• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6873

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Бездонатерский уeбок пока ничего не постит

добавлено через 1 минуту
Чем чаще его называют бездонатным или бездонатерским уeбком, тем меньше у него донатов
 
Последнее редактирование:

СотрудникСК

Новичок
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000
Отдел К сообщает, что Миша завещал похоронить его рядом с Сергеем Пантелеевичем, будет он, так сказать, консультантом по загробному МММиру.

:))
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Вам должно быть стыдно вот за это !!! :

 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Миша дрoчит и плачет, плачет и дрoчит...
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Лысый раздает бабки, по 1600 рублей. С вас только паспорт. Налетай, торопись!!
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
IIanaIIIko, только спонсорам! Жаль что я в чс

добавлено через 1 час 57 минут
Парни, а что такое верифицированный биткоин-кошелек? Такое вообще бывает? Сдается мне, бездонатный уeбок снова пытается нас развести. Или это его развели на высылание паспорта. Надеюсь, что его еще поимеют.
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
завта лысенький пойдет деньги снимать, а ему их дадут двухтысячной бумажкой...
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Миxуил прекрасен, такой слог. Раз он закрыл блог, то я перечитываю его старые статьи. Как раз дошел до того момента, как он второй раз отказался от проекта в Таиланд. Вот так в конце 16 года он представлял свою жизнь:
зато в моей жизни начинается новый, благоприятный период — учитывая то, что денег в тумбочке к данному моменту стало уже довольно прилично для комфортного ведения скупочно-перепродажного бизнеса, я, наконец-то, могу начать себе позволить жить на широкую ногу: каждую неделю ходить по девчатам, частенько заглядывать в Макдоналдсы, купить себе весной на начало сезона новую хорошую одежду и обувь, иметь возможность когда захочется зайти в любой хороший паб и выпить там хорошего алкоголя, покупать себе хорошую и вкусную еду без оглядки на ценники, ходить заниматься спортом, вылечить себе все зубы и купить ирригатор, весной купить велосипед, который хотел купить уже года 2-3, сменить старый комп и старый смартфон на более современный и мощный, и прочие приятные мелочи жизни сытого, успешного человека.

добавлено через 7 минут
Думаю, даже книгу можно про мишкину жизнь написать. Только не героический эпос, как он хотел бы, а что-нибудь юмористическое. А потом можно и экранизировать. Адам Сэндлер пойдет на главную роль.
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Миша много раз говорил, что он нам не клоун. Поэтому не юмористическое, а штота романтическое. Миша просто родился не в то время, поэтому ему так трудно. Романтик среди отвратных потре6лядей...
 

kartenbolt

Новичок
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Че, лысому так и не задонатили? печально)
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Сериал будет "Петербургский чудак"
В роли М.Ситнянского сам лично М.Ситнянский
 

СотрудникСК

Новичок
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Зажали 3 тыщи? Вот и пеняйте на себя, теперь не узнаете, как у лысого бомбануло от комиссий при выводе.
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Да все по стандартному шаблону: ублюдки, ненавижу, кровью бы умыл, несправедливо, я, Михаил Ситнявкий, восстановлю справедливость, дайте денег
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну а самому тогда придется устраиваться на работу в начале ноября. Потому что от родаков съезжать нужно по-любому, я с ними больше не выдержу, они меня загонят в гроб.

Разумеется, на этот раз я уже не буду искать себе вакансии грузчиков, курьеров и прочего днища. Буду искать работу солидную, чтобы устраиваться уже всерьез и надолго. Потому что зарплата мне нужна будет как минимум в районе 45 000, чтобы я смог снять однушку средненькой паршивости, чтобы было что покушать, одеться-обуться, ну и на девчоночек 3-4 раза в месяц чтобы оставалось. Это — мой минимум. Без всего этого я жить нормально не могу. Так что, курьеры-грузчики отпадают в ****у сразу. Придется пробиваться через железобетонные стены, значит. Потому что, учитывая мое прошлое, на работы с такими зарплатами меня, конечно, брать никто не захочет. Но я всё равно своего добьюсь и найду. Потому что я всегда добиваюсь своего.
 
Сверху Снизу