• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3024

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем. Присоединяюсь к вопросу предыдущего участника. Стоит ли сейчас вкладываться на 3 месяца ? Сколько по мнению экспертов еще просуществует этот Хайп. Только по существу, если можно.

3 ноября все узнали, что депозы скоро отменят и побежали влошиваться, поэтому сейчас наверное уже не стоит, потому что за неделю до вашей разморозки систему разорвут резкие разморозки 3-7 февраля) ИМХО

добавлено через 1 минуту
Если она еще вообще жить будет)
 
Последнее редактирование:

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем. Присоединяюсь к вопросу предыдущего участника. Стоит ли сейчас вкладываться на 3 месяца ? Сколько по мнению экспертов еще просуществует этот Хайп. Только по существу, если можно.
Мое мнение стоит.
Но только то, что не жалко потерять.
Это ВАЖНО, только то, что не жалко, ибо вероятность потерять1000%.
 

Slivich

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем. Присоединяюсь к вопросу предыдущего участника. Стоит ли сейчас вкладываться на 3 месяца ? Сколько по мнению экспертов еще просуществует этот Хайп. Только по существу, если можно.

Лажи на мейсяц под 30%:money:
 

Slivich

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем. Присоединяюсь к вопросу предыдущего участника. Стоит ли сейчас вкладываться на 3 месяца ? Сколько по мнению экспертов еще просуществует этот Хайп. Только по существу, если можно.

Лажи на мейсяц под 30%:money:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да-а-а, тухляк в системе наступил. Я думал крыса активизируется, шахматную партию напоследок разыграет. А он опять - новостей никаких, империю тур никак не прокомментировал. Такое ощущение, что сливает проект. Есть у кого какие мысли про империю-тур - это что раскольники или папа отдает бразды правления колбасову?
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Да-а-а, тухляк в системе наступил. Я думал крыса активизируется, шахматную партию напоследок разыграет. А он опять - новостей никаких, империю тур никак не прокомментировал. Такое ощущение, что сливает проект. Есть у кого какие мысли про империю-тур - это что раскольники или папа отдает бразды правления колбасову?
Помните,что-то Мазанов говорил про стороннее вливание- может оно и есть?
 

011188

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
95
Реакции
274
Поинты
0.000
Спасибо за ответы. Значит до середины декабря, можно еще что нибудь поднять )))
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ответы. Значит до середины декабря, можно еще что нибудь поднять )))
Ну, разве что адреналин.
Ты спрашивай ещё, не стесняйся, здесь в основном доброжелательные люди.
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Помните,что-то Мазанов говорил про стороннее вливание- может оно и есть?

А как вам такой вариант: папаня терпит еще месяц, никак это не комментируя, а потом устроит кирдык в империи или объявит их раскольниками и вырученные деньги на дальнейший разгон системы. Думаю если балалайка пройдет и начнется уверенное погашение полугодовых будет активизация активности :)

ЭТо если, конечно, у мавра, все под контролем. НОрм пиар ход.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть у кого какие мысли про империю-тур - это что раскольники или папа отдает бразды правления колбасову?
мне кажется, это соколовское видео - неспроста. Мавроду нужно обьязательно показать, что он не связан с империей. А я тут написал в соседней ветке, что колбас в империи как Оксана Павлюченко в SG. То есть дурилка картонная, а управляет всем Мавроди. И этот неприглядный факт Мавроду и его камарилье нужно скрыть. Вот и пляшут - "ммм не империя", и разыгрывают некий конфликт. Вопщем, опять дурят публику.
Империя - проект, расчитаный на прямой обман людей, не знающих про его основателей и иностранцев. Маврод понимает, что его имя убьет нахер все перспективы этой "европейской" лоховозки, настолько оно одиозно. Вот и молчит.
Как-то так.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Устала старая крыса, надоело ей всё уже и публика в том числе.
Что угодно может забыть, но про фин.апок. никогда.
Она что и впрямь дура, будет, не будет, она то здесь причем.
Ой бяда с её головушкой, бяда.
merkader,а где качнуть полную версию её писаний "сны люциферыча"?
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажется, это соколовское видео - неспроста. Мавроду нужно обьязательно показать, что он не связан с империей. А я тут написал в соседней ветке, что колбас в империи как Оксана Павлюченко в SG. То есть дурилка картонная, а управляет всем Мавроди. И этот неприглядный факт Мавроду и его камарилье нужно скрыть. Вот и пляшут - "ммм не империя", и разыгрывают некий конфликт. Вопщем, опять дурят публику.
Империя - проект, расчитаный на прямой обман людей, не знающих про его основателей и иностранцев. Маврод понимает, что его имя убьет нахер все перспективы этой "европейской" лоховозки, настолько оно одиозно. Вот и молчит.
Как-то так.
Ну, не знаю, может за империей и мавр стоит, но странно, что он не высказывает четкой позиции - а это слив. Если я был бы вкладчиком, я был бы в замешательстве.
Гы, может, империя-тур это вместо м-13., а вскорости мы услышим от крысы: "я устал, я ухожу... идите все в империю"
Оказывается ролики про империю тур пиарятся на мавросайте.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, не знаю, может за империей и мавр стоит, но странно, что он не высказывает четкой позиции - а это слив. Если я был бы вкладчиком, я был бы в замешательстве.
Гы, может, империя-тур это вместо м-13., а вскорости мы услышим от крысы: "я устал, я ухожу... идите все в империю"
Оказывается ролики про империю тур пиарятся на мавросайте.
Все эти рубены, колабасовы, экскременты эксперимента и инструмент для новых опытов над лохами. Созданы для параллельного существования и с согласия.
Типа диверсификация вкладов, а там по ходу пьесы и будем посмотреть.
А эти псевдо интриги, только для пиара лоховозок, тяжко им сейчас.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
с 25 ноября начнут появляться первые видео по автоакции , что позволяет уверенно сказать о том что НГ мы встрем точно с м12. а эти видео в свою очередь сотворят чудеса.....запасайтесь попкорном или ядом:)
 

warcraft2012

Новичок
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Устала старая крыса
Как вы так можете про нашего Пантелеича говорить?:eek:
Все набросились на старика - сми, журналисты, раскольники всех мастей, антимммщики, анш абдули, фрс, инопланитяне, свои :rolleyes:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
youtu.be/9ndY-F9CcBM кого то интересовал вопрос о гарантиях и социальном статусе участников ? нищеброды одни участвуют кто то писал , да ? сюжет снят в Питере на Конюшенной площади , с десятником написавшем нот расписку лично знаком , и он не один такой , могу познакомить если кто хочет пощупать живьём.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
у меня есть полная версия люцифера все 144 дня. могу выслать на мыло или дать в личку ссылку для скачивания .запрос в личку пишите.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
с 25 ноября начнут появляться первые видео по автоакции , что позволяет уверенно сказать о том что НГ мы встрем точно с м12. а эти видео в свою очередь сотворят чудеса.....запасайтесь попкорном или ядом
Появятся, иль нет, уверенности нет.
Как нет уверенности, что видео не фэйк.
А к такому роду чуда, это ветка выработала иммунитет.
И это позволяет, уверено сказать, что нет уверенности в том, встретим ли мы с 3м-12 НГ.
Даже если и встретим, неважно, сколько и что там протянет, важно только ввп, а с этим в м-12 бяда.
Запасайтесь отравленным попкорном.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу