• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6878

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Так обидно! Ведь совсем немного не хватает!

добавлено через 1 час 6 минут
Я думаю, это институционалы задонатили Мише. Они панически боятся того, что он перестанет вести блог, ведь они перестанут получать его аналитику. Но и рассказывать ему, насколько ценен его блог, они тоже не хотят - ведь тогда им придется регулярно платить ему справедливую цену. Поэтому они просто анонимно донатят ему по немного. Молодцы.
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Удивительно существо этот лысый. За год ни копейки не заработал (в сатошах), ночей не спит, каждые полчаса к монитору как зомбак прется, а нас, офисных и заводских ребятишек, жалеет))
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
IIanaIIIko, он же в этой истории Победитель! Ведь мы, по его мнению, работаем в офисе за 20 000 в месяц. А он скоро будет зарабатывать 100 000 в месяц, просто "занимаясь криптой"!
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Курс битка 3837
Приседы продолжаются
Естественно, Ситня сейчас будет говорить, что все по плану (именно поэтому он на 4360 «промежуточно» закупался)
 

СотрудникСК

Новичок
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Он ведь так переживал, что не успеет закупиться... так переживал. Теперь будет жить и мечтать о Зеленой Свече, от которой хомяки пойдут вешаться, а он, Ситнянский, пойдет гопака плясать.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Великая Дата Зелёной Свечи
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Уже 3500. Вы провалились, мистер Зеленая Свечка)) Мне кажется вы обделались))
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Скакнуло на 3800 - Ситняк бежит строчить в блох, что дно пройдено
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Дно пройдено, но где же огромная зеленая свеча, на которой не успеть закупиться, а, мистер Зеленая Свечка? Где же она?? Ее нет! А это значит, мистер Зеленая Свечка, что ваше дно - это вовсе не дно, а сами вы - осел и лопух. За что вам институциалы только деньги платят.
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Послушайте, может ему лучше опять переключиться на WoW?

И то более осмысленно, чем целыми днями и ночами думать о курсе биткоина.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
0bserver, а там можно одной рукой играть? Другой ведь дрoчить надо. Пока молодой.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
:lol::lol::lol:

добавлено через 11 минут
2. Я им закупаюсь по 3 500, после чего происходит закупка китов и цена быстро выстреливает до 6 000.

3. Далее, на 6 000, я снова выхожу из битка в тезер, так как такой отскок вряд ли будет происходить без коррекции.

4. На коррекции биток снова падает, скажем, до 5 200. Я повторно им закупаюсь.

5. Биток второй волной уходит вверх и уверенно закрепляется на уровнях выше 6 000 — 7 000. Я на все битки закупаюсь очень сильно подешевевшими альтами, которые в кратчайшие сроки после всего этого должны будут дать по 100-200% роста.
Йопаный Наполеон.)) Вместо 3500 закупился по 4200. Когда до 3600 опустилось, то до 6000 быстро не взлетело. Про остальное даже говорить лень. Миша, почему твоя аналитика это попадание пальцем в жoпу?
 
Последнее редактирование:

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Стараются мишки изо всех сил, давят цену вниз что есть мочи, но тщетно — весь день их разбирают на органы =). Рвут косолапых нещадно, распускают на лоскуты =), не хотят хомяки больше прогибаться

добавлено через 2 часа 1 минуту
А блокчейн лучше создавать на VBA, а не на питоне. И зачем целый месяц? Одного дня хватит.
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
А мишки это кто? Институционалы или жирный Люся или еще кто? А то я что то запутался.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
IIanaIIIko, видимо, медведи - на бирже есть быки и медведи, одни цену вверх двигают, другие вниз

добавлено через 1 минуту
Но в этом отрывке мишка будто о себе писал. Он же тоже мишка, хоть и обoссанный комнатный.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
А блокчейн лучше создавать на VBA, а не на питоне. И зачем целый месяц? Одного дня хватит.

Месяц он учиться будет (свежо предание). О создаст за день.
За VBA люто плюсую! Я на нем (плюс, на "MS Access 97") базу данных для отдела кадров института написал, когда был студентом. До сих пор работает!
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Зачем лысому укурышу свой блокчейн? Есть же биткойн, который будет стоить 600 тысяч далларов.

Эпитафия:
Он жил на папкины,
Он ел на мамкины
И лучше выдумать не мог.

добавлено через 8 минут
на бирже есть быки и медведи, одни цену вверх двигают, другие вниз
Не, это я знаю. Я хочу понять версию лысой хари. Вот он говорил, что жирный кит люся давит хомяков. Кто это люся - непонятно, но пусть будет. Хомяки - это видимо всякая шелупонь типа лысого с 0,000001 биткойном в кармане. Потом придут институционалы и хомяки пойдут вешаться.
Теперь вот появились некие абстрактные мишки, а лысый начал болеть за хомяков, потому что сидит опять в минусах.
В общем мне кажется что у него в башке речка-срачка течет и поэтому он вот это вот все бессвязно выдает.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу