• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 998

Abrgen

Новичок
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Начал следить за этой веткой с 480 страницы.В курсе о чем споры. Все требуют представить чеки и ни кто не предоставляет. Вот здесь мои последние чеки, можно смотреть. З.Ы. ссылки оказывается здесь нельзя мне размещать еще. Ну вот так можно просто скопировать в браузер вставить и посмотреть. abrgen.ru

добавлено через 2 минуты
Начал следить за этой веткой с 480 страницы.В курсе о чем споры. Все требуют представить чеки и ни кто не предоставляет. Вот здесь мои последние чеки, можно смотреть. З.Ы. ссылки оказывается здесь нельзя мне размещать еще. Ну вот так можно просто скопировать в браузер вставить и посмотреть. abrgen.ru
Извеняюсь. не ту ссылку разместил, как править не разобрался еще. Вот здесь чеки.
prk-net.narod.ru
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Начал следить за этой веткой с 480 страницы.В курсе о чем споры. Все требуют представить чеки и ни кто не предоставляет. Вот здесь мои последние чеки, можно смотреть. З.Ы. ссылки оказывается здесь нельзя мне размещать еще. Ну вот так можно просто скопировать в браузер вставить и посмотреть. abrgen.ru
добавлено через 2 минуты
Извеняюсь. не ту ссылку разместил, как править не разобрался еще. Вот здесь чеки.
prk-net.narod.ru

ЗачОт!
resbash.ru/news/904 -- еще сюда зашлите, что-ли, а то народ волнуется... :crackup:
 

dillertime

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы бы сначала потрудились что-ли сокращения правильно выписывать, а потом уже других про СРО учить...

А что, вы таки не согласны с Мавродием, Великим и Ужасным, что "Всё на свете -- пирамида!!"? А сама Лохотумбочка -- "Проэкция Великой Бутылки Кляйна в трехмерное пространство!!"?
У влошившихся в Тумбочку сразу прочищаются все чакры, возникает шестое чувство и открывается третий глаз -- и они начинают ощущать Лохотумбочку (т.е. Великую Бутылку Кляйна) в четырехмерном пространстве, как и положено. В нем Бутылка (т.е. Тумбочка) уже закольцована и является единственной истинной моделью Мироздания, со своими истинными законами физики, химии, арифметики, экономики и русского языка!
Немавронутым, тупо РАБотающим в тупом евклидовом пространстве, этого просто не понять...

Видов кредитных организаций множество и сокращений так же.

К Мавроди я ни какого отношения не имею . И никогда не поимею , так как у меня
1) есть очень важное качество ( мозг который способен мыслить ) ,
2) нет желания участвовать в сомнительных организациях .
3 ) Не люблю участвовать и развивать чужие системы.

Так же мне Мама в детстве говорила '' Не подбирай найденное , в два раза больше потом потеряешь '' я запомнил .

И так же считаю что легких денег не существует , а если они и приходят легко к не которым людям .то так же быстро они у них и уходят ( и в большинстве случаев делают их несчастными )

МММ - 2011 придумал не Мавроди ,это я уже писал в предыдущих постах ( это мое мнение ) . Его используют только как Рекламный Материал .

Ну и в заключении влошившиеся были , есть и будут всегда , будет ли это МММ - 2011 , или РРР - 2025 . Ну есть у людей тяга к легким деньгам , азарт , пусть рискуют , теряют , приобретают это их дело ( дабы все уже и так освещено ) И все Предупреждены .
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Видов кредитных организаций множество и сокращений так же.
"Видов" как бы не очень-то и множество, а если еще и оставаться в Правовом Поле (именно так, с больших букв) -- то и вообще вполне конечное множество, по буквам переписанное во всяких Правовых Полевых актах... Впрочем, не суть. Раз вы еще не покинули евклидово пространство -- это уже хорошо!
 

dillertime

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

"Видов" как бы не очень-то и множество, а если еще и оставаться в Правовом Поле (именно так, с больших букв) -- то и вообще вполне конечное множество, по буквам переписанное во всяких Правовых Полевых актах... Впрочем, не суть. Раз вы еще не покинули евклидово пространство -- это уже хорошо!

Суть просто в том . Что если бы я не был уверен в написанном мной , в том посте , с которого началась дискуссия . Я бы не написал и первый про кредитные кооперативы.

Вы мне вопрос я вам факт .

Вот если бы , люди не лили воду в диалогах , а общались фактами , то это ветка была бы , возможно в 4 раза меньше ( а то и меньше ) . Но только мои размышления )))
 
K

kandid

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пропал вот этот удак:
"Москва. Рейтинг: +4 Валерий Ковалев, десятник, сотник, Москва, тел.: 8-926-607-70-91, скайп: avitto.ru, avitto.rugmail.com Сайты: ммм-сеть.рф, mmm-2011.xithost.ru и kassa-2011.ru Любые консультации по регистрации в системе МММ-2011. Постоянно на связи."

Вроде как из структуры Гвардия. Третий день не отвечает на письма, решил позвонить, сегодня телефон весь день отключен.
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пропал вот этот удак:
"Москва. Рейтинг: +4 Валерий Ковалев, десятник, сотник, Москва, тел.: 8-926-607-70-91, скайп: avitto.ru, avitto.rugmail.com Сайты: ммм-сеть.рф, mmm-2011.xithost.ru и kassa-2011.ru Любые консультации по регистрации в системе МММ-2011. Постоянно на связи."

Вроде как из структуры Гвардия. Третий день не отвечает на письма, решил позвонить, сегодня телефон весь день отключен.

Без заявления в полицию не разобраться:thumbsup::i-yes::i-yes:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Суть просто в том . Что если бы я не был уверен в написанном мной , в том посте , с которого началась дискуссия . Я бы не написал и первый про кредитные кооперативы.

Вы мне вопрос я вам факт .

Вот если бы , люди не лили воду в диалогах , а общались фактами , то это ветка была бы , возможно в 4 раза меньше ( а то и меньше ) . Но только мои размышления )))

Мой вопрос был где вы нашли это ваше "НКПК"? Никакого факта вы не предоставили, а что предоставили -- там есть НК КПК, есть КПГК, а вот НКПК странным образом я не нашел. МФО вообще из другой оперы. Но опять же не суть, равно так и сравнение финансовых моделей, лежащих в основаниях лохотумбочек, шпарен-касс и банков.
А зачем делать эту ветку "в 4 раза меньше"?
 

Abrgen

Новичок
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я в структуре Ковалева, последняя выплата от 01.05.. задержка 2 дня была.

добавлено через 2 минуты
Только он не сотник и не тысячник даже, точно не помню его звания. но оч. высокое.
 
Последнее редактирование:
K

kandid

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я в структуре Ковалева, последняя выплата от 01.05.. задержка 2 дня была.

добавлено через 2 минуты
Только он не сотник и не тысячник даже, точно не помню его звания. но оч. высокое.

Если знаешь какой-то его другой номер или адрес, буду благодарен.
Или может попробуешь ему написать, интересно ответит ли.
 

dillertime

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мой вопрос был где вы нашли это ваше "НКПК"? Никакого факта вы не предоставили, а что предоставили -- там есть НК КПК, есть КПГК, а вот НКПК странным образом я не нашел. МФО вообще из другой оперы. Но опять же не суть, равно так и сравнение финансовых моделей, лежащих в основаниях лохотумбочек, шпарен-касс и банков.
А зачем делать эту ветку "в 4 раза меньше"?

какой вы упертый! есть такой слой людей , до талого упираются ( прав , не прав )

Вы с первого поста поняли о чем идет речь .

И задали вопрос по теме . Да я сделал опечатку на один символ . Но я предоставил то о чем вы просили.

Было сравнение кредитных кооперативов и МММ . Я высказал мнение что сравнение не допустимо . И я считаю что большинство адекватных людей с этим согласится . ( не хочу сказать что вы неадекватный ! )

Ваш вопрос был именно про закон ! Его я вам предоставил !

А на счет величины ветки ,этот момент в принципе не достоин обсуждения .

Я учить ни кого не собираюсь ! Я высказываю свое мнение ! А вы уже пытаетесь , оспорить мои слова ( хотя смысла оспаривания я не понимаю ) , видимо научить хотите вы меня . Скажу сразу это пустая трата времени .

Надеюсь мы другу , друга поняли ) !!!
 
Последнее редактирование:
T

trustbank

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пропал вот этот удак:
как раз в тему типа, которому больше месяца не ВВП:
в пятницу 04.05 готов буду раскрыться.
:):crackup:

добавлено через 4 минуты
обещал скрины:wink2:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я в структуре Ковалева, последняя выплата от 01.05.. задержка 2 дня была.
Вообще-то, 01.5 был день солидарности РАБов, как их мавронутые называют. Банковский выходной...
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вообще-то, 01.5 был день солидарности РАБов, как их мавронутые называют. Банковский выходной...

По чеку выплата 30.04 была, хоть тоже выходной был. Через онлайн можно в любой день деньги переводить.
 

piramidon piramidonovi4

Новичок
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Короче дела такие. Сегодня пришли деньги моим участникам. Ровно столько сколько они вложили. Без выигрышей. Мне предложили предложить им вложиться заново т.к. типа вам не повезло ваш тысячник оказался мошенником извините недосмотрели и фся фигня. Скажите спасибо что вернули вообще.
Напомню что перед этим я закинул на счет десятки сумму превышающую задолженность перед участниками(номинал вклада) почти в 3 раза. и всю плешь проел различным руководителям типа денег у меня дохера но платить старым не буду т.к. ни разу сверху выплаты не получил.
На сегодня - возвращены все деньги участникам, я получил прибыль 33% от своего вклада(тоже капец не понял откуда 33% вылезло, внятно никто объяснить не смог,видимо просто кинули бабла чтобы новых привел)
Теперь увольняюсь я из десятников. Не настолько идейный чтобы так нервы тратить. Эпопея длилась пять недель.
Продолжу вкладываться мелкими суммами в размере до 10 тыс в несколько десяток, телефоны которых увижу в рекламе, а это значит что они развиваются и приток у них есть. Отпишусь по результатам.
Начну после праздников 10.05 а пока - ПЕРЕКУР !!!:):biggrin2:
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавродька в лотерейном выступлении: даешь над каждым десятником по казначею! Будут с них бабло вытрясать, которое те всячески зажимают на выплаты другим. Это как, в дополнение к политрукам? :biggrin2: Вообще всех руководителей разгонять надо! А всем участникам ЧТО-ТО делать для системы. То есть, теперь мало просто бабки вложить, надо на улицах агитировать! Старая песня. ВВП, но правда уже с офигенными задержками.:lol: Короче, обстановка всё хреновее.:mad:

добавлено через 4 минуты
Сегодня пришли деньги моим участникам. Ровно столько сколько они вложили. Без выигрышей. Скажите спасибо что вернули вообще.
С чем вас от души и поздравляю!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ЗачОт!
resbash.ru/news/904 -- еще сюда зашлите, что-ли, а то народ волнуется... :crackup:

Одна из пострадавших вложила триста тысяч, другая почти девятьсот тысяч рублей.

Два закономерных вопроса:
Откуда у этих бабок такие бабки?
И зачем их вкладывать в МММ?
 
T

trustbank

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Короче дела такие. Сегодня пришли деньги моим участникам. Ровно столько сколько они вложили. Без выигрышей. Мне предложили предложить им вложиться заново т.к. типа вам не повезло ваш тысячник оказался мошенником извините недосмотрели и фся фигня. Скажите спасибо что вернули вообще.
Напомню что перед этим я закинул на счет десятки сумму превышающую задолженность перед участниками(номинал вклада) почти в 3 раза. и всю плешь проел различным руководителям типа денег у меня дохера но платить старым не буду т.к. ни разу сверху выплаты не получил.
На сегодня - возвращены все деньги участникам, я получил прибыль 33% от своего вклада(тоже капец не понял откуда 33% вылезло, внятно никто объяснить не смог,видимо просто кинули бабла чтобы новых привел)
Теперь увольняюсь я из десятников. Не настолько идейный чтобы так нервы тратить. Эпопея длилась пять недель.
Продолжу вкладываться мелкими суммами в размере до 10 тыс в несколько десяток, телефоны которых увижу в рекламе, а это значит что они развиваются и приток у них есть. Отпишусь по результатам.
Начну после праздников 10.05 а пока - ПЕРЕКУР !!!
выложите пжлста скрины переписок с любыми руководителями. Просто охота проверить вообще вы относитесь к МММ или нет:wink2:
 
Сверху Снизу