• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6708

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
Я считаю, что на нормальном форуме должен быть порядок. И если правила нарушаются- это нужно присекать. В данном случае есть факт оффтопа. Причем неоднократного. Обсуждают не пирамиду, а каких-то сторонник личностей.

А касательно того, что я сюда захожу, я выше написал. Я захожу с интересом узнать новости про МММ, а не читать каких-то гомосяу, которые дрочат на какого-то Ситнянского, который мне не известен.

та да вот такой вот форум, я вот капс лок не выключил и мне нарушение, мов могут воспринять как крик:biggrin2::biggrin2::biggrin2:, нарушил пункт договора:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
ТакНовости... А новостей свежих нет на ммм глобал! Панталон не выходит на связь с влошенцами уже вторую неделю подряд! Не сдох ли часом лифтёр от подагры в своей каморке?

Во первых, Он вообще-то сказал, что больше не будет записывать каждую неделю видео. Ибо смысла нет. Движуха утихла. Как будет скам- объявит.

Во вторых, от подагры еще никто не умирал.

В третьих, ты реально веришь что он в каморки? Наивный)
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Во первых, Он вообще-то сказал, что больше не будет записывать каждую неделю видео. Ибо смысла нет. Движуха утихла. Как будет скам- объявит.

Ну раз Панталон вообще перешел в режим молчания до скама то информационный вакуум в этой ветке будет заполнен М.Ситнянским :d-thumbup:
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Ну раз Панталон вообще перешел в режим молчания до скама то информационный вакуум в этой ветке будет заполнен М.Ситнянским :d-thumbup:

Вот именно поэтому я и предложил уважаемой администрации закрыть тему. )
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну известно точно что пришли к нему МММенятели мира ДНР и он выпилился с интернета полностью.

Я же сказал, что люди Че Пушилина его грохнули, списали все на "Укро ДРГ".
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Вообще-то, у Филиппа Рота, кажется, в одном из романов была описана азартная игра вполне в духе Синтянского. Суть игры такая: подростки ставили на кон по доллару каждый, а потом садились в кружок и дpoчили. Кто первый кончал, тот выигрывал и забирал весь банк. Они в той книге играли в эту игру сутками напролет - xyле, подростки, тестостерон из ушей льётся. Синтяк же уже пожилой, долго играть не сможет.
Фу, какая мерзость.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот именно поэтому я и предложил уважаемой администрации закрыть тему. )

Вы в колбасовском е-динаре паситесь, а здесь не вам решать, что закрывать и как!!!
 

balaganovidiot

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А в Глобале тишина, чаты полные ****а
Скам проходит сквозь меня, но боли больше нет!
Под пустой админский треп, мы сожгли последний мост.
И все нахер понеслось, свободным стану я. От своего бабла.
И вся родня теперь косится на меня!
Я бы мог богатым быть! Я бы мог про все забыть!
Я бы мог кредит платить, но это лишь- игра!
В шуме матов за спиной- я забуду голос твой!
И о той пурге пурге пустой, что нас ввела в дурман
И я вложил бабла...
В моем бюджете не закрытая дыра!

Я в пролете- нае***и тут и там.
Я в пролете- я запомнил слово "скам".
Я в пролете- с диким ветром наравне.
Я в пролете- без бабла не спится мне.

В Глобальке снова тишина, в чатах- через край ****а
В скам поверил даже я, выплат нету нихрена
И я свободен вновь! Я свободен: от еды, я свободен от воды
От покупок ху*** и от бесцельных трат!
Пиз*** ну я и еб***т!
И вся родня уж отвернулась от меня!

Я в пролете- нае***и тут и там.
Я в пролете- я запомнил слово "скам".
Я в пролете- с диким ветром наравне.
Я в пролете- без бабла не спится мне.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
А в Глобале тишина, чаты полные ****а
Скам проходит сквозь меня, но боли больше нет!
Под пустой админский треп, мы сожгли последний мост.
И все нахер понеслось, свободным стану я. От своего бабла.
И вся родня теперь косится на меня!
Я бы мог богатым быть! Я бы мог про все забыть!
Я бы мог кредит платить, но это лишь- игра!
В шуме матов за спиной- я забуду голос твой!
И о той пурге пурге пустой, что нас ввела в дурман
И я вложил бабла...
В моем бюджете не закрытая дыра!

Я в пролете- нае***и тут и там.
Я в пролете- я запомнил слово "скам".
Я в пролете- с диким ветром наравне.
Я в пролете- без бабла не спится мне.

В Глобальке снова тишина, в чатах- через край ****а
В скам поверил даже я, выплат нету нихрена
И я свободен вновь! Я свободен: от еды, я свободен от воды
От покупок ху*** и от бесцельных трат!
Пиз*** ну я и еб***т!
И вся родня уж отвернулась от меня!

Я в пролете- нае***и тут и там.
Я в пролете- я запомнил слово "скам".
Я в пролете- с диким ветром наравне.
Я в пролете- без бабла не спится мне.
:_106:

А че там тишина , рестарта не будет ?
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну что, победил дед Мишку Состяцкого?
 

Шлеп1

Новичок
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да. Теперь всё будет предельно серьезно и жестко. Помимо денежных призов, я выставляю на кон СВОЮ ЖИЗНЬ и заключаю ДОГОВОР С ВЫСШИМИ СИЛАМИ, с Богом и с Дьяволом.

Предельно серьезный (и жесткий) Мишутка Ситнячок во всей своей слизнянской красе, что и говорить.

добавлено через 8 минут
Про безграмотных шлюx написал; про то, как не любит весну и лето написал; про вылетевшие пробки написал... Ситняк написал про все на свете и только про Игру, где он выставил на кон свою жизнь и заключил ДОГОВОР С ВЫСШИМИ СИЛАМИ, с Богом и с Дьяволом - ни словечка. Забыл, наверное, уже играть, или передумал. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
а ведь скоро 14 апреля, зададим правильные вопросы на прямой линии и отправим лифтерную шайку на нары если получится! политическая воля нужна для решения таких вопросов ....
 

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
Про безграмотных шлюx написал; про то, как не любит весну и лето написал; про вылетевшие пробки написал... Ситняк написал про все на свете и только про Игру, где он выставил на кон свою жизнь и заключил ДОГОВОР С ВЫСШИМИ СИЛАМИ, с Богом и с Дьяволом - ни словечка. Забыл, наверное, уже играть, или передумал.

Ну а как тут не передумать, когда за одну неделю столько событий на человека обрушилось?? Мать вернулась, в покер проиграл, яркое солнце светит прямо в гребаное окно! Конечно пришлось все переиграть.
 

Шлеп1

Новичок
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да) И еще эти белые ночи, безумные совершенно.

А заметили, он уж где то кучу друзей нашел) Один друг, - говорит, - шахматист! Второй друг - виолончелист!... )
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Меня Ситняк прямо разозлил !
Раздолбай он! Обманщик!

Не выплатил тебе положенные 2000 рублей?

Соснячок играет с огнем - еще одна статья о селфи с Путеным и его заберут в НацГвардию - а может и чекисты первыми решать выслужиться, задавить угрозу Революции в Питере!
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Оказалось что на протяжении долгого времени Ситняк вёл игру с читателями блоха, и тот, кто окончательно уверовал что М.Ситнянский лузер, нищеброд и неудачник оказались в команде проигравших. :lol:

Я специально претворялся и ИГРАЛ слабака на этом блоге последнее время. Почему? Просто я АКТЕР =) и люблю вживаться в разные роли. Бабушка в юности даже всерьез говорила мне, что мне следует делать карьеру в театре =). Вот и роль лузера, нищеброда и неудачника я последнее время на себя примерял поэтому. Я знал, что дегенераты из числа моих завистников и злопыхателей обязательно на это клюнут и подумают, что я сдался или что я там слабак какой-то. Ахахаха… Как же играючи я нае**л этих дураков уже в который раз =)))

В общем переиграл всех лысый чорт. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу