 и он готов ко всему новому ! К криптотрейдингу готов !
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Биткоин выбл...док! А Миша трейдер!
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ну а почему нет,
что если крипты, альты - это шмары и ледибои,
а Мишка-трейдер - их главный сутенёр .
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Плохо, что эти выблядки ведут себя так некорректно по отношению к Михаилу. Специально дешевеют когда он их купил на дне.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
У миши в голове помои. Вчера говорил, что все бабы провокаторши, что все перевирают в свою пользу, а сегодня говорит, что павел дуров лоx, потому что так рассказала настя рыбка.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Паша и правда не очень социален, это видно по видеороликам с его участием. Но Миша тоже не социален, а еще ни на что не способен. Уж точно не Мише судить таких как Дуров.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Криптовалютное посмешище ситнянский уже 3 месяца на немца-инвестора ишачит. Вот бы ему выйти к людям и рассказать, сколько немец бабла загреб. Глядишь и другие немцы подтянулись. Но нет, не выходит. Стесняется))

добавлено через 18 минут
Курс мишкиного г-на под названием ppt уже 6600!)) А миша уже рвал волосы, когда оно стоило 7000. :rolleyes:
Вывод неутешителен: в ближайшие недели статей не будет)))
 
Последнее редактирование:

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
А кто такой немец? Это его Учитель? Или спонсор?
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Миша Свинянский плавится, приятно посмотреть))

Биржа — всё. Окончательно и бесповоротно. Дела последнюю неделю и так были хуже некуда — чудовищная просадка, огромные минусы. Если до прошлой недели я оценивал ситуацию как очень тяжелую, то сейчас оцениваю ее уже как фатальную и сегодня принял решение уходить.

Родители 3ае6али нереально, даже не успев приехать. Со вчерашнего вечера на кухню не могу попасть, даже пожрать или заварить чаю — потому что не переношу когда на кухне кто-то есть. Август ненавижу — теперь весь месяц будет кухня занята, банки катать будут, а мне даже на кухню не пройти. Не жравши с утра сижу уже, жду когда она СЪЕ6УТСЯ с кухни, но похоже что это только к ужину случится.
Да, это Ад. Я прямо прошу Бога, Вселенную — подарить мне смерть.

Сильная жара закончится и пойду искать работу. Потому что когда в Питере выше +25 — тут уже ни о какой работе речь быть не может конечно. Жаль, что лето уже почти прошло. Теперь придется идти устраиваться, когда осень уже будет на носу и работать в довольно тяжелых осенних условиях.

Эйрдропы


Открыл тут ETH-сканер сегодня, решил глянуть сколько еще мне различных токенов пришло от моего участия в эйрдропах в мае-июне. Напомню на всякий случай, что весь май и июнь я тратил довольно много времени на участие в различных баунти/эйрдропах, зарегался в 200-300 проектах, наверное и ожидал получить с этого приличные доходы.

Эйрдропы. Я глянул — и обалдел! Оказывается, за весь июль мне прислали токены буквально два проекта! Хотя их были СОТНИ, и каждый клялся и божился произвести выплаты!В общем, если кто-то еще участвует в подобном — принимайте инфу к размышлению. Эти ублюдки занимаются ОТКРОВЕННЫМ КИДАЛОВОМ


:rolleyes:
 
Сверху Снизу