• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 52

Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Причина в том, что сроки возврата не оговорены, соответственно, если запросить снятие прибыли с этого хайпа - деньги могут прийти (не факт) - через неоговоренный срок.

В системе имеются только десятники-сотники-тысячники-управляющий, других "пятсотмиллионовстотысячник"-ов НЕ БУДЕТ. Все эти люди выбираются в том числе по принципу доступности. Как только ваша заявка на выплату попала десятнику, он тут же связывается с сотником (дело 2 минут в скайпе), сотник с тысячником и т.д. Мой сотник целый день в скайпе, тысячник аналогично, соответственно после вашей заявки, пройдут максимум сутки до того как она поступит в обработку (при учете того, что участник, которого попросит тысячник сделать вам выплату не может физически этого сделать, допустим компа нет под рукой) + перевод до 3 банковских дней (это уже завсит от банка), но обычно в течении суток перевод на месте. Поэтому ваша выплата не заставит себя ждать.

А вообще еще очень рано говорить о задействовании сотников и тысячников. Скажу на своем примере, деньги в десятке только прибывают, а соответственно выигрышы выплачиваются из денег десятки, а поэтому еще быстрее, чем я описал выше. Вы просто связываетесь с десятником и он сразу делает перевод на ваш счет.

Я уже делал пару выплат участникам, ожидание не заняло более суток.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

что после запросы на выплату, не известно сколько времени замет оная

начались задержки ? обычная история для хайпов
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 ("Мы Можем Многое") от Мавроди - sergeymavrodi.blogspot.com

Очевидно, что это - всего лишь пиар-акция для раскрутки рейтинга фильма.
Ни один хайп с такими условиями не заинтересовал бы вкладчиков.
Извините, но вы несёте бред.
МММ-2011 - пиар акция фильма? Тогда назовите мне какой смысл Мавроди этим заниматься? Ведь всё в этой жизни делается для чего-то. Так вот, Мавроди это зачем?
Ему создатели фильма заплатили чтоб он их так распиарил? Неа.
Тем более Мавроди идёт по лезвию бритвы и то что он до сих пор на свободе это фантастика. Взять хотябы его видеообращения. Его в любой момент на зону могут упечь. Причём по закону, а не просто так. Он в каждом видео конкретных чиновников называет идиотами, балбесами, придурками и т.п. За это ему тоже заплатили?

Вобщем Пантелеевич делает это не для когото - он делает это для себя - ему это в кайф. И я его прекрасно понимаю. Ну и, возможно, он делает это для народа. Возможно на самом деле построив гигантскую пирамиду он сможет осуществить передел собственности. Конечно, сейчас это звучит бредово, но также бредовыми мне показались первоначальные правила пирамиды, я думал она будет мертворождённой. Но СП сделал работу над ошибками и результат - оно работает!
Сейчас для него самое главное - это "вывести в свет" того украинца - "начальника программистов" и потихоньку передавать полномочия ему. Ибо СП упекут в СИЗО 100%. Так что для непоколебимости пирамиды нужен тандем "медвепут нумбер ту"

Да, и, кстати... Меня этот хайп заинтересовал. И я хотел бы вложиться. Хотябы для того чтоб потом своим внукам хвастаться "А я то в МММ учавствовал!"
Только вкладывать нечего...
P.S. вкладываться туда никого не призываю. Риск потерять всё немал
 
Последнее редактирование:

Dialer

Интересующийся
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Так а вы вкладывайте столько, сколько не боитесь потерять :)
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

МММ проработает 3 месяца 110%, вот прикиньте покупайте ммм-деньги на сотку и уже через 3 месяца 2 сотки, а дальше уже дело каждого, первое время даже на инициативе ммм-2011 проживет. А в плане выплат бред.
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

реффские кто нибудь возвращает?
 

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

реффские кто нибудь возвращает?

Я верну 10% от вклада!
Пиши в личку или скайп: antonkulagin3
Дам все инструкции, что и как сделать!
 
Последнее редактирование:

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

В кабинете отладят рефссылки, буду возвращать 20% от первого денежного перевода.




С 1 марта 2011 вводятся бонусы за привлечённых в Систему участников.
Итак. За каждого приведённого в Систему нового участника Вы будете получать отныне бонус МММ-долларами на сумму, равную 20% от его первого денежного перевода, и по 10% от всех последующих. По «курсу» на момент «покупки» приведённым Вами участником МММ-долларов.
Также Вы будете получать бонус МММ-долларами на сумму 10% от каждого перевода всех тех, кого приведёт этот Ваш приведённый. И всех тех, кого приведут они. И т.д. Также по «курсу» «покупки» ими МММ-долларов.


Но есть и ограничения. Бонус Вы получите только при условии, что приведённый Вами участник (или приведённые им) не трогают свои МММ-доллары в течение месяца.
 
Последнее редактирование:

starteer

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
118
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

В кабинете отладят рефссылки, буду возвращать 20% от первого денежного перевода.

А как вы будете определять что участник пришел по вашей ссылке? На конференции в прошлую пятницу сообщили что цепочки рефссылок не будут отслеживаться, будет только указано кол-во участников пришедших по ней.
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

А как вы будете определять что участник пришел по вашей ссылке? На конференции в прошлую пятницу сообщили что цепочки рефссылок не будут отслеживаться, будет только указано кол-во участников пришедших по ней.
Непосредственно пришедший должен отображаться в кабинете, а уже дальше участники не будут видны.


Участвуем в бесплатной лотереи, не требует никаких вложений:
- Если совпадает только серия, то получаете 10 МММ-долларов (~ 1000 рублей)
1. Пять призов по 100 лотерейных МММ-долларов.
2. Три приза по 200 лотерейных МММ-долларов.
3. Один приз − 300 лотерейных МММ-долларов и, наконец,
4. Главный приз − 500 лотерейных МММ-долларов! (это ~ 50.000 рублей)

Ссылка в подписи, для инвайта вводите: 666
 
Последнее редактирование:

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Непосредственно пришедший должен отображаться в кабинете, а уже дальше участники не будут видны.

хоть кто то выигрывал в лотерее нормальную сумму? Кроме мавроди
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

хоть кто то выигрывал в лотерее нормальную сумму? Кроме мавроди

На сайте пишут про выигрыши, хотя странно читать, пенсионер-инвалид работаю за 2.300 положил 70.000 рублей, где он их взял или пенсионерка положила 130.000 :eek: Думаю что это дети которые вкладывают от имени родителей и бабушек. Я например тоже хочу по управлять капиталом одного из своего родителя. Так что не критично. :dirol:
 

starteer

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
118
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

На сайте пишут про выигрыши, хотя странно читать, пенсионер-инвалид работаю за 2.300 положил 70.000 рублей, где он их взял или пенсионерка положила 130.000 Думаю что это дети которые вкладывают от имени родителей и бабушек. Я например тоже хочу по управлять капиталом одного из своего родителя. Так что не критично.

Я думаю это пенсионеры которые накопили за долгие годы по копеечке. Хотя и ваш вариант наверняка имеет место быть, за больший процент. Представляете что начнется когда биржу запустят.
 

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

На сайте пишут про выигрыши, хотя странно читать, пенсионер-инвалид работаю за 2.300 положил 70.000 рублей, где он их взял или пенсионерка положила 130.000 Думаю что это дети которые вкладывают от имени родителей и бабушек. Я например тоже хочу по управлять капиталом одного из своего родителя. Так что не критично.

Ничего странного в этом нет! Так устроены люди пристарелого возраста, постоянно куда-то копят. Вот у меня бабушка, допустим, живет на пенсию, одна, никто никогда не знал, что у нее могут быть какие-либо сбережения и тут у меня очень нехорошая ситуация в жизни сложилась и она откуда не возьмись дала мне 50 000р......оооооооочень вовремя!!! Вот так!
 
Сверху Снизу