• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6876

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Где новые наставления дрoчера?
 

СотрудникСК

Новичок
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000
Мишка давно уже в разработке, пока непонятно как можно сделать немного бабла с этого экзепляра, иначе бы давно его уже "привели к общему знаменателю"
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Где новые наставления дрoчера?
Своими криптовалютными наставлениями он может подтереться а потом сожрать. А вот как там на фронте? Кто побеждает, жирный кит Люся или хомяки? Лысый, почему не рассказываешь? Монитор чтоли не нужен?
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Биток делает приседы над лицом Михаила

Как говорится, я думал что самым Черным Днем было 14 ноября, но после сегодняшней ночи поменял свое мнение и понял, как был наивен. Советую выходить из всех альтов прямо сейчас с потерями какие есть прямо сейчас, продавать весь eбучий биток по текущей цене в 5 100, выходить в тезер и ждать биток 3 000 — 4 000 для перезакупки. Вонючие хомяки не выдержали натиска, дрогнули и слились, так что теперь нас будут прессовать по-полной, смешивать с гoвном и добивать до конца.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Блядь, просто не верится в такое страшнейшее и позорнейшее поражение. Заходил на биржу при битке в 9 800, потом в течение весны-осени дозакупался по курсам 6 800 — 7 800. Торговал ебучей альтой, которая за лето упала на 400-500%, но даже это меня меня не убило и я к середине ноября как-то смог выкарабкаться из дерьма, отбив все потери. И тут, сука, очередной удар ниже пояса от этого склизкого ублюдочного BTC, который и так весь год только падал и падал. Так что, я теперь этой суке от всего сердца желаю 1 000 баксов, раз уж он так хочет падать. Может быть тогда на последнем издыхании в этом бою я возьму хоть какой-то реванш.

добавлено через 2 минуты
2. Я им закупаюсь по 3 500, после чего происходит закупка китов и цена быстро выстреливает до 6 000.

3. Далее, на 6 000, я снова выхожу из битка в тезер, так как такой отскок вряд ли будет происходить без коррекции.

4. На коррекции биток снова падает, скажем, до 5 200. Я повторно им закупаюсь.

5. Биток второй волной уходит вверх и уверенно закрепляется на уровнях выше 6 000 — 7 000. Я на все битки закупаюсь очень сильно подешевевшими альтами, которые в кратчайшие сроки после всего этого должны будут дать по 100-200% роста.
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Потери колоссальные, нет денег даже на то чтобы купить себе бутылку самого дешевого пива и с горя накатить, просто не верится в такое страшнейшее и позорнейшее поражение. С начала июня крипта меня только е6ала и е6ала, не переставая. До Нового Года посижу дома. А с января пойду устраиваться куда-нибудь на склад грузчиком.
:rolleyes:

Миша, зимой - грузчиком -- себя не уважать! Сиди до весны, до апреля. А лучше до мая. Вот сразу после майских праздников -- на склад.))
 

СотрудникСК

Новичок
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000
Мишка иди к нам работать - будешь наседкой в камере работать.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Эта брехливая мрaзь может скоро написать что пошутила и ничего не продавала.
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Любопытно выходит. Сейчас сижу на одном форуме с обсуждением различных интернет фриков и просто долбоклюев. И некоторых из обсуждаемых пациентов мне даже жалко потому как не по своей вине они уже десятки лет больны на голову. Совершенно искренне хотел бы помочь, но у меня нет нейролептиков. Если и есть злоба, то только по отношению к родителям, которые годами не лечат чадо.
А вот к Ситнявке никакой жалости. Он же нормален психически. Просто *****. Хотя не просто - он ещё и **** до кучи. И родителей мне его не жалко. Это ж надо вырастить такое *****. Из деревенского сортира, если туда дрожжей накидать, что-то лучше может вылезти, чем получилось у родителей мишки. Если пациент с шизофренией постепенно лишается человеческих эмоций к близким и вообще личность его распадается вплоть до состояния овоща именно от болезни и отсутствия лечения, то Миша умудрился будучи здоровым (ну, относительно. Его перепады настроения все же не так серьезны) думать и чувствовать как нелеченный овощ.
Гм, получается, что если Михаил Ситнянский заболеет шизофренией или деменцией, то никто и не заметит. Интересный был бы случай, но Мише это не грозит т.к. для того, чтобы сойти с ума, нужно его хотя бы иметь.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Миша упал на 400-500%.

добавлено через 1 час 29 минут
Вы че, опять что ли ему задонатили.
 
Последнее редактирование:

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Миша в предвкушении от новых походов походов "по девчатам" на деньги нового спонсора. Миша станет ведущим нового телеграм-канала "Бордели Петербурга", где будет лично тестировать лучших массажисток на деньги спонсора.
Это он так думает. Ну-ка колитесь кто так тонко его троллит?
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Незнайка на луне..., а идея не рабочая? Может быть, после некотрой раскрутки бордели сами будут платить спонсору за рекламу своих работниц и за нерекламу работниц конкурентов? И возвращать спонсору деньги за Мишины посещения? Хотя конечно с таким дурaком как Миша это дело не выгорит даже если бы оно могло выгореть с кем-то другим...
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
А я верю, что у концессионеров все получится. Миша, конечно, ***** дураком, но талантлив чертяка. А вот тот второй -- может быть поумнее поумнее. Он будет модерировать и редактировать мишкину писанину, смягчать углы и прочее.

Предлагаю мише продолжать бордельное творчество в своем фирменном стиле: не встал, опять не встал, снова не встал и тд. Читатели это любят)
 
Сверху Снизу