• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6850

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Спонсорам

Извиняюсь за то, что пропал со связи. Специально исчез из VK и Telegram, чтобы не получать от вас всяких вопросов негативных. Пока по вашим вкладам все в минусах, выхожу потихоньку из ваших альтов с внушительными потерями в 30-40%. Так что, не беспокойтесь и меня напрасно не беспокойте — всё нормально, а в дальнейшем будет просто чудесно и прекрасно =)




:lol::lol::lol:

добавлено через 3 минуты
ps.
Также жду новых спонсоров, разумеется!! Лучшего времени чем сейчас для захода в крипту — даже не придумаешь =) (нет, я серьезно). Терять вам абсолютно нечего номинал верну через полгода в любом случае

:lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ситняку давно пора уже додуматься до запуска собственной лоховозки.
Игра на бирже - хорошая легенда для неё.
Фейковые отчёты с картинками Мишутка стряпать сможет точно.
Просто пообещать всем доходность 10% в мес и нормуль.
Будут валить спонсоры в общий котёл, будет всем выплачиваться доходность
из общего котла.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Ситняку давно пора уже додуматься до запуска собственной лоховозки.
Игра на бирже - хорошая легенда для неё.
Фейковые отчёты с картинками Мишутка стряпать сможет точно.
Просто пообещать всем доходность 10% в мес и нормуль.
Будут валить спонсоры в общий котёл, будет всем выплачиваться доходность
из общего котла.

Чё-то сложно как-то для нашего героя. Тем более что он же честный.

добавлено через 1 минуту
Ведение блога стоит 3000 р в месяц. 100 рублей в день. 4 рубля в час. Можно ему скидывать 4 рубля на час ведения блога. За каждую написанную статью. И все.
 
Последнее редактирование:

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Кто-нибудь помнит, как Миша объяснил, почему он так сильно гордится тем, что никогда не хочет ничему учиться?
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Возрождение Конституции состоится тогда, когда у меня на счету биржи будет достигнута сумма в XX миллионов сатоши. Точную цифру называть не буду, так как информация о моих доходах является полностью закрытой. Но скажу так: этой суммы планирую достичь ориентировочно к 20 августа — 20 сентября.

Через неделю чтоле???? Охереть, вчера был банкротом и хотел уе6ывать с биржи, а сегодня грезит о миллионах через недельку.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Конечно. Все это предскзуемо. Он теперь плотно сидит на крючке биржи. Я же говорю, он больше ничего в жизни не умеет, а тут у него есть ощущение что когда-нибудь может повезти. Теперь можно и не есть, пусть гастрит будет. Главное ввести побольше денег на биржу и может быть повезет. Я еще удивляюсь как он родительские 2000 которые ему дают на выходные не вводит на биржу. Наверное все-таки большую часть вводит, а меньшую на что-то тратит чтобы перед родоками отчитаться. Ну, насчет того что он зубы лечить не будет - я готов поспорить.

добавлено через 2 минуты
И кстати, миллион сатоши - это 5 000 рублей. Так что он всего о десятках-сотнях тысяч грезит.
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Этот лысый чорт похоже обманывает своих рукопожатых инвесторов. Списывает на них все убытки, типа это их бабки были; а все прибытки -- на возрождение Проcтитуции -- типа это его бабки были. Хорошо хоть номинал через полгода отдаст, непонятно, правда, где он его возьмет.

добавлено через 3 минуты
Не а правда, может я чего то упустил? Вот он говорит: спите спокойно, вы ничем не рискуете, номинал я вам полюбому отдам не пройдет и полгода. А он не говорил что это за деньги, где он брать собирается?
 
Последнее редактирование:

BERKYT

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Успел я зайти по рекламной ссылке Ситни, получил халявную 100ку!
Думал пожируню немножко! А ЙУХ ТАМ! Для вывода нет минимальной суммы у меня! Нужно больше иметь на балансе, и нигде не указано сколько нужно иметь для вывода! НУ СИТНЯ! НУ ХИТЕР!

Т. е. что бы вывести с этой лох-кАнторы свой "выигрыш", нужно туда закинуть прилично бабла (а потом еще небойсь комиссия съест половину), если вообще от туда можно что-то вывести!

Думаю если бы от туда можно было выводить бабки, Ситня сам бы нарегал себе аккаунтов в телеге, и бабки выводил, под видом "читателей блога".
 
Последнее редактирование:

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
Не а правда, может я чего то упустил? Вот он говорит: спите спокойно, вы ничем не рискуете, номинал я вам полюбому отдам не пройдет и полгода. А он не говорил что это за деньги, где он брать собирается?

Говорил. Типа, уж за полгода-то я уж точно выйду в плюс потому что рынок воспрянет. Ну а если нет, то пойду на любую работу и гарантированно всем верну вклады.

Где-то в его высерах это было

добавлено через 1 минуту
Для вывода нет минимальной суммы у меня! Нужно больше иметь на балансе, и нигде не указано сколько нужно иметь для вывода! НУ СИТНЯ! НУ ХИТЕР!

Хитер скорее не ситня, а создатель бота) и выбранный им способ рекламы тоже хитер)

добавлено через 4 минуты
Думаю если бы от туда можно было выводить бабки, Ситня сам бы нарегал себе аккаунтов в телеге, и бабки выводил, под видом "читателей блога".

Это вряд ли. Наверняка админ бота, рекламодатель, видит статистику пользователей по регионам, а то и ip и номер телефона. Да и зря ты со своего аккаунта здесь написал, что это ты снял 100ку. Потому что если ты заходил на блог с телефона, то мишка 100% видел твой номер телефона. И если ты был первым кто перешел по ссылке со 100 рублями, то миша поймет какой номер телефона соответствует твоему данному нику на форуме ммгп. Ты же помнишь, что мишка больше ничем не занимается в жизни кроме своего блога? Будь аккуратнее, не становись настолько уязвимым...

добавлено через 53 минуты
BERKYT, новый пост. Попробуй новые 100 рублей заполучить, может хватит для вывода

На лечение зубов планируется вывести 5000 рублей. Это на два зуба и лечение займет полтора месяца. Интересно, что за манипуляции планируются такие сложные и дешевые.

добавлено через 3 часа 37 минут
не пройдет и полгода.

я не верю судьбе, я не верю судьбе, а синтявскому еще меньше
 
Последнее редактирование:

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
для того чтобы начать и вылечить первые 1-2 зуба, хватит и 5 000 — 7 000 рублей. Это займет примерно месяц-полтора
Сразу видно, что первые 40 лет своей жизни человек только дрочил и ни разу не вылезал из-за шкафа в своей комнате. Совсем никакого кругозора.
 

Millionnic

Интересующийся
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Человека уж нет, но дело его живо. Не так?
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Дрочка? Пока да, жива...

добавлено через 9 часов 49 минут
Дни ведения блога за... Шаги!
Делай шаги и получи дни ведения блога!
Дни ведения блога за шаги!
 
Последнее редактирование:

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Все лето был занят тем, что выходил с потерями, перевкладывал заново и пытался эти потери отбить. А они в итоге становились все больше и больше.

Что-то это мне напоминает....
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Жду новых спонсоров — время для захода в крипту сейчас просто фантастическое, я считаю. Можно и битком, и альтами закупиться по бросовым ценам. Так что, кто готов дать в долг на полгода 4 000 — 20 000 рублей, пишите, договоримся. Шанс того, что назад вы получите свои деньги с процентами — пусть и небольшой, но всё же имеется =).
 

kartenbolt

Новичок
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто лысого лоха читает. Можно вкратце что этот ду рак делает? Торгует на бирже? Пишет что интересное о жизни? Перестал читать как он начал спекулировать. Про онлайн игры тоже не интересно.
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Да все то же самое, только еще хуже. Планирует покупку новых трусов и носков. Это будет большой праздник, если конечно деньги на это появятся. Что навряд ли.

Вообще, у парня чудовищно устойчивая психика, если у него до сих пор от такой жизни еще мозги не поехали.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Вся его жизнь свелась к надеждам на то, что альты будут постоянно и предсказуемо понятно расти в цене, но понимать и уметь предсказывать их рост будет только он, а весь остальной мир не будет (иначе непонятно почему он должен получить с этого 12 млн, а другие нет; или непонятно откуда возьмутся такие деньги, чтобы все получили по 12 млн). При этом он очень рад тому, что не хочет абсолютно ничему учиться. У него должно все получаться само, просто потому что он такой хороший. А все остальные - ну тупыыые, особенно те, кто нашли более надежный способ зарабатывать (работая по найму например).

добавлено через 5 минут
Вообще, у парня чудовищно устойчивая психика, если у него до сих пор от такой жизни еще мозги не поехали.

Он уже писал о самоубийстве (или о том, что высшие силы его убьют если не получится на крипте заработать на квартиру). Скоро он узнает, что стоматологи не лечат запущенные проблемы с зубами на протяжении месяца за 3-5 тыс рублей, как он предположил исходя из своего "прекрасного неведения" (его пресловутое самомнение "я прекрасен и поэтому мне не надо ничему учиться и ничего знать; я сам решу какой должна быть реальность. Пусть она будет таковой, что стоматологические услуги очень дешевы").

Когда он и здесь столкнется с реальностью - это будет еще одним ударом. Может быть, сломается и пойдет работать. А может быть, психика выдержит и он продолжит считать, что окружающий мир ему должен.

добавлено через 1 час 19 минут
blog.seventeenzero.name/pattaya-day/287-absolyutno-nelogichnyj-ublyudok.html


вот про михалыча
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Да хрен его знает что у него там с зубами.
Может лёгкий кариес, который будет разрушаться ещё много лет.
Столько лет прошло с 2012 года, а он не разу не ходил к врачам,
всё говорит - у меня плохие зубы, но ничего не происходит год за годом.
Короче, звездит он как обычно - нормальные у него зубы, наверное даже
крепкие.

добавлено через 5 минут
Вот у нас в Астрахани в одной отличной стоматологии, куда я хожу бесплатно по ДМС иногда в периоды неработы этого ДМС приходится пользоваться платно и
комплексное лечение одного зуба стоит 2500р и это делается за 1 или 2 похода,
не за какие не месяцы или недели.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу