• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 809

strongdoberman

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я ничего не пойму. Если процент теперь для всех одинаков, почему табличка с курсами висит как прежде, с графами для 20%, 30%, 40%, 50%, 60%, 45%, 55%, 65%, 75%?

она висит только с курсами покупки)))
 

e606er

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я ничего не пойму. Если процент теперь для всех одинаков, почему табличка с курсами висит как прежде, с графами для 20%, 30%, 40%, 50%, 60%, 45%, 55%, 65%, 75%?

Курс покупки есть только для 40%, остальные - только курс продажи. Соответсвенно, продать вы любые другие можете, но купить - только 40%.
 

strongdoberman

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы хочите сказать, что они будут держать свои "выйграши" в Организме вечно, из опасений, что снявши баблос, повторно под 50-75% будет уже не влошиться?? Истинно, будущие виртуальные мавро-триллиардеры...

А почему бы нет))) Если биржу откроют, то 60-75 процентный деп гораздо легче будет толкнуть чем системе))

добавлено через 1 минуту
По идее Мавру надо биржу открывать срочно чтобы высокодоходные старые депы тута ломанулись сливать))
 
Последнее редактирование:

megaBOT

Интересующийся
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А почему бы нет))) Если биржу откроют, то 60-75 процентный деп гораздо легче будет толкнуть чем системе))

добавлено через 1 минуту
По идее Мавру надо биржу открывать срочно чтобы высокодоходные старые депы тута ломанулись сливать))

я не удивлюсь, если запустят биржу )) это будет вообще бомба )
все те, кто имеют хорошие суммы на сверхдоходных депозитах, могут продавать мавро на бирже )) систему это разгрузит в разы и не надо банковской волокиты.
Мавроди молодец )) давно было пора отменить все эти депозиты... а то затянул слишком ))
теперь никаких льготников, никаких переоформлений с одного вклада на другие. чудеса, да и только ! :e-clap:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я не удивлюсь, если запустят биржу )) это будет вообще бомба )
все те, кто имеют хорошие суммы на сверхдоходных депозитах, могут продавать мавро на бирже )) систему это разгрузит в разы и не надо банковской волокиты.
По идее Мавру надо биржу открывать срочно чтобы высокодоходные старые депы тута ломанулись сливать))
кому они нафиг нужны эти дутые фантики?)
 

Patrick16

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну я не исключаю такого варианта)) Только пот подожду пока эта МММ окончательно соскамится))

А вот это глупо.Ждать скама. Принимаете по 20%, тут же вкладываете в МММ под 40. Плюс 10% реферальных.
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А почему бы нет))) Если биржу откроют, то 60-75 процентный деп гораздо легче будет толкнуть чем системе))

Не будет смысла в бирже, неокученных лохов уже мало осталось,
некому создавать спрос на мавро. В отсутствие спроса будут сливать свои никчемные фантики по бросовым ценам, такая картина мавроду не надь.
Сразу станет виден текущий уровень разрушений в лоховозке.
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вот это глупо.Ждать скама. Принимаете по 20%, тут же вкладываете в МММ под 40. Плюс 10% реферальных.

это лучше вы кредит возьмите, и влошитесь в МММ по полной, думая что вы нае*ли все банки))

А как потом окажется, нае**ли вас. На вас и кредит останется, и МММщики фигу покажут.
 

Patrick16

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

это лучше вы кредит возьмите, и влошитесь в МММ по полной, думая что вы нае*ли все банки))

А как потом окажется, нае**ли вас. На вас и кредит останется, и МММщики фигу покажут.

Вы же сами писали, что будете принимать без гарантий.Так что ни чем не рискуете.А там глядишь и до миллионика дорастёте.))
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы же сами писали, что будете принимать без гарантий.Так что ни чем не рискуете.А там глядишь и до миллионика дорастёте.))

Я угарнул над человеком, который с поросячим визгом обрадовался 40 процентам в месяц без гарантий.

Вы процент мне озвучьте какой хотите, а я со знакомыми админами хайпов перетру, для вас завтра же сделают персональный хайп с таким процентом.

Само собой безо всяких гарантий!

Если я и сделаю подобную систему, то только для хайп аудитории. С авто приемом, и автовыплатами, и на полноценном скрипте, а не как у Маврода на коленке.

Хотя опять же не факт. Да и если сделаю, то торговать своим фейсом явно не буду. Вы в лицо видели хоть одного админа хайпа?))
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

обратите внимание что 26 апреля размораживаются сверхдоходные полугодовые-рост в 21 раз
сегодня у Колыванского кренделя был суд-по его же просьбе-жалобу он накатал на то чтобы обыски признать незаконными и необоснованными
решение уже вынесено-жалобу оставить без удовлетворения
завтра передача о Мавре на первом,а послезавтра суд уже у Мавра
ни на какие мысли не наводит в связи с последними событиями?
тут ведь в принципе не понижать,а повышать депозитные нужно
не будет ли 26-го введён какой нибудь новый депозит?
какой нибудь мультимедийно-колывано-судебный
 
O

oleg211711

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

обратите внимание что 26 апреля размораживаются сверхдоходные полугодовые-рост в 21 раз
сегодня у Колыванского кренделя был суд-по его же просьбе-жалобу он накатал на то чтобы обыски признать незаконными и необоснованными
решение уже вынесено-жалобу оставить без удовлетворения
завтра передача о Мавре на первом,а послезавтра суд уже у Мавра
ни на какие мысли не наводит в связи с последними событиями?
тут ведь в принципе не понижать,а повышать депозитные нужно
не будет ли 26-го введён какой нибудь новый депозит?
какой нибудь мультимедийно-колывано-судебный
где вы нашли что жалоба без изменений?
 

megaBOT

Интересующийся
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

кому они нафиг нужны эти дутые фантики?)
видимо 16 месяцев кому-то были нужны. а что пирамида закрылась уже ?
или может я чего-то не понял.
Мавроди ввел единый вклад, а вы ее уже со счетов списали ? гы-гы !
откройте в этой теме декабрь месяц и почитайте мнения экстрасенсов, которые говорили, что вот ВСЕ УЖЕ, соскамилась пирамида. мавро собирает новогодние бонусы и уезжает с ними. после этого прошло 5 месяцев и три раза новые бонусы были введены, но что-то система до сих пор не соскамилась...
михайло тут ноет на каждой странице, что системе все, кирдык... ан-нет ! она работает как ни в чем не бывало !
он и через неделю будет писать, что системе все, и через месяц, но на самом деле она живет и в ус не дует ))
я не агитирую ни кого. это дело рискованное, как и любое вложение денег без гарантий. но и списывать ее со счетов, прочитав нововведение на сайте, по меньшей мере ГЛУПО =))
 

Fail Epic

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

обратите внимание что 26 апреля размораживаются сверхдоходные полугодовые-рост в 21 раз
Кстати, да. Щас вообще веселуха пойдет) Только рост в 15 раз.
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

но на самом деле она живет и в ус не дует ))
А пирамиде-то что? Молниями КРО любые вопросы с выплатами решаются как два пальца об асфальт.
Это буратинам, которые еще успокаивают себя что все всем платится нужно в ус дуть.
Да пожалуй что поздновато, концепция поменялась - теперь локти грызть :)
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

megaBOT осеняя биржа показала, что многие готовы здыхатся от своих мавро депозитов, в том числе и по начальному курсу.

Если Мавр запустит ее сейчас. то я уверен будут продажи и ниже начального, ибо те кто ждут с февраля у многих уже опустились руки.


Этого он естественно допустить не может никак. Поэтому биржа открывать ему нецелесообразно. Вся правда вылезет.
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу