• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6872

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Это десять баллов из пяти))) Миша с топором в руках валит лес на благо родины -- идиллия.
 

СотрудникСК

Новичок
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000
Это десять баллов из пяти))) Миша с топором в руках валит лес на благо родины -- идиллия.

Мише будет предложена и другая альтернатива - сдохнуть в окопе под гусеницами Абрамса под Донецком.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
СотрудникСК, ему бы лучше на помойке
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
на помойках кстати много можно найти - там и банки алюминивые и макулатура и девайсы б/у выбрасывают. я вот не брезгую порыться и ему советую
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
На помойке можно не только порыться, но и жить тоже, особенно летом, но можно и зимой. Без обрыдлых мишкиных пенсов.
 

kartenbolt

Новичок
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
На помойке можно не только порыться, но и жить тоже, особенно летом, но можно и зимой. Без обрыдлых мишкиных пенсов.

Зимой даже самые матёрые бомжи в метро ночуют или теплотрассах. Что-то вы слишком переоцениваете лысовскую приспособленность к русским зимам.:thumbsup:
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Бомжи его не примут на теплотрассу, потому что он лучше их и они ему завидуют (они рабы, а он свободный человек высокого полёта)
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
У миши хер 20 см, он его бомжикам покажет и станет их каралём!
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Я очень рад что ему никто не донатит. Горжусь вами, ребят.
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Я очень рад что ему никто не донатит. Горжусь вами, ребят.

А смысл донатить? Он же всё равно пилит блог, стратегии свои секретные выдает... Ему как задонатят — он перестает писать, потому что он, во-первых, человек свободный и никому ничего не должен, а во-вторых — мало, продешевил. А если никто не донатит, так ему сразу невтерпеж становится.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
у миши с донатерами разговор короткий: в бан, и никаких гвоздей!
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Господи, опять этот гениальный криптотрейдер одолжил у мамы денег под честное слово... П-ц!
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
:t-1doh:

А вот еще прикол. Денег у миши теперь столько, что ему их даже считать лень. :lol:

Пока точно результаты не считал, да и считать, если честно, не интересно. Думаю, что месячный план у меня всё-таки выполнен. В общем и целом, буду считать, что моя цель была достигнута. Потом может как-нибудь посчитаю, если желание будет.
:rolleyes:
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Братцы тролики, а вот вы как думаете, миша действительно своим придуманным инвесторам отчеты строчит или врет он всё?

Без разницы. Что так смешно, что эдак...
А форум он читает. Стоило мне написать про "а смысл донатить?", как он прибрал посты и выставил девичью *опу на весь экран.

Привет, Миш! Читай, набирайся ума... Говорят, что только честно взглянув на свою жизнь и почувствовав к себе нестерпимое отвращение можно начать меняться.
Только ж ты всё равно начнешь писать. Что тебе еще остается? Криптотрейдинг с маминых подачек идет кисло, варкрафта ты уже переел, на улицу не выходишь, друзей растерял, интересов не приобрел, а тут еще безденежье... Остатется только помечтать о себе великолепном и непонятом толпой в своем уютном бложике. Там у тебя всё будет так, как ты захочешь. А мы... мы сделаем вид, что верим.

добавлено через 3 часа 22 минуты
upd. Ну вот, теперь даже *опу убрал. Поставил любимую 3D-тян с просящим взглядом...
 
Последнее редактирование:

СотрудникСК

Новичок
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000
Наша сисястая сотрудница пожаловалась что Мишка засматривается на наших сотрудников.

Придется таки посадить Мишу на бутылочку.
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
спасибо что сохранили блог, перечитываю то, что пропустил... какой же он долбоящур!
 
Сверху Снизу