• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6870

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Он и живет по-собачьи.

добавлено через 1 минуту
Только у собак бесплатная случка, а этот вымогает с читателей деньги себе на случку.
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
к нему и родаки наверное так же относятся, лазит там кто то, чего то тявкает иногда...
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Наeбал вкладчиков, забрал всю прибыль от риппла себе, скоро выведу 0.01 btc с биржи, а вы лoхи задонатьте мне чтобы не выводить эти 0.01 btc, ведь вы же не хотите чтобы я их выводил
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Ни один сериал у Миши не обходится без влюбленности. В каждом сериале он в какую-нибудь героиню да влюбляется.

Вот читаю я это и рука сама в карман тянется. Денег ему задонатить.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
А у меня рука в карман тянется за ссaной тряпкой, по роже ему нахлестать.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Может он выдумал своих спонсоров?
Я думаю, что более вероятно выдумал, чем не выдумал. Процентов 90 к 10. Ибо спонсоры могли знать ситню только по блогу, и это каким же животным надо быть, чтобы дать такому ушлепку денег, чтобы он их приумножил??? Не подарить, не выкинуть, а инвестировать в лысую паскуду.
 

СотрудникСК

Новичок
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000
Спонсоры дают Мишке немного фублей, чтобы он злился что есть у других людей нормальные деньги, благодаря РАБоте.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
СотрудникСК, зато у Миши Конституция! А у работающих рабов ее нет! По сути, Миша эквивалентен целому государству!
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Посчитал все имеющиеся деньги на бирже — маловато как-то, хочется больше. Я раньше все на спонсорские 20 000 уповал, думал что это очень серьезная сумма, и только сегодня внезапно осознал, что нет никаких 20 000 на самом деле. Даже самому стало стыдно за то, что понял это только сегодня.

Нет никаких спонсоров, миша сам же и признался.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
IIanaIIIko, но за день до этого поста он думал,что 20000 есть? А почему?
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Потому что ему 21 год всего

добавлено через 7 часов 23 минуты
Ништяк писун ! archive.li/onPly
 
Последнее редактирование:

kartenbolt

Новичок
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Фу б л я, лысый опять свой МПХ продолжает постить на блоге. Вот кретин
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Осталась всего неделька до первого вывода денег с биржи и до того долгожданного дня, когда я снова пойду по девчонкам =). Это единственное, что заставляет меня каждое утро вставать с дивана и что придает мне сил — мысль о том, что всего через неделю грядет Возрождение Конституции, о котором я грезил и мечтал уже пару лет, но у меня всё ничерта не получалось.

Так значит Конституция - это хождение к прoституткам?
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Несколько лет назад Мишка мечтал о поездке в Тай.

Сейчас мечтает о посещении «массажистки».

О чем Миша будет мечтать через 3 года? Скопить денег на одну поездку в метро?

Вообще, счастливый человек. Получил на халяву пару тысяч и счастлив, как будто выиграл в лотерею миллион баксов. Хорошо, когда не ждёшь от жизни многого.
 

СотрудникСК

Новичок
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000
Суть никчемной "жизни" Мишки состоит в том, чтобы его читатели поняли что их жизнь в целом далеко не самая плохая. И вот с этим Миша очень хорошо справляется, когда мы его посадим и тут напишу адрес для открыток.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Суть никчемной "жизни" Мишки состоит в том, чтобы его читатели поняли что их жизнь в целом далеко не самая плохая. И вот с этим Миша очень хорошо справляется, когда мы его посадим и тут напишу адрес для открыток.

Ты не поверишь, я ему даже предлагал платить за посты, в которых он это будет получше раскрывать, и он даже писал у себя на блоге об этом моем предложении
 
Сверху Снизу