• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6849

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
А че плавится. Он больше ничего не умеет все равно. Все равно с бирж не уйдет. Даже вон новую тысячу туда положил. Всё ради системы. Операция феникс, режим спокойствие.
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
в этом инсте даже пати из двух шестидесятых под прикрытием третьего хила иногда вайпаются
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Через несколько часов начинается последний месяц лета и у меня для вас радостная новость — размер доната я пока решил не поднимать и он остается прежним — 3 000 рублей/месяц. Так что, буду ждать поступлений.

Ну и наглость. Надеюсь, никто не собирается этому охyевшему хряку донатить?

добавлено через 1 минуту
Ну а денег мне этот чувак подарил неспроста — пару лет назад он мне донатил 1 111 рублей как-то, а теперь вот написал, что «просто донатить» больше не хочет, потому что, видите ли, ему кажется это «не очень продуктивным». Был раздосадован таким письмом, конечно. Ну, вот скоро у меня оплаченные донатами месяцы ведения блога к концу подойдут, я тут остановлю всё, а там мы и посмотрим, покажется кому-то еще «непродуктивным» мне донатить или нет. Жесть, такие глупости пишут иногда, что нет слов… Донатить мне он видит «непродуктивным», ******, видите ли…
 
Последнее редактирование:

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
да вообще охренел парниша - живет на всем готовом и еще так наглеет. Интересно сколько и чего он с биржи выведет, хватит ли ему на один поход по массажисткам... на склад, на склад пора ему - в Магните я видел есть вакансии, з/п хорошая
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Операция Кидалово в разгаре)) Миша выводит бабло, а инвесторам -- номинал, через полгода. :) Как и обещал:)
Жалко ли инвесторов? Не больше, чем мавродькиных ммандовошек, знали куда шли))

добавлено через 1 минуту
Мишка как кассир Магнита проработает до 1го клиента.
Клиентам бы поглядывать на михаила повежливее, а то он за себя не отвечает.
 
Последнее редактирование:

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
А если уборщица фитоняшка спросит его чем он занимается, он вальяжно развалится на кассе и скажет, что трейдер.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Новостей нет, но знайте, что каждый день этот нелюдь плавится
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Щас на работу не идет, ноет что жарко. Потом скажет дожди, какая работа в дождь. Потом морозы ударят, кто ж в минуса работает? А там опять жара. :rolleyes:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Да нифика он не плавится.
Катается как сыр в масле на попечении родителей.
Везучий бастард !
Каждый из нас мечтает жить так халявно,
беззаботно и безответственно как он !
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Щас на работу не идет, ноет что жарко. Потом скажет дожди, какая работа в дождь. Потом морозы ударят, кто ж в минуса работает? А там опять жара. :rolleyes:

А откуда эта инфа? Где вы это прочитали?

добавлено через 11 часов 14 минут
Да нифика он не плавится.
Катается как сыр в масле на попечении родителей.

Он же все равно должен о чем-то думать и чего-то хотеть, иначе перестанет быть живым. А он и так уже почти.

А думает он сейчас о своих представлениях о Справедливости - о том, как сильно ему должны салоны за рекламу и о том, что надо себе внушить что мы пришлем ему бабки за ведение блога и тогда Вселенная подстроится под него и кто-то пришлет деньги. Ведь этот закон, по его словам, всегда работает и он постоянно в этом убеждается.
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
А откуда эта инфа? Где вы это прочитали?


Сильная жара закончится и пойду искать работу. Потому что когда в Питере выше +25 — тут уже ни о какой работе речь быть не может, конечно. Жаль, что лето уже почти прошло. В мае был такой классный шанс устроиться грузчиком на склад и поработать всё лето в комфортных теплых условиях. А теперь осень уже на носу.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
похоже миша вывел бабки, потерял процентов 30 на комиссиях, потом передумал и снова завел, еще минус тридцать процентов.
теперь сидит и думает какой же он гoвноед :rolleyes:
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
А еще думает как ему распорядиться теми 3000 в месяц, которые мы ему должны, и не пора ли повышать плату)

добавлено через 1 час 15 минут
Этому дураку уже тысячу задонатили. Или врет?

добавлено через 2 часа 5 минут
Кстати прмсвязьбанк тоже должен мише за рекламу! Миша вон сколько его рекламировал! А еще Яндекс деньги должны!
 
Последнее редактирование:

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Рекламодатель немного надавил на трейдера - и тот уже расплавился
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Лохов ищет) Увы, не в том месте. Единственный лох там -- он сам))
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Ему салоны должны денег и отступать он не намерен. Настоящий мужик.

добавлено через 6 часов 41 минуту
10 дней ведения блога за 1000 рублей. Суров и справедлив. 10 дней это с 5 августа по 14-е? Или с 5 по 10 августа?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу