• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2917

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Подсказываю e1.ru/talk/forum/index.php


Игорь, ну вот честно... Я пытаюсь с Вами как с нормальным общаться, а Вы... эх...:l-1no:

добавлено через 1 минуту
Игорь Лукин, я ведь прежде чем начать с Вами общаться, весь Ваш блог прочитал, чтобы иметь представление о том, с кем общаюсь.

Cпасибо, видно плохо искал)

Про МММ я читал на Вашем блоге и потому обратил внимание на название странички, начинающейся на "mlm". Подумал, что Вы так же как и я когда то пробовали себя в СМ, а после просто дальше вели блог для души.

добавлено через 5 минут
также как мавроди? :crackup:

Слив засчитан.
 
Последнее редактирование:

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Это интересная идея, невыплаты объяснять чисто техническими трудностями и глюками личного кабинета. Как если бы Вы пришли в банк за вкладом, а Вам: Всем все платится! Деньгие есть! Денег столько, что девать некуда!!! Только замки на сейфах сломались, и банкоматы заглючили. Чисто технически до денег добраться не можем.

С таким ВВП мума и правда никогда не умрет.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Это интересная идея, невыплаты объяснять чисто техническими трудностями и глюками личного кабинета. Как если бы Вы пришли в банк за вкладом, а Вам: Всем все платится! Деньгие есть! Денег столько, что девать некуда!!! Только замки на сейфах сломались, и банкоматы заглючили. Чисто технически до денег добраться не можем.

С таким ВВП мума и правда никогда не умрет.

Да нет, это как вчера, сунулся в банкомат сбера, а он цуко не работает. Ну ничего, сегодня заработал. Бывает. С ЛК подольше, там оператор только через сутки обычно отвечает. Но в целом и они стараются, большинство проблем разруливают довольно оперативно.

добавлено через 1 минуту
Сегодня доотправлю остатки фин. помощи по Автопрограмме.
 
Последнее редактирование:

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Все просто. Если одна полученная машина будет привлекать несколько новых вкладчиков в Автопрограмму, то программа будет успешно функционировать долгое время.
Ага! Даешь в каждую Российскую( и не только,еще и в Бразильскую и в Африканскую) семью - автомобиль за ПОЛЦЕНЫ( а то и за треть) . Блин! Так глядишь и автомобилей на всех не хватит!!!
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну все, отправил. Не очень конечно удобное время. На праздники попадаю.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, хочу поделиться результатами эксперимента, который произошел прямо на глазах у местной публики. Тут вот некоторое время назад резвился замечательный паренек dimmma2011. Его вроде бы даже до сих пор не забанили. Он такой весь из себя на позитиве, стишки про МММ пишет, хочет всем добра, светлого и чистого апокалипсиса и т.п. Так вот, всего два раза я видел его рассверипевшим. Оба раза были тогда, когда я предложил ему отказаться от своих выигрышей, чтобы поддержать Систему. Интервал между этими предложениями был не меньше месяца. И оба раза отреагировал одинаково. Зато на грубые оскорбления в адрес Мавроди реагирует достаточно спокойно, даже с иронией.
Так что же такое МММ? Это не нормальная секта, и не нормальная пирамида. Это фиг знает что такое. Разве может быть для сектанта что-то важнее, чем защита того, кому он поклоняется? Какой-нибудь кришнаит на месте димммы должен был бы отреагировать острее, если бы я обругал кришну. С другой же стороны, все-таки наблюдается и повышенная любовь к Мавроди среди адептов. Тайская лохотумбочка и Костя Дзю были до глубины души возмущены, когда я обругал Мавроди. Лохотумбочка даже сказал, что и не подозревал о существовании таких мразей, как я. :stroke:
Такая любовь к основателю хайпа тоже нетипична. Они считают его своим благодетелем и вообще очень хорошим, добрым, бескорыстным человеком. Я в темы хайпов не заходил, но думаю, что вряд ли там может быть что-то подобное.
МММ - это полусекта и полухайп. Участники любят Мавроди почти как сектанты, но деньги любят все-таки больше. МММ не может жить десятилетиями как секта. Но и участники там ведут себя иначе, чем вкладчики хайпов.
Наверное и Мавроди не знал толком какую странную организацию он создает, когда начинал все это. Можно было предполагать что так будет, но вряд ли можно было знать наверняка.
 
Последнее редактирование:

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага! Даешь в каждую Российскую( и не только,еще и в Бразильскую и в Африканскую) семью - автомобиль за ПОЛЦЕНЫ( а то и за треть) . Блин! Так глядишь и автомобилей на всех не хватит!!!

Вообще, у Автопрограммы может быть большое будущее. Например, при большом колличестве заказов, можно будет заказывать партии автомобилей без дилерской или с меньшей дилерской наценкой. Или избежать навязывания дилерских допов втридорога.
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Я в темы хайпов не заходил, но думаю, что вряд ли там может быть что-то подобное.

А вот зря не заходил, получил бы безценный опыт и урок на будущее.
Попросил бы там тех кто вывел - вернуть назад, обосрал бы админа просто так да еще сказал бы что этот хайп мертв с рождения т.к. скоро рухнет и большинство потеряют, ну еще слезу можно выдовить попробовать, как истинный моралист.:crackup:
Там не добрые МММщики,там... дяди с квадратными подбородками :i-yes: послалибы тебя ну очеееень далеко, в прекрасное далёко! :lol:
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И еще про сектантство. Я читал что давно, когда Мавроди еще отвечал на письма участников, один предложил переименовать звания десятников, сотников, тысячников, в какие-нибудь более красивые, поэтично звучащие. Чтобы гордость за обладание таким званием была сильнее. Якобы Мавроди со смайликами ответил, что так МММ может попасть под статью такую-то о сектах. Выходит, он специально выбирал названия должностей таким образом, чтобы сложнее было привлечь за сектанство.
И еще. Другой участник начитался "Пирамиду-3" и предложил сделать настоящую секту с жрецами, одеяниями, собраниями и оргиями. Мавроди якобы ответил, что всему свое время, пока участвуйте на общих основаниях.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Походу кто-то базу на днях увел. Мне на номер из ЛК непонятные смски стали приходить. И 3 левых звонка чуть больше чем за сутки.
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
RioDim, А может он летописец МММ.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, хочу поделиться результатами эксперимента, который произошел прямо на глазах у местной публики. Тут вот некоторое время назад резвился замечательный паренек dimmma2011. Его вроде бы даже до сих пор не забанили. Он такой весь из себя на позитиве, стишки про МММ пишет, хочет всем добра, светлого и чистого апокалипсиса и т.п. Так вот, всего два раза я видел его рассверипевшим. Оба раза были тогда, когда я предложил ему отказаться от своих выигрышей, чтобы поддержать Систему. Интервал между этими предложениями был не меньше месяца. И оба раза отреагировал одинаково. Зато на грубые оскорбления в адрес Мавроди реагирует достаточно спокойно, даже с иронией.
Так что же такое МММ? Это не нормальная секта, и не нормальная пирамида. Это фиг знает что такое. Разве может быть для сектанта что-то важнее, чем защита того, кому он поклоняется? Какой-нибудь кришнаит на месте димммы должен был бы отреагировать острее, если бы я обругал кришну. С другой же стороны, все-таки наблюдается и повышенная любовь к Мавроди среди адептов. Тайская лохотумбочка и Костя Дзю были до глубины души возмущены, когда я обругал Мавроди. Лохотумбочка даже сказал, что и не подозревал о существовании таких мразей, как я. :stroke:
Такая любовь к основателю хайпа тоже нетипична. Они считают его своим благодетелем и вообще очень хорошим, добрым, бескорыстным человеком. Я в темы хайпов не заходил, но думаю, что вряд ли там может быть что-то подобное.
МММ - это полусекта и полухайп. Участники любят Мавроди почти как сектанты, но деньги любят все-таки больше. МММ не может жить десятилетиями как секта. Но и участники там ведут себя иначе, чем вкладчики хайпов.
Наверное и Мавроди не знал толком какую странную организацию он создает, когда начинал все это. Можно было предполагать что так будет, но вряд ли можно было знать наверняка.

Собственно, что тебя удивляет? :) Му11 видели все и теперь безоговорочно Мавруну не верит никто.

Другое дело, форумы, вебинары и прочие танцы с бубнами и пивопосиделки. А также, кто-то тут заметил вдалеке Колбасова и Ко, которые сокрушались, что "после НГ нужно будет вводить еще акции, т.к. много денег уйдет на атобалалайку..." :)

"- В каких богов ты веришь?
- Ни в одного, но на людях - во всех сразу."
(с) Сенатор Гракх, к/ф "Спартак"

И Костя Дзю и dimma2011 и залетные тролли типа Nat+ и gamma совершенно не скрывают, что в Лохотумбе ради денег. И с гордостью говорят, что в любом раскладе не проиграют, т.к. они рукли и живут с рефов. А на остальное "начхать". :)

И предложив dimma2011 отказаться от денег ради Системы ты его почти оскорбил, разве не ясно? :) Заметь, что исчезли отказы с гловноблога. Идейных, типа Лукина там немного. А честных, но заблудших там и не осталось.
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Попросил бы там тех кто вывел - вернуть назад, обосрал бы админа просто так да еще сказал бы что этот хайп мертв с рождения т.к. скоро рухнет и большинство потеряют, ну еще слезу можно выдовить попробовать, как истинный моралист
Вы наверное и сами этого не подозреваете, но все ваши проицитированные слова были придуманы Мавроди. Я тоже смотрел это видео, где он в конце 2011 года впервые учил изобличать "высокоморальных".

добавлено через 8 минут
И предложив dimma2011 отказаться от денег ради Системы ты его почти оскорбил, разве не ясно?
С одной стороны я это понимаю. Но с другой стороны, это же дико. Минуту назад диммма вроде рассказывал, что надо расставаться с деньгами не ожидая ничего взамен, о том как замечательна взаимопомощь, и вдруг такая злость на невинное предложение развивать Систему бесплатно. Если он верит в апокалипсис, зачем ему эти фантики?
 
Последнее редактирование:

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
А также, кто-то тут заметил вдалеке Колбасова и Ко, которые сокрушались, что "после НГ нужно будет вводить еще акции, т.к. много денег уйдет на атобалалайку..."
Была еще инфа, от высокостоящих руклей, когда Колбасня по городам ездил,всех уверял, что МуМу до НГ точно "дотянут"
Так ,что Игорек возможно получит свой вожделенный автомобиль, если только его молнией не йопнет,привинтивно:i-yes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Походу кто-то базу на днях увел. Мне на номер из ЛК непонятные смски стали приходить. И 3 левых звонка чуть больше чем за сутки.

Должно быть Машиах со своими банкопрограммерами поленился калитку прикрыть, о которой рассказали оппы, или решил, что после их выборов никому больше не понадобится пробивать номера буратин через функцию восстановление пароля. И теперь каждый первокурсник свой творческий путь в написании скриптов начинает со снятия лохобазы.
 

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Минуточку!
На сайт то можно добраться как угодно.
Но разве можно зайти в защищенный ЛК МММ-2012 через эти сервера?
- Если нельзя, то что толку то от этих посредников?
- А если можно, значит ЛК МММ-2012 - не защищен! Проходной двор для хакеров. :crackup:

Через эти сервера для анонимщиков, ни на один приличный ресурс не зайдешь. В особенности на те, где лежат деньги, типа, вебмоней, клиен-банки и т.д.

Через Tor легко можно зайти. В кабинет заходит, я пробовал.
 
Сверху Снизу