• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6874

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Вот чем мне и не нравится ситнявкий. Между мамкиным обедом и варкрафтом выдалась минутка -- пошел написал, как будет искать серьезную работу. Потом между варкрафтом и дрочкой выдалась -- пошел написал как много бабла на крипте зарабатывает, а на работу пойдет только чтобы поизучать людей.
Ну и так далее.
Короче мелет своим языком как помелом, вообще без связи с реальными действиями.
Раньше он вроде таким не был.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Был всегда.

добавлено через 27 минут
Ну а самому тогда придется устраиваться на работу в начале ноября. Потому что от родаков съезжать нужно по-любому, я с ними больше не выдержу, они меня загонят в гроб.

Разумеется, на этот раз я уже не буду искать себе вакансии грузчиков, курьеров и прочего днища. Буду искать работу солидную, чтобы устраиваться уже всерьез и надолго. Потому что зарплата мне нужна будет как минимум в районе 45 000, чтобы я смог снять однушку средненькой паршивости, чтобы было что покушать, одеться-обуться, ну и на девчоночек 3-4 раза в месяц чтобы оставалось. Это — мой минимум. Без всего этого я жить нормально не могу. Так что, курьеры-грузчики отпадают в ****у сразу. Придется пробиваться через железобетонные стены, значит. Потому что, учитывая мое прошлое, на работы с такими зарплатами меня, конечно, брать никто не захочет. Но я всё равно своего добьюсь и найду. Потому что я всегда добиваюсь своего.

Человек слова и дела !
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Какие ему железобетонные стены пробивать,
лежит дома в тёплой постели и дро4ит.
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
между тем подходит срок полгода, когда надо отдавать взятое для игры на бирже. интересно чем он будет отдавать, или же сразу дефолт объявит?
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
имхо миша будет тянуть, тянуть до негатива, а потом с чистой совестью их всех перебанит :)
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Уже вышел на 50% в месяц. Как и любой адекватный трейдер.

добавлено через 1 минуту
На счету уже не менее 42 000 рублей. Доходность 50% в месяц. Но блог вести не будет, пока не пришлёте 3000.

добавлено через 1 час 17 минут
Наверное, мама задонатила 50 000. И в итоге с учетом спонсорских стало 42 000.

добавлено через 4 часа 4 минуты
Трудно поверить, что такой мудaк может своими силами зарабатывать +50% в месяц. Но как же не поверить, когда деньги - вот они, лежат перед тобой? =)))
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Сперва планировал на 10 ноября, но опять (в двадцатый раз) не срослось. Дело в том, что мама, которой я должен был отдать 3 000 рублей долга, уехала. А так как долг отдавать стало 10-го числа не нужно, я решил что и деньги с биржи тогда тоже выводить не нужно =).

он конченый :t-1doh:
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Ситнянский фанат Михалыча, оказывается. Круг замкнулся! И обоих успешных трейдеров проблемы с зубами, что характерно.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Кстати, как думаете, чему равно ХХ? Количество миллионов сатоши Синтявкого? Я думаю, ХХ - это 05 или 03
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Кстати, как думаете, чему равно ХХ? Количество миллионов сатоши Синтявкого? Я думаю, ХХ - это 05 или 03

Да, гдэ-то так, сэм-восэм... Но не сто же! ©
Я даже допускаю, что "00"...
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Двузначное -- значит минимум 10 лямов. 1 лям это 4,2 к рублей. Значит это МИНИМУМ 42к рублей. Лысый, у6ейся нaxyй!!!))))

добавлено через 2 минуты
пс. Я прошу прощения, просто уже невозможно слушать его бред. )))
 
Последнее редактирование:

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
IIanaIIIko, разве 03 - не двузначное число?
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
kartenbolt, вот сейчас набрал на калькуляторе "03+0=", и выдался ответ "3"

Ты забываешь об ущербности чувства юмора Михаила.

добавлено через 2 минуты
Кстати, хорошие новости.
10000 wab-ов - это уже всего лишь 2.72 доллара.
 
Последнее редактирование:

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Уже 2.43 доллара

добавлено через 11 часов 8 минут
Сказочник дал нам последние наставления перед новым годом. Всегда интересно получить наставления от человека, который ничего в жизни не знает кроме дрoчки.
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Нет на свете тваpи,
Хлеще лысой хари.
:rolleyes:

добавлено через 35 минут
Если биткоина у вас еще нет, но вы хотите его купить — я бы советовал подождать и не торопиться. Думаю, что времени у вас еще в обрез.

Кажись у лысого не монитор подыхает, а мозг))
 
Последнее редактирование:

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
IIanaIIIko, он просто думает, что "в обрез" - это значит очень много, а не мало)) он же такой неудачник не только из-за лени, но и из-за глупости, необразованности.
 
Сверху Снизу