• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6700

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
В общем так. От родителей надо съезжать. Решил твёрдо и бесповоротно. Как только насоздаю себе источников пассивного дохода на 30к - так сразу сниму хату.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
У буратин на еду не хватает уже, кредитов никто не дает, нет движителя ммушки - лошков закладывающих квартиры и почки.
так "СистеМММа" закольцевалась - прогнивший Запад больше не даёт взаймы свои резаные ничем не обеспеченные фантики :mad::t-1doh:
В эрэфии очень глупое большинство их можно в день по 5 раз кидать, я вот просто вспоминаю что крыса всегда вылазила под выборы дабы засветить муму до кучи, так вот выборы в сентябре и если псина снова собирается здесь окучивать овец то скорей всего запустит в июне, получается июнь + 3 месяца (депозиты) как раз сентябрь и уже буратины будут заложниками своих денег, и выполнят как укажут.
Интересно, кому будет подлизывать Панталон.
Судя по регулярному вылашиванию серий "ЗоМММби"(недавно пятую вылошили) - явно не поцену:rolleyes:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Очень скоро Ситняк напишет, как же он ненавидит 8 Марта, а также женщин - всех вместе и каждую по отдельности.
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000

Шлеп1

Новичок
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Из раннего Ситнянского:

Как ни странно, эта новость совсем меня не обрадовала. Сейчас я уже вышибал бы дверь, а через 3-4 секунды уже срывал бы с себя штаны и садился на унитаз. А при образовавшемся раскладе перспективы у меня маячили далеко не такие радужные.

:rolleyes:
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Между тем, Чмошкин, который раньше пытался впаривать свой "пакет документов" (о том, что действую законы СССР, а все суды незаконны) то за 30 тыр, то за 50 тыр, сейчас готов расстаться с ними ... всего за 5700! См. pravoveda. ru

Интересно, сколько лохов на это попалось? Не похоже, что много, судя по скидкам.

Ну а Степашка убрал с ютуб-канала все комментарии, все оценки, и теперь впаривает свою новую гениальную бизнес-идею: спамить в ВКонтакте. Помните еще "школу десятников" Затуль-твиттера? Походу, он как-то уже забыл, что евонный "Рубин" - "не пирамида", и постоянным приток людей ему вообще не нужен.
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Ох, ну просто последний из могикан. Лучших из лучших теряем. Эдичка запропал совсем. Тиора какие-то игры/лотереи рекламит. Димулька Денежный пугает карами за организацию/участие в пирамидах, и тут же в них и зовет. Хоть бы Степашка с разоблачениями бывших подельников выступил. Какое-никакое развлечение.
 

BERKYT

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Помните журношлюху под именем: "Вероника Шевченко"?
Эта хохолушка работала в МАВРОНОВОСТЯХ (хотя сама скрывает что она хохлушка).

cs628121. vk.me/v628121151/4b1c8/cSd2bitnUNY.jpg
youtu. be/wjHh9YmZPLA

Вот переписка. Сама утверждает что Мавроурод не виноват что все поимел.
А вы христиане сами туда влезли! Хотели получать деньги нажимая на кнопочки!
Идите работайте на завод!

А сама работала на маврокрысу, такая же как и маврокидалыч! Кстати Маврод и сам *****!
Но против украинцев я ничего не имею против. Просто есть украинцы которые живут в Украине. А есть ***** как маврокадаловна и другие...
 

Шлеп1

Новичок
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
8 марта я ПРИГЛАШАЮ любую свою читательницу =) из Санкт-Петербурга возрастом от 18 до 25 лет в кабак частично за свой счет. Готов угостить Вас на 1 000 рублей, но только при условии, что посиделки в кабаке перейдут потом в какое-нибудь интересное продолжение с сексуальным подтекстом =). Я не привередлив. Мне всё равно. Одним словом, хоть что-нибудь…

добавлено через 3 минуты
Мои контакты — есть на блоге. Не упускайте свой шанс! =)

:lol:
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Мои контакты - они вам не нужны (с) М.Ситнянский, блог


Коротко и ясно: prntscr.com/ab6i7t
 
Последнее редактирование:

Шлеп1

Новичок
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последние четыре дня выдались для меня по-настоящему кошмарными — такой депрессии не было, наверное, уже год. Хотел написать об этом вчера огромную статью, вернее, почти до конца написал ее, но она была настолько «черной», полной злобы, отчаяния и ненависти, что я решил даже не публиковать такое =). К тому же, меня эта статья выставила бы в таком свете, что 99% людей после ее прочтения воспринимали бы меня как омерзительного бесчеловечного ублюдка, недостойного даже топтать эту землю.

Е6учuй кусок камня, под названием Земля! Ну почему, почему Эверест у тебя находится не в Таиланде??! Это же форменное издевательство надо мной, самим М. Ситняцким...!

:rolleyes:
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Между тем, Чмошкин, который раньше пытался впаривать свой "пакет документов" (о том, что действую законы СССР, а все суды незаконны) то за 30 тыр, то за 50 тыр, сейчас готов расстаться с ними ... всего за 5700! См. pravoveda. ru
Что-то не все понятно с красноярскими "правоведокредитообнулятелями".
Что-то мне подсказывает, что в их дружноМММ коллективе произошел раскол. Для примера рассмотрим мошкинский видео-мануал по раскрутке своих страниц ВК youtube.com/watch?v=eHOilPADXTA Смотрим описание к видео. Сайт правоведов указан другой. Переходим на оба. Разница есть. Но есть и общие материалы. Например, блок видео отзывов.
У меня складывается впечатление, что это сайты двух разных команд "обнулятелей". Сайтом Правоведа.ру заправляет Ринат Шарифуллин vk.com/tanirka а у Мошкина (после "возвращения" - Богъ Меря) своя команда и свой сайт. Послесловием к видео-мануалу является современное состояние страницы Мери Мошкина vk.com/bogmerya Что называется, результат налицо! ))))))
Кстати, в видео упоминается некий Виктор Иванович Черепков vk.com/id23734468 Если это именно он, а не фейк, то это тот самый Виктор Черепков!!! Кто не в курсе, кто он, тому Википедия в помощь! Но, как я понял, сам Владимир Геннадиевич не в курсе ))))

P.S. Проверил, это он самый! Интересно, успел ли ознакомится Виктор Иванович с деятельностью своего нового друга Мери, и что про "обнуление" кредитов он думает? Кстати, я не исключаю, что Черепков, как и Меря, тоже живет еще в СССР. Не зря же говорят, что "свой свояка видит издалека" )))))
 
Последнее редактирование:

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Давеча выхожу из одного из тульских гипермаркетов и вижу объявление местных последователей Мошкина. Мошкин еще жив, а "дело" его уже "живет" )))) Как-нибудь позвоню и попытаюсь выяснить их методику "обнуления" кредитов )))) Возможно, они тоже "пакетиками" фарцуют ))))
 

Вложения

  • правоведа — копия.jpg
    правоведа — копия.jpg
    118.2 KB · Просмотры: 121

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Бог Меря?)) Но ведь это имечко отпугнет от мммошкина самого распоследнего дурака. Бог Меря спасающий от кредитов это уж вроде совсем того...
Пора борьбы за
Русь настала:
Бросай курить,
бросай бухать!
Родиться РуСким -
слишком мало,
Им надо быть,
им надо стать!
Запомни! Мы Русы, а не РуССы или РуССкие!

Авторская орфография сохранена.
(с) Владимир Мошкин, 2016 г.
bit.ly/1L97cVC

Кстати, в комментарии к посту Мошкин рассказывает, как на перепосте можно хорошо заработать! МММошкин платит!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу