• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 85

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Вот еще кинули человека. Интересно, какова критическая масса кинутых, чтобы мавр поехал в дом родной?

Василий
28 Июл 2011 в 6:34:34

Некогда сотнику/тысячнику, некогда! Не успевает тратить свои 5-значные зелёные бонусы, поступающие круглые сутки с тысячи/ячейки.
А просто вступить в другую ячейку – не поможет. Вклад это не вернёт.
У меня аналогичная проблема. Давайте до пятницы дадим время сотнику/тысячнику. А в пятницу вместе напишем зам. управляющего.
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Вот еще кинули человека. Интересно, какова критическая масса кинутых, чтобы мавр поехал в дом родной?

А он тут причем :d-thumbup:
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Пошел тупой стеб. Разговаривть больше не о чем. Сидите на своих мега хайпах и форексах и делайте миллиарды. Удачи.
 

В.Карасенко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Пошел тупой стеб. Разговаривть больше не о чем. Сидите на своих мега хайпах и форексах и делайте миллиарды. Удачи.

Ну вот видите...опять в гневную риторику скатываетесь...вы же покорители мира, чего нервничать то?
 

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

А он тут причем
Почитайте на досуге его тюремные дневники, там ему объяснили следаки при чем там он. А судья подтвердила.

добавлено через 1 минуту
Пошел тупой стеб. Разговаривть больше не о чем.
Я бы сказал, что пошли кидки. И разговаривать кинутые думаю захотят и очень сильно.
 
Последнее редактирование:

Петя Сидоров

Новичок
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Не даст он никому ничего. Хотя бы потому, что нет никаких денег у него. Он говорит - у него миллионы....
Все правильно. Мавроди никому ничего не дает, и у него нет денег. И он нигде не говорил в рамках этого проекта, что у него есть миллионы (цитату в студию!).
И уж тем более он никому не обещал давать какие-то деньги. Проект МММ-2011 совсем в другом заключается. Вы бы хоть правила для начала прочитали, прежде чем писать здесь всякий бред.

Теперь подумайте, что будет, когда вася пупкин закажет на вывод круглую сумму. Те же 100т. "Маленькая техническая неувязка"
Ну да, типа такой:
От кого: …@gmail.com
Дата: 28 июля 2011 г. 17:31
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: …@gmail.com, sergeymavrodi <[email protected]>

Добрый день, Сергей Пантелеевич

Сообщаю об очередном "выигрыше" в размере 150 тыс рублей.

Вступил я в систему в середине марта. Как и многие в то время я зарегистрировался через форму на сайте. Ради интереса, предложил свою кандидатуру на роль десятника, был в итоге избран (тремя, вроде бы, голосами – больше никто не голосовал).
Вложил я 150тыс рублей, через некоторое время добавил еще 50. Эти 200тыс я положил на 3-х месячный депозит. Затем положил еще 12тыс на год. После разморозки 3х месячного депозита, перевел МММ40 в МММ60 на сумму 60 тыс рублей. После участия в митинге мне начислили бонусы, чему я очень рад.

За все время участия в МММ-2011 я снял 195 тыс. рублей. Таким образом я практически отбил свой первоначальный вклад, при этом на данный момент на у меня имеется размороженных МММ$ на сумму более 500тыс рублей, которые я пока что не собираюсь снимать (только если возникнет необходимость).
Очень надеюсь, что система просуществует долго и я смогу купить загородный дом недалеко от Москвы в следующем году (72тыс руб на депозите через год превращаются в 20 миллионов рублей, растущих по 60% в месяц).

В десятке моей были "выигрыши" и покрупнее. Сегодня, например, Владимир получил 502200р, деньги я перечислил на счет его супруги (которая тоже состоит в МММ)...............................................
сообщение длинное, остальное можете дочитать там http://sergey-mavrodi.com/?page_id=159

....не отбирать пенсии у и без того нищих пенсионеров....
Это Вы про таких пенсионеров? :
От кого: …@mail.ru
Дата: 26 июля 2011 г. 22:51
Тема: ВЫИГРЫШ 61000 рублей
Кому: [email protected]

Уважаемый Сергей Пантелеевич.
Меня зовут Анатолий Валентинович, пенсионер, вложил деньги в МММ-2011 в размере 100 000 рублей 27 мая, сегодня 26 июля заказал ВЫИГРЫШ и сегодня же получил в размере 161 000 рублей.
Спасибо Вам.
Очень оперативно сработала десятник Людмила, ей тоже спасибо.

добавлено через 1 минуту
Почитайте на досуге его тюремные дневники, там ему объяснили следаки при чем там он. А судья подтвердила.

добавлено через 1 минуту

Я бы сказал, что пошли кидки. И разговаривать кинутые думаю захотят и очень сильно.

Ну все случаи кидков по сути собраны все по той же (указанной выше в посте) ссылке :)
 
Последнее редактирование:

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Да что мелочиться вот покрупнее:



Хотя думаю для критиков это не аргумент, фотошоп то сё.

Кстати в группе вконтакте собираю эти скрины, можете глянуть если есть желание:
Вконтакте
 

В.Карасенко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Ребята - ТАК ЗАЧЕМ ВЫ КОМУ ТО ЧТО ТО ДОКАЗЫВАЕТЕ? Никак ответа не получу...ну чего же вам спокойно мир не покорятеся то ( мы конечно ни в коем случае не будем подозревать вас в алчности что вам в пирамиду новый приток нужен :d-thumbup:) ? Ну и поплевывали бы сверху на все...

Ну и впрочем - надо быть объективнее - просто элементарно сравнить количество кидков, и количество того что Сидоров приводит...это понятно, задача сотников такова - служить! Их вон как хозяин сапогом пинает...

Но чего вы упираетесь, я искренне не пойму. Миллионы текут, чего тут каким-то абстрактным людям что то доказывать?

добавлено через 5 минут
Почитайте на досуге его тюремные дневники, там ему объяснили следаки при чем там он. А судья подтвердила.

добавлено через 1 минуту

Я бы сказал, что пошли кидки. И разговаривать кинутые думаю захотят и очень сильно.

Cкажем так - пока не захотят, их еще не столь критичная масса...но то что они начинают появляться, это факт. Дебелый, надо отдать должное неплохо продумал этот момент - какое-то время все вполне спишется на перебои в работе кабинетов, безалаберность десятников и.т.д... SG тоже 3 последних месяца фактически не платил, но все это списывалось на техническую сложность банковских переводов...

Так что сейчас пока пойдет нарастание критической массы, достаточной для выплеска этого. А потом, скорее всего на каком то моменте это начнет срабатывать.
Вон ресурс мавроди.нет набрал за какие то 3 недели аудиторию с 50 до 700 хостов в сутки фактически, люди присматриваются, читают, там тоже есть интересные и ржачные комментарии.
 
Последнее редактирование:

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Ребята - ТАК ЗАЧЕМ ВЫ КОМУ ТО ЧТО ТО ДОКАЗЫВАЕТЕ? Никак ответа не получу....

Это пропаганда, вот и всё. Привлечение рефералов и т.п.
 

В.Карасенко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Это пропаганда, вот и всё. Привлечение рефералов и т.п.

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, руководство Сбербанка вкурсе того, что все расчтеты в новой пирамиде Сергея Мавроди идет по счетам Сбербанка?
Все участники пирамиды, которые в его иерархии отвечают за денежные переводы между участниками после того как их заблокировали в системе платежей Webmoney перешли на систему взаиморасчетов через Сбербанк.

Вот на этом ресурсе - http://vkontakte.ru/album-27091408_137593294 большое количество платежных документов, подтверждающих информацию.

Хотелось бы уточнить, как руководство сбербанка относится к тому, что банк невольно становится участником данной пирамиды?"



Ради интереса отправил это сообщение в службу безопасности Сбербанка...хочу посмотреть на реакцию, номер обращения присвоили, подожду :crackup:

Деньги любят тишину Дима, негоже их светить...особенно полученные в такой структуре...
 
Последнее редактирование:

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Деньги любят тишину Дима, негоже их светить...особенно полученные в такой структуре...
Эти скрины на сайте Мавроди, так что моя совесть чиста, а что в этом противозаконного, хочу перевожу свои деньги, хочу не перевожу.
С вебмани ясно, они беспредельщики, блокирнут счет и в кусты. А сбер должен что-то предьявить!

И в какой структуре? Люди объединились чтобы обмениваться денежными знаками, просто так, без корысти, в чем криминал? ))))

Денег так и нет. :mad:
Напишите мне в ЛС данные на десятника и сотника, попробую узнать.
 
Последнее редактирование:

В.Карасенко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Эти скрины на сайте Мавроди, так что моя совесть чиста, а что в этом противозаконного, хочу перевожу свои деньги, хочу не перевожу.
С вебмани ясно, они беспредельщики, блокирнут счет и в кусты. А сбер должен что-то предьявить!

И в какой структуре? Люди объединились чтобы обмениваться денежными знаками, просто так, без корысти, в чем криминал? ))))


Напишите мне в ЛС данные на десятника и сотника, попробую узнать.

И предъявит...но попозже, с января по апрель - когда будет отчет по налогам...а тем более за суммы свыше 600 тыс единоразово - даме (если таковая есть - а то у вас как то подозрительно - одна дама с 700 с лишним тысячами) придется на ряд вопросов однозначно ответить.

Налогами суммы обложены? Операции подтверждены? - источник доходов какой - "частные отношения между участниками"? Показания на участников, какого характера отношения - обнал, отмывание...
Вы же сами прекрасно знаете и вчера писали - в какой стране живете.
 

h1dex

Интересующийся
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

я не могу понять людей которые пишут здесь негатив..смысл? те кто вложил пошли на риск..ничего не получат-сами виноваты..получат прибыль-фортуна улыбнулась им :)

финансовую пирамиду которую сейчас создал Мавроди развалить можно только 1 способом-устранения самого Мавроди (убийство,тюрьма)..всё остальное не будет работать! если сайт закроют то его можно перенести на другой хостинг..СберБанк ничего предъявить не сможет участникам пирамиды т.к. нет такого закона..и помешать работе пирамиды тоже не сможет т.к. никто не будет проверять откуда пришли деньги и кому направлены..ну спросят меня откуда такая сумма и куда вы её хотите применить..я отвечу предположим:мне друг занял деньги для покупки квартиры или ещё чего..это запрещено? нет! если кто и получит по башке то явно не участники,а организаторы пирамиды
 

В.Карасенко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

я не могу понять людей которые пишут здесь негатив..смысл? те кто вложил пошли на риск..ничего не получат-сами виноваты..получат прибыль-фортуна улыбнулась им :)

финансовую пирамиду которую сейчас создал Мавроди развалить можно только 1 способом-устранения самого Мавроди (убийство,тюрьма)..всё остальное не будет работать! если сайт закроют то его можно перенести на другой хостинг..СберБанк ничего предъявить не сможет участникам пирамиды т.к. нет такого закона..и помешать работе пирамиды тоже не сможет т.к. никто не будет проверять откуда пришли деньги и кому направлены..ну спросят меня откуда такая сумма и куда вы её хотите применить..я отвечу предположим:мне друг занял деньги для покупки квартиры или ещё чего..это запрещено? нет! если кто и получит по башке то явно не участники,а организаторы пирамиды

Да ну бросьте вы, устранение мавроди...3-ю пирамиду создает, много те 2 предыдущие прожили...

а тут вот еще новости с его форума подохдят:

“…Максим
28 Июл 2011 в 14:11:17

Не знаю как у остальных, но у нас в тысяче система почти не работает… Я десятник. Сначала у нас пропал сотник, а потом и тысячник не стал отвечать на письма… Наша ячейка пока выплачивает выигрыши друг другу, а как будет потом – неизвестно. В общем, мне кажется система уже не работает! Но это скрывается тщательно и наоборот даже разрекламируется вовсю!

ОТВЕТИТЬ
galina
29 Июл 2011 в 8:09:50

действительно, система большая, люди все разные. Хотелось бы знать, как управляющий реагирует на пропажу своих подчиненных- десятников, сотников и даже. как пишет Максим, тысячников. Почему- то эта тема умалчивается? А вы, Максим, связывались по этому вопросу с управляющим? Или с С.П.?
Не может быть, что воровства и нарушений нет, но с этим надо бороться!!!!!
Ведь если вдруг сотник, к примеру, пропал, значит он вор!!!!
Что по этому поводу думаете, друзья?”….

Скоро все кончится. Процесс распада набирает обороты.


... и это как бы участники пирамиды...тут кстати сами разумные участники признают, что понемногу пошли кидки, и шлейф пошел...вот еще пример :

Ксюша пишет:
29 Июль 2011 в 9:29

Ответьте, пожалуйста, на один вопрос. Допустим, Вы (или Ваши единомышленники) призываете всех честных (разумных) участников пирамидки забрать оттуда все свои деньги. Вы понимаете, что, следуя Вашему призыву, они как раз и обчистят всех остальных участников, которые нечестные и неразумные?
Также интересно, что значит “забрать”: вместе с процентами или только то, что внесли?

А то получается примерно как “давно пора всем хорошим людям объединиться и убить всех плохих людей”))


Люди уже начали думать...а ведь самое страшное именно это. Когда шлейф подобной информации окрепнет и станет более слышным, возможен просто массовый исход...

А Мавроди лет через несколько еще им что нибудь придумает :appl: И пойдут, и будут митинговать, сапог целовать и все терпеть, за то чтобы забрать деньги...
 

h1dex

Интересующийся
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

1)предыдущие пирамиды были не через интернет
2)во всех этих писанинах что вы написали надо разбиратся..а то может там ничего страшного и не произошло..а вы как бабка разносите слухи о преждевременной кончине :) это знаете как на форуме и сайтах по электронике пишут..типа у меня дерьмовый телефон..это не работает..то не пашет..а получается что человек просто купил бракованную вещь

Люди уже начали думать...а ведь самое страшное именно это. Когда шлейф подобной информации окрепнет и станет более слышным, возможен просто массовый исход...

массового исхода не будет т.к. если будут массовые выходы из системы то Мавроди включит режим "Спокойствие" :) неделю-две ничего не будет выводится..будут идти внутренние укрепления в системе
и сайт не скрывает что это финансовая пирамида и перед регистрацией Мавроди прямо предупреждает что люди могут все вложенные деньги потерять т.е. фактически за мошенничество его уже тяжело привлечь т.к. он никого не обманывает :) это не скрытая интернет пирамида..тут черным по белому написано "ВАС ЗДЕСЬ МОГУТ НАЕ...ТЬ" :)
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

В.Карасенко, мавродинет только часто не читайте, а то критика будет однобокая :) Охото подискутировать разносторонне. :q-nono:
 

Петя Сидоров

Новичок
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Скоро все кончится. Процесс распада набирает обороты
Интересно, а еще через 3 месяца, например, Вы также будете повторять это как заклинание? Или скоро у Вас - это через год?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Скоро все кончится. Процесс распада набирает обороты
а может и факты есть ?:rolleyes: про распады и обороты...
 

В.Карасенко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Интересно, а еще через 3 месяца, например, Вы также будете повторять это как заклинание? Или скоро у Вас - это через год?

Я как раз думаю что побольше чем через 3 месяца...до зимы дотянет.

добавлено через 2 минуты
а может и факты есть ?:rolleyes: про распады и обороты...

Есть - и в ветке выше почитайте, и на том же мавроди нет, которые успевают перехватывать сообщения, еще не потертые на форуме дебелого...

добавлено через 8 минут
В.Карасенко, мавродинет только часто не читайте, а то критика будет однобокая :) Охото подискутировать разносторонне. :q-nono:

Да пожалуйста...почему однобокая!
Я просто лично презираю Мавроди, и искренне презираю тех, кто ему сапог целует, бегает на митинги, говносайты со здравицами в его адрес лепит...причем мне так кажется - он сам таких холуев не очень то любит...

А разносторонне - это что? То что на данный момент все работает - не отрицаю!
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Сам не играю
Годный вариант был бы заключать пари
Кто против ставит ставку и аргумент ,кто за подобное
По 5 $,кто больше уверен тот повышает
Итак ,господа:hi000000:
Есть из вас желающие заключить пари(я же буду наблюдать,сам не хочу,не могу предсказать,тяжело)
 
Сверху Снизу