• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6708

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
Я считаю, что на нормальном форуме должен быть порядок. И если правила нарушаются- это нужно присекать. В данном случае есть факт оффтопа. Причем неоднократного. Обсуждают не пирамиду, а каких-то сторонник личностей.

А касательно того, что я сюда захожу, я выше написал. Я захожу с интересом узнать новости про МММ, а не читать каких-то гомосяу, которые дрочат на какого-то Ситнянского, который мне не известен.

та да вот такой вот форум, я вот капс лок не выключил и мне нарушение, мов могут воспринять как крик:biggrin2::biggrin2::biggrin2:, нарушил пункт договора:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
ТакНовости... А новостей свежих нет на ммм глобал! Панталон не выходит на связь с влошенцами уже вторую неделю подряд! Не сдох ли часом лифтёр от подагры в своей каморке?

Во первых, Он вообще-то сказал, что больше не будет записывать каждую неделю видео. Ибо смысла нет. Движуха утихла. Как будет скам- объявит.

Во вторых, от подагры еще никто не умирал.

В третьих, ты реально веришь что он в каморки? Наивный)
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Во первых, Он вообще-то сказал, что больше не будет записывать каждую неделю видео. Ибо смысла нет. Движуха утихла. Как будет скам- объявит.

Ну раз Панталон вообще перешел в режим молчания до скама то информационный вакуум в этой ветке будет заполнен М.Ситнянским :d-thumbup:
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Ну раз Панталон вообще перешел в режим молчания до скама то информационный вакуум в этой ветке будет заполнен М.Ситнянским :d-thumbup:

Вот именно поэтому я и предложил уважаемой администрации закрыть тему. )
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Вообще-то, у Филиппа Рота, кажется, в одном из романов была описана азартная игра вполне в духе Синтянского. Суть игры такая: подростки ставили на кон по доллару каждый, а потом садились в кружок и дpoчили. Кто первый кончал, тот выигрывал и забирал весь банк. Они в той книге играли в эту игру сутками напролет - xyле, подростки, тестостерон из ушей льётся. Синтяк же уже пожилой, долго играть не сможет.
Фу, какая мерзость.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000

balaganovidiot

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А в Глобале тишина, чаты полные ****а
Скам проходит сквозь меня, но боли больше нет!
Под пустой админский треп, мы сожгли последний мост.
И все нахер понеслось, свободным стану я. От своего бабла.
И вся родня теперь косится на меня!
Я бы мог богатым быть! Я бы мог про все забыть!
Я бы мог кредит платить, но это лишь- игра!
В шуме матов за спиной- я забуду голос твой!
И о той пурге пурге пустой, что нас ввела в дурман
И я вложил бабла...
В моем бюджете не закрытая дыра!

Я в пролете- нае***и тут и там.
Я в пролете- я запомнил слово "скам".
Я в пролете- с диким ветром наравне.
Я в пролете- без бабла не спится мне.

В Глобальке снова тишина, в чатах- через край ****а
В скам поверил даже я, выплат нету нихрена
И я свободен вновь! Я свободен: от еды, я свободен от воды
От покупок ху*** и от бесцельных трат!
Пиз*** ну я и еб***т!
И вся родня уж отвернулась от меня!

Я в пролете- нае***и тут и там.
Я в пролете- я запомнил слово "скам".
Я в пролете- с диким ветром наравне.
Я в пролете- без бабла не спится мне.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
А в Глобале тишина, чаты полные ****а
Скам проходит сквозь меня, но боли больше нет!
Под пустой админский треп, мы сожгли последний мост.
И все нахер понеслось, свободным стану я. От своего бабла.
И вся родня теперь косится на меня!
Я бы мог богатым быть! Я бы мог про все забыть!
Я бы мог кредит платить, но это лишь- игра!
В шуме матов за спиной- я забуду голос твой!
И о той пурге пурге пустой, что нас ввела в дурман
И я вложил бабла...
В моем бюджете не закрытая дыра!

Я в пролете- нае***и тут и там.
Я в пролете- я запомнил слово "скам".
Я в пролете- с диким ветром наравне.
Я в пролете- без бабла не спится мне.

В Глобальке снова тишина, в чатах- через край ****а
В скам поверил даже я, выплат нету нихрена
И я свободен вновь! Я свободен: от еды, я свободен от воды
От покупок ху*** и от бесцельных трат!
Пиз*** ну я и еб***т!
И вся родня уж отвернулась от меня!

Я в пролете- нае***и тут и там.
Я в пролете- я запомнил слово "скам".
Я в пролете- с диким ветром наравне.
Я в пролете- без бабла не спится мне.
:_106:

А че там тишина , рестарта не будет ?
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Шлеп1

Новичок
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Шлеп1

Новичок
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да. Теперь всё будет предельно серьезно и жестко. Помимо денежных призов, я выставляю на кон СВОЮ ЖИЗНЬ и заключаю ДОГОВОР С ВЫСШИМИ СИЛАМИ, с Богом и с Дьяволом.

Предельно серьезный (и жесткий) Мишутка Ситнячок во всей своей слизнянской красе, что и говорить.

добавлено через 8 минут
Про безграмотных шлюx написал; про то, как не любит весну и лето написал; про вылетевшие пробки написал... Ситняк написал про все на свете и только про Игру, где он выставил на кон свою жизнь и заключил ДОГОВОР С ВЫСШИМИ СИЛАМИ, с Богом и с Дьяволом - ни словечка. Забыл, наверное, уже играть, или передумал. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
а ведь скоро 14 апреля, зададим правильные вопросы на прямой линии и отправим лифтерную шайку на нары если получится! политическая воля нужна для решения таких вопросов ....
 

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
Про безграмотных шлюx написал; про то, как не любит весну и лето написал; про вылетевшие пробки написал... Ситняк написал про все на свете и только про Игру, где он выставил на кон свою жизнь и заключил ДОГОВОР С ВЫСШИМИ СИЛАМИ, с Богом и с Дьяволом - ни словечка. Забыл, наверное, уже играть, или передумал.

Ну а как тут не передумать, когда за одну неделю столько событий на человека обрушилось?? Мать вернулась, в покер проиграл, яркое солнце светит прямо в гребаное окно! Конечно пришлось все переиграть.
 

Шлеп1

Новичок
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да) И еще эти белые ночи, безумные совершенно.

А заметили, он уж где то кучу друзей нашел) Один друг, - говорит, - шахматист! Второй друг - виолончелист!... )
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Меня Ситняк прямо разозлил !
Раздолбай он! Обманщик!

Не выплатил тебе положенные 2000 рублей?

Соснячок играет с огнем - еще одна статья о селфи с Путеным и его заберут в НацГвардию - а может и чекисты первыми решать выслужиться, задавить угрозу Революции в Питере!
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Оказалось что на протяжении долгого времени Ситняк вёл игру с читателями блоха, и тот, кто окончательно уверовал что М.Ситнянский лузер, нищеброд и неудачник оказались в команде проигравших. :lol:

Я специально претворялся и ИГРАЛ слабака на этом блоге последнее время. Почему? Просто я АКТЕР =) и люблю вживаться в разные роли. Бабушка в юности даже всерьез говорила мне, что мне следует делать карьеру в театре =). Вот и роль лузера, нищеброда и неудачника я последнее время на себя примерял поэтому. Я знал, что дегенераты из числа моих завистников и злопыхателей обязательно на это клюнут и подумают, что я сдался или что я там слабак какой-то. Ахахаха… Как же играючи я нае**л этих дураков уже в который раз =)))

В общем переиграл всех лысый чорт. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу