• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 234

Vasil0

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
60
Реакции
140
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Двое суток назад писал что вывожу деньги 20 января, получил деньги сегодня всем всё платиться. Хотя я думал всё кирдык - деньги не получить будет из-за паники, но нет всё норм. Мой прогноз: скоро будет новый финт - возрождение биржи, депозиты то размораживаются, в марте отмена 3-ех месячных депов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Двое суток назад писал что вывожу деньги 20 января, получил деньги сегодня всем всё платиться.

а вы себя во множественном числе видите?
пишите, что вам выплатили. а не всем всё платится.
какую сумму выплатили?
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а вы себя во множественном числе видите?
пишите, что вам выплатили. а не всем всё платится.
Просто точку забыл поставить он. Имелось ввиду:

Двое суток назад писал что вывожу деньги 20 января, получил деньги. Сегодня всем всё платиться.
Ну или же так:

Двое суток назад писал что вывожу деньги 20 января, получил деньги сегодня. Всем всё платиться.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Просто точку забыл поставить он. Имелось ввиду:


Ну или же так:
а какая разница? писать нужно за себя. а не за всех подтверждать:)
или предполагалось написать фразу "Мы Можем Многое", а вырвалась случайно другая?:)
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В понедельник отправил запрос на вывод средств около 2000$ вывод должны сделать завтра 20.01.2011. Заявка отправлена как положено заранее. Денег в ячейке 2 млн только на рублевом. Сложностей возникнуть не должно. Если будут тормозить отпишусь ибо нефиг. Одно дело кричать мы можем многое, всем все платиться, задержки редкость. Но если в моём случае будет тормоз - тогда точно ЛОХОТРОН. Да и еще я никого не привлекал реф.бонусов нет и бонус за регистрацию 20$ не выводил и в данный момент не вывожу. Причин тормозить нет, кроме одной слив. Завтра отпишусь утром вечером и ночью.
Должны были выплатить около 2к баксов. Исходя из этого поста.

Бонд, ну да. Видимо имелось ввиду что ему заплатили и он очень рад)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Должны были выплатить около 2к баксов. Исходя из этого поста.
ну это мелочь. такую мелочь платили и раньше без проблем в пирамиде.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На форуме запрещена реклама проектов, находящихся в списке интернет мошенников.

Читайте правила. Запрещены ссылки, аськи, скайпы. Для этого есть врутреняя почта! Пишите там, и никто не скажет вам слова!

А рекламу давайте на официальном форуме. Там ей будут только рады.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вакцинатор, у вас проблемы пять минут пробежаться по форуму и написать осмысленные сообщения в других разделах, в кол-ве 5 штук и более?
тогда и сможете уже в личку писать.
личные переписки, перепалки, выяснения отношений друг с другом и т.п. в темах запрещены, только в личных сообщениях.
реклама в постах и аватарках запрещена, только в подписи.
но по новым правилам реклама и агитация вообще запрещена на форуме тех тем, которые находятся в данном разделе.
что вам неясно ещё?
ах да, абсолютно запрещено обсуждать публично действия модераторов.

а всё остальное можно. в теме конкретно по теме.
например, сайт пропал. обсуждайте, что с сайтом. и т.д. и т.п.
если появится официальный конкретный счёт в банке, открытый на Мавроди или на доверенное от него лицо, или откроется юр фирма МММ-2011, и с этих счетов будут проводиться все выплаты, то тогда можно ещё и выплаты скрины с реквизитами постить.
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Господа активисты, кто застрахует меня, мой вклад в МММ? В качестве страховки я готов отдать больше половины профита!
Я готов отдать 45% в месяц в качестве страховой платы!
Гарантом выступит ваша недвижимость, либо перевод денег в юмакс.
Я готов выступить гарантом за половину профита, если денег хватит. Естественно за половину выигрыша. О какой сумме идет речь?

добавлено через 3 минуты
И как это будет выглядеть? В натариус же мы не пойдем ...
Может давайте в этой ветке устный договор заключим, участники темы - будут свидетелями. Не на словах же мне гарантию давать, и вам на слово я не поверю ...
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если вы хотите о пари или споре написать или еще о чем то, то создайте в разделе тему и там опишите что и как. В этой теме пожалуйста не нужно об этом писать.
 

Volenteen

Интересующийся
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

LSasha, как с тобой в ЛС связаться? ( не нашел кнопки)
 
A

anreyyyy

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вроде заработал основной сайт sergey-mavrodi.com
IP 195.225.196.162
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На 21 января имеем следующее:
Домен вернули.
Несмотря на горячие убеждения отдельных товарищей, спам заказывал вовсе не Мавр, а больной на голову шантажист-кардер, который сам об этом растрезвонил.
Сайт переехал опять на немецкую площадку, но с защитой от DDoS.

Так что похоронная команда продолжает курить в сторонке дальше, остальные с нетерпением ожидают продолжения.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Но главный МАвр все таки подстраховался и реши дать ещё акцию +25%, чтобы не погореть. Значит пока что закрываться не спешит. Посмотрим что дальше будет.

К слову. Если он найдет своих почитателей за пределами СНГ, то пирамида ещё проживет год, а то гляди и дольше. Главное запудрить мозги хотя бы малой части народу, а те уже сами остальных переубедят.

В центре SCNARC подсчитали, что идее достаточно 10% убежденных сторонников, чтобы склонить остальные 90% общества на свою сторону.

Ждем дальнейшего поворота событий.
 

Argument

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Значит пока что закрываться не спешит.
Мне думается, Мавр будет оттягивать закрытие пирамиды до последнего. ИМХО деньги его особенно не интересуют, а интересует его слава, возможность быть у всех на слуху. Еще ему интересно доказать обществу, что "он это смог" - то есть повторить успех МММ-94, думаю вот его настоящие цели.

А то что он говорит что невыездной, это ерунда. Делается пластическая операция, новые документы и вот он новый гражданин, который спокойно может покинуть Россию.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

что "он это смог" - то есть повторить успех МММ-94, думаю вот его настоящие цели.
он уже смог. успех повторил. можно закрываться.
 
A

anreyyyy

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Только не нужно
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Читаю письма участников о "выигрышах" и смеяться хочется (не могу только - у нас ночь на дворе). Многие письма написаны в одном ключе (меняются адреса, профессии, суммы выигрышей), одно в одно. Во многих письмах куча однотипных орфографических ошибок (например несколько писем начинаются словами "Уважаемый Сергей Понтелеевич..."), как будто участники только прибежали из банка и давай быстрее строчить письмо о выигрыше, пока их из системы не выгнали. Есть письма, которые приходят от женщин, но пишут их мужчины.
Короче, господину Мавру надо гнать в шею своих писак-программистов (самое малое - за школьную парту повышать квалификацию), чтобы письма разнообразили свои.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если вы хотите о пари или споре написать или еще о чем то, то создайте в разделе тему и там опишите что и как.
Я понял. Только я не могу ни дать ссылку, ни создать тему.
У меня почему-то не работает счетчик постов - (Сообщений: 0)
Хотя постов от меня уже немало, и даже 3 замечания успел получить.
Поэтому ВЫНУЖДЕН ответить тут.

mihailro, я ответил на ваш вызов. Ваши условия меня устраивают, причем при любом исходе. Вопрос только в сумме.
Вы уже писали после моего ответа. Не заметили? Или это были очередные понты?

Создайте пожалуйста тему, как это советует модератор, я как уже сказал - не имею такой возможности технически. И там мы обговорим условия пари. Есть очень простые и надежные варианты.

Результаты обнародуем на этом форуме, и поставим точку на вашем пустозвонстве, ну или репутации МММ.
 
Сверху Снизу