• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6707

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Так, ну что, я готов сыграть с вами в ИГРУ. В чём суть игры ? В чём вы могли бы потягаться с самим Михаилом Ситнянским ? Конечно же мериться с вами мы будем длиной наших членов. Оно и понятно, не деньгами же нам мерится. Итак, правила игры просты, если ваш член длиннее 19 см, то вы получите от меня 1000 рублей выигрыша. Только вот конечно вы должны будете это доказать.
Присылайте ваши фото, где ваш член с линейкой, видно ваше лицо и паспорт. Ну а я как эксперт определю, правда ли это, или очередной низкоранговый мелкочленник опять нафотошопил ;))
Во избежание флуда мы будем играть со страховым взносом, то есть, отправляя мне фото, отправляйте также 1000 руб страхового взноса. Если вы шульмовали с фото, то страховой взнос я не верну, оно и понятно, опять же, шульмовали - значит ваш член короче, значит вы проиграли, значит отдаёте мне 1000 руб. Если всё настоящее, значит вы выиграли и я перевожу вам 2000 руб. То есть, правила игры совсем просты - у вас короче, вы мне 1000р, у вас длиннее, я вам 1000р. Вот так по факту.
 

Шлеп1

Новичок
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как океан он бесконечен
И глубиной своей манит
Непостоянен и беспечен -
Наш Ситнячок вперед летит!
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Я выше аргументировал свою позицию.
Аргументация слабенькая. Ты заходишь почитать про ммм, ничего не находишь, но все равно заходишь снова и снова, и опять ничего не находишь. Тебе это не нравится, но ты продолжаешь заходить. Это мазохизм какой-то... Повторюсь - на аркане сюда никто не тащит. Просто сделай вид, что тему закрыли и забудь про нее, вот и все.
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Аргументация слабенькая. Ты заходишь почитать про ммм, ничего не находишь, но все равно заходишь снова и снова, и опять ничего не находишь. Тебе это не нравится, но ты продолжаешь заходить. Это мазохизм какой-то... Повторюсь - на аркане сюда никто не тащит. Просто сделай вид, что тему закрыли и забудь про нее, вот и все.

Я считаю, что на нормальном форуме должен быть порядок. И если правила нарушаются- это нужно присекать. В данном случае есть факт оффтопа. Причем неоднократного. Обсуждают не пирамиду, а каких-то сторонник личностей.

А касательно того, что я сюда захожу, я выше написал. Я захожу с интересом узнать новости про МММ, а не читать каких-то гомосяу, которые дрочат на какого-то Ситнянского, который мне не известен.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Где Вадимка Демченко? Жив ещё?

Убили его. И *** с ним.

Я захожу с интересом узнать новости про МММ

НОВОСТЕЙ НЕТ! Таким вот образом.

Так, ну что, я готов сыграть с вами в ИГРУ. В чём суть игры ?

Чет Мишка в правилах забыл указать, что может поменять их в любой момент, хоть бы ограничение выставил - 1 выигрыш на человека.
 
Последнее редактирование:

Шлеп1

Новичок
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ситняк влюбился

Посмотрел как она танцует и влюбился! =) И весь стол забрызгал. Пришлось потом туалетной бумагой оттирать.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
так ты ж врёшь, поди!! Я же серьёзно спрашиваю. Личность то известная и весьма интересная.

Ну да известная, а Че Пушилин еще известнее - там ведь все ДНР, человека убить запросто, вот и замочили Демченко, и *** с ним - семью вроде не тронули.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Покатаю на волосатом термосе
 

BERKYT

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Да и мне интересно куда Вадим Демченко из Макеевки (поселок Угольщик) подевался.
Ну известно точно что пришли к нему МММенятели мира ДНР и он выпилился с интернета полностью.

Есть ВК его жены. Личка закрыта, но можете попробовать написать ей. Еще скайп указан там.
vk.com/id105213829
 

Шлеп1

Новичок
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Те, кто ждет обещанную игру на моем блохе... Ну, ждите)) А так то я давно передумал давно. Я что, сумашедший?! Я - НЛО, два раза думать об одном и том же не умею. Понимаете, да?
 

BERKYT

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
vk.cc/507Uan

вот друг вадима деченко пишет что с ним все нормально, он наблюдает...
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть ВК его жены. Личка закрыта, но можете попробовать написать ей. Еще скайп указан там.
vk.com/id105213829
Что-то не вяжутся последние известные заявления Вадимки (середины прошлого года), что ДНР - это лохотрон, про ужасы путинско-захаровского режима, с тем, что постит на своей странице его супруга. Репосты из группы Новороссия, новости от Лайфньюс, видео запрещенного на Украине Задорнова...
У четы Демченко смена фаз?
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Так, ну что, я готов сыграть с вами в ИГРУ.
Вообще-то, у Филиппа Рота, кажется, в одном из романов была описана азартная игра вполне в духе Синтянского. Суть игры такая: подростки ставили на кон по доллару каждый, а потом садились в кружок и дpoчили. Кто первый кончал, тот выигрывал и забирал весь банк. Они в той книге играли в эту игру сутками напролет - xyле, подростки, тестостерон из ушей льётся. Синтяк же уже пожилой, долго играть не сможет.
 

Шлеп1

Новичок
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да дядя ситняк еще всех переиграет. Он тут на днях стол забрызгал, стены, монитор...
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
ТакНовости... А новостей свежих нет на ммм глобал! Панталон не выходит на связь с влошенцами уже вторую неделю подряд! Не сдох ли часом лифтёр от подагры в своей каморке?
 

lqaz

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
ТакНовости... А новостей свежих нет на ммм глобал! Панталон не выходит на связь с влошенцами уже вторую неделю подряд! Не сдох ли часом лифтёр от подагры в своей каморке?

И как там бракоделы поживают обмениваются по 1 юаню? апокалипсис еще не наступил видимо
 
Сверху Снизу