• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6896

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
три статьи за сутки, как вам это нравится?)

Неее, я не извращенец… Я cтрапон хочу обычным способом попробовать, в зaдницу =)(c)ситнявкий

:rolleyes:
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Рука так и тянется задонатить этой мрaзи, вдруг больше не будет писать... Он же всегда держит слово
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Если бы не МММ то МММишка бы не представлял никакого интереса - в Инете полно фриков намного более прикольных чем он
не скажи, при всех его закидонах всё таки читать его блог весьма интересно, чего не скажешь про основную часть фриков, которые как личности абсолютно никакого интереса не представляют, а вот Михаил, почему то, представляет. Хотя личность крайне сомнительного качества, если не сказать хуже, но тем не менее.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
все таки фриковость подразумевает некую психическую ненормальность. и потому вызывает настороженность и жалость. миша же психически совершенно нормален. поэтому я бы его назвал не фриком, а лузером. и конечно на этого лузера интересно и приятно смотреть) и конечно же никакой жалости к этой твaрине лживой не испытываешь)
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Деда, зато у тебя трусы не дырявые!
Ты пойми, мишин образ жизни жизнеспособен только в одном-единственном случае: когда у тебя е6ланы-родители, согласные тебя кормить до твоей пенсии. Иначе вся его свобода кончилась бы давным давно и самым печальным образом. Это где таких найти то? Мишкины родаки гораздо больше фрики, чем сам мишка.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Деда, зато у тебя трусы не дырявые!
Ты пойми, мишин образ жизни жизнеспособен только в одном-единственном случае: когда у тебя е6ланы-родители, согласные тебя кормить до твоей пенсии. Иначе вся его свобода кончилась бы давным давно и самым печальным образом. Это где таких найти то? Мишкины родаки гораздо больше фрики, чем сам мишка.
Так бытие каждого отдельно взятого человека складывается из совокупности окружаюших его обстоятельств. У Мишки они одни, у остальных - другие, и в его ситуации ( как ни странно), есть свои + сы.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Миша вас читает и охpеневает наверное) Миша, не верь им! Это сущие троли. Никто тебе не завидует. Завидовать твоей комнатной свободе, твоему сексу и подушке 80-х годов может только прожженый тролль. :)
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
*очень нервной комнатной свободе
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
А насекомым завидуешь? Муравьям? У них лёгкая жизнь?
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Деда, а тому, что мишкин батя в 4 утра оккупирует кухню, гремит чайником и мешает поccать сходить ты тоже завидуешь? Это ведь неизбежное приложение. Тому, что ты просишь у родаков денег, а они ржут тебе в лицо, ибо всерьез воспринимать не могут , тоже завидуешь? Или как?
 

СотрудникСК

Новичок
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000
Бухал с военкомом Питерским, тот проверил документы и таки да - Мишка откосил ибо у него была справка из дурки, чего и следовало ожидать ибо он явно ёбaнyтый.

Сам якобы занимается кунг-фу, но запись доктора говорит что боится физического насилия над ним, в армии такие не нужны.
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Вы врёте,Миша честно сказал что просто не являлся до 27 лет на повестки, адресованные по месту прописки (у бабушки). А военный билет он так и не получил
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Предлагаю переименовать лысого в матроскина) потому что на капитана он ну никак не тянет, но и не матрос (баба по его классификации). А нечто среднее.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Вы врёте,Миша честно сказал что просто не являлся до 27 лет на повестки, адресованные по месту прописки (у бабушки). А военный билет он так и не получил
Кстати, а какой минус у него будет от того, что он не получал военник? Только что на госслужбу не дадут устроится?
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Премудрый матроскин умудрился не выходя из комнаты поставить себя на счетчик под 13% в месяц, оно же 156% в год. :_24:

Начиная с 1 февраля включается счетчик и я начинаю быть должен спонсору по 100 000 сатоши каждую неделю (ставка 3,3% в неделю другими словами). То есть, к 8 февраля я буду должен ему уже 3 100 000, к 15 февраля — 3 200 000, к 22 февраля — 3 300 000, и так далее. Возврата денег он так же сможет потребовать с меня в любой момент.

Это не какой-то там гипотетический спонсор, это наш немец, которому миша уже должен))

добавлено через 2 минуты
Почему я сам пошел на такие невыгодные для себя условия? Для стимула. Зае6ало тупить

Ааааааааааааа))))

добавлено через 4 минуты
Через неделю, когда придет пора рассчитываться, предложу такой же вариант второму спонсору, который мне 845 000 сатоши давал

Убейся! убейся об стену, нелюдь! что ты творишь с нами))))
 
Последнее редактирование:

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Что то мне кажется, что т.н спонсор будет мишку в час дня , со словами "Сынок, ты что то солишком долго спишь, уже час дня - давай иди на кухню, я тебе пирожки испекла"

добавлено через 1 минуту
Через неделю, когда придет пора рассчитываться, предложу такой же вариант второму спонсору, который мне 845 000 сатоши давал
А 2 ой спонсор это видимо тот, который кофемашиной "гремит" по утрам и мишке мешает жить :-D

добавлено через 16 минут
Можно делать ставки, кстати - будет устраиваться мишаня на РАБоту, или придумает что нибудь( голь на выдумки хитра, особенно если это не простая голь, а Михаил Ситнянский!!!)
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Да у строится на два дня, потом скажет это не работа, а урановые рудники -- и с чистой совестью еще полгода-год тунеядствовать, сил набираться.
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Михаил опять все понял, опять готова новая дата, когда его финансы прекратят петь романсы. Что ж, в конце мая посмотрим. Раньше ж он никогда таких планов не строил, в экселе никаких расчетов не вел. В этот раз точно сработает.
А вообще да, Михаил сидит дома и ******. Год за годом только этим и занимается. А тут сидишь, ишачишь так, что мозг закипает и работа уже сниться. Платят конечно на порядок больше, чем Мише, но периодически задумываешься, что есть же жизнь у людей - вообще никаких мыслей. И сам представляю, вот бы мне вообще месяц ни о чем ни думать, бывает ли так вообще? А то сегодня рабочий день пролетел я и не заметил. Вроде только начал, а уже 6 вечера.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Дальше 31 мая я даже считать не стал — там пошли бы уже настолько фантастические цифры, что мозг не готов к восприятию таких цифр и просто отказывается в них верить.

Как же не верить, когда вот они, цифры!
)))
Лысый гамна что ли нажрался или что??! Просто феерит, ирод.))))
 
Сверху Снизу