• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6895

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Он обещал к концу января свой блокчейн? Или к концу февраля?
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
В общем, до Нового Года хочу более-менее неплохо освоить язык программирования Python. И написать на нем свой первый, пусть даже самый примитивный, блокчейн. Рад, что у меня появилось новое хобби, хоть будет чем себя занять. WoW Classic бросил пару недель назад, думаю что играть на пиратке больше в него не буду. Смысла не вижу просто. Комп у меня очень слабый и старый, графику тянет не очень, из-за низкого FPS сажается зрение. Да и смысл сейчас играть на пиратке? Летом 2019-го WoW Classic уже на официальных серверах выйдет. Так что, подожду лета лучше. Куплю к лету новый комп с более современным железом и буду играть уже на оффе, получая в разы большее удовольствие.
Как мы видим, Михаил хозяин своего слова.
 

СотрудникСК

Новичок
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000
Надо срочно собрать деньги на новый комп для Мишки, с видеокартой NVIDIA TITAN RTX
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю, чего он за зрение свое переживает. Ну будет -6 и что? Он художник штоли? Где он вообще это зрение использует? Будет графоманить в очках. А с девками даже лучше - теперь и страшные сойдут.
Вообще заметил, что Миша не первый раз с датой начала своей счастливой жизни ошибается:
В прошлом году я думал, что 2012 год станет таким, но, видимо, на годик ошибся, прогадал. Величайшим Годом моей жизни станет именно 2013 год! Он начнется как Сказка, и на всем своем протяжении он будет Сказочным! Наконец-то, Удача распахнула мне свои объятия. Наконец-то, Судьба смилостивилась надо мной.


- Отмучился ты своё, Мишаня! Отмучился! Пора на отдых! — как бы сказала она мне =)))


Да, я действительно мучился! Я мучился все последние годы! Один Господь знает мои страдания. Судьба просто издевалась надо мной как хотела. Или это я сам так над собой издевался, не знаю. Одно я знаю точно — теперь начинается новая жизнь! 2013 год — это первый год моей Жизни! Завтра я рождаюсь заново!
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Мне кажется его дед швырял об забор не кошку, а самого мишку. Это он уже потом придумал кошку, чтоб с одной стороны высказаться, а с другой чтоб не так позорно.

добавлено через 10 часов 33 минуты
биток 3500. Объявляю 2019 год - годом мишиной зеленой висячки на полшестого... :rolleyes:

добавлено через 10 часов 37 минут
Братцы тролики, а помните как лысый про ин. языки распинался? Мол английский это вообще для дегенератов, его учить три дня, не больше.)) И что он, миша, даже мараться об него не будет а будет учить немецкий.
 
Последнее редактирование:

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Дык так и есть, 3 дня, не больше. Только надо учесть, что это сказал сам Михаил Ситнянский, а точность его прогнозов составляет +- 5 лет.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000

СотрудникСК

Новичок
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Вас мишу никогда не изловить. Он прописан там, а живет сям. Пьяным он по улицам не шатается, на работу не ходит. Нет у вас методов против миши ситнявкого.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
IIanaIIIko, а фитнес-клуб? Он же там показывал паспорт?
Кстати когда его искали за экстремистские статьи - его же нашли как-то, во всяком случае родителей запугали
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
А, да. Чет я не сообразил.

добавлено через 33 минуты
Лысый петуx как ты достал засuрать свои статьи своими *****фотками. :mad: А про склад все верно бухтишь -- в этот раз тебе повезет со складом))
 
Последнее редактирование:

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Вот выйдет официалка WOW и Миша вновь погрязнет в баталиях на год. А родители платят за энергию 3.84 рубля в час ночью и 2.22 рубля в час днем, что в месяц набегает тысячи на три. И еще интернет небось 1000 в месяц. И ведь они всё это оплачивают! А он их за глаза ругает, а сам хавает мамины грибочки! ну капец...
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Вот выйдет официалка WOW и Миша вновь погрязнет в баталиях на год. А родители платят за энергию 3.84 рубля в час ночью и 2.22 рубля в час днем, что в месяц набегает тысячи на три. И еще интернет небось 1000 в месяц. И ведь они всё это оплачивают! А он их за глаза ругает, а сам хавает мамины грибочки! ну капец...
какое 1000 в мясяц? Рублей 300-400 наверное.
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
А девкоспонсер ещё помнит, интересно, по нашего мишку? А то на канале на 10 подписчиков меньше, чем было, а всем вроде как и насрать. И вообще, если б меня на полляма кинули, я б думал не о лысом дрочиле и телеграф-канале для таких же, а о возмездии. Если уж вернуть деньги нельзя (предположим все было неофициально), то думал бы как подгадить обидчику. А если был хоть какой-то договор, то писал бы во все спортлотереи страны.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
мишины подписчики разбегаются как блохи из банки, потому что отказываются верить в его писанину. они думают что человек не может так опуститься и он просто все сочиняет от начала и до конца.
 

СотрудникСК

Новичок
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000
Если бы не МММ то МММишка бы не представлял никакого интереса - в Инете полно фриков намного более прикольных чем он
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Фриков много, но Миша во-первых, явно страдает графоманией в довольно серьезной форме, и во-вторых, при этом удивительно грамотно пишет.

Половина топовых блогеров в рунете пишет с бОльшим количеством ошибок, чем Миша.
 
Сверху Снизу