• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4761

sharknsk

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Это Ваше голословное утверждение. Откуда Вам знать о "всех десятках"? Давайте в дальнейшем обсуждении удерживаться от подобных спекуляций.

Очень спорный вопрос. Сомнительно, что и Вы в теме. Пудово, что в "теме" было не больше 20-30 человек - т.е. админиСрация.

Так же сомнительно. Достаточного притока 12-я не показывала никогда. Единственный пруф, который об этом говорит - данные С-НТ. И эти данные совсем неутешительны.

Т.е. Вы утверждаете, что Мавроди и Ко. построили пирамиду для воровства денег участников?

наверное есть чаты руководителей по россии и где все узнается платит пирамида или нет. это как мониторы хайпов на этом форуме. лучше вы привидите пример десятки хотя бы одной где не платилось?

пруф про приток это таже статистика руководителей у всех структуру в больших плюсах были к декабрю

я не утверждаю что кк и феликс конкретно воровали, но есть факты и видео на ютубе где заснята админка и видна структура феликса через которую деньги выводили. возможно его просто крайним сделали и подставили
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
по моей логике чтобы не выплачивать потом миллионы за полугодовые лучше сразу скамнуться а то потом и себе наворовать денег не останется))
Так если бы успешно выплатили полугодовые -- свежие буратины бы ломанулись с утроенной силой. :i-yes:
Вы вон готовы влошаться даже в совсем дохлую лохотумбу, которая уже вообще ни фуя не плотит. А представьте, какой приток был бы после успешно выплаченных полугодовых... :d-thumbup:
 

sharknsk

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Так если бы успешно выплатили полугодовые -- свежие буратины бы ломанулись с утроенной силой. :i-yes:
Вы вон готовы влошаться даже в совсем дохлую лохотумбу, которая уже вообще ни фуя не плотит. А представьте, какой приток был бы после успешно выплаченных полугодовых... :d-thumbup:

гадать можно много но свои мысли я уже расписал на три страницы не буду повторяться.
я написал что знаю все риски и влошился на не большую сумму которую не жалко потерять. а так я давно уже учавствую в других проектах и основные вклады там
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
гадать можно много но свои мысли я уже расписал на три страницы не буду повторяться.
я написал что знаю все риски и влошился на не большую сумму которую не жалко потерять. а так я давно уже учавствую в других проектах и основные вклады там
Ма-лад-ца, вьюнош!!! Это - интернет! Здесь, чем чаще кричишь "Я - не лох!", тем круче ты не лох!
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
наверное есть чаты руководителей по россии и где все узнается платит пирамида или нет. это как мониторы хайпов на этом форуме.
Наверное были. И Вы все эти чаты перечитали, что так уверенно говорите?
лучше вы привидите пример десятки хотя бы одной где не платилось?
Утверждение от обратного. Вы ещё не опровергли мои слова, рано подталкивать меня к поиску подтверждений.
пруф про приток это таже статистика руководителей у всех структуру в больших плюсах были к декабрю
Снова у "всех структурах"? Вы случаем не Мавроди? Может Феликс?
я не утверждаю что кк и феликс конкретно воровали, но есть факты и видео на ютубе где заснята админка и видна структура феликса через которую деньги выводили. возможно его просто крайним сделали и подставили
Давайте поступим следующим образом: сначала поищем ответы на вопросы, которые уже прозвучали, а потом продолжим беседу.
И так:
- почему развалилась МММ-2012, ведь приток шел сверхбурный и структуры были в "больших плюсах". Не логичнее было подождать ещё, пока подтянется народу больше и денег принесут жирнее? Вы утверждаете, что организаторы грохнули 12-ю, чтобы не платить полугодовые?
- для чего Мавроди и Ко. создали МММ? (Вы так и не ответили)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
гадать можно много но свои мысли я уже расписал на три страницы не буду повторяться.
я написал что знаю все риски и влошился на не большую сумму которую не жалко потерять. а так я давно уже учавствую в других проектах и основные вклады там
Ну чо, раз знаете -- то и флаг вам в руки! :e-clap:
Но зачем Папашке собственными руками гробить прекрасно работающую лохотумбочку -- вы так нам и не объяснили. :m-sad: Что как бы, пардон, намекает нам...
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Но зачем Папашке собственными руками гробить прекрасно работающую лохотумбочку -- вы так нам и не объяснили.

Да Папаша невиноват! Его же Феликс и Константинов пытали, заставили выложить это декабрьское видео, а сами вывели деньги на свои подставные счета! Вы разве не в курсе?
Теперь Папаша в заложниках и под страхом смерти записывает видео с нужной Феликсу и Константинову информацией! Не так давно Папашу даже избили, вы видели как у него искривился нос? В старых видео нос был другой! Вот
 

sharknsk

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
сложно всем отвечать, я к тому же на работе пишу с телефона это не удобно, дома буду отвечу всем раз вам так интересно мое мнение, я простой пацан и могу ошибаться, если мне докажут что мое мнение ошибочно я только спасибо скажу, а пока со мной похоже ведут спор люди которые даже не были в ммм. я выразил свое мнение исходя из той информации что нашел в интернете, не факт что она достоверная но на мой взгляд наиболее правдопадобная
 

oleg1989

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
это машеники рано или поздно пирамида рухнет
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
сложно всем отвечать, я к тому же на работе пишу с телефона это не удобно, дома буду отвечу всем раз вам так интересно мое мнение, я простой пацан и могу ошибаться, если мне докажут что мое мнение ошибочно я только спасибо скажу, а пока со мной похоже ведут спор люди которые даже не были в ммм
А чем участие в МММ может помочь нашей дискуссии? И вообще, какую недоступную простому смертному информацию можно почерпнуть, будучи рядовым участником пирамиды?
- Кабинеты? Нет, видели, юзали.
- Закрытые чаты скайпа? Нет, читали, учавствовали.
- Рассылки? Нет, получали, читали.
- Вебинары? Нет, смотрели, учавствовали.
Вы использовали аргумент из серии "Сперва добейся", очень подлый аргумент, к стати. Видать, не все люди для того, чтобы назвать дерьмо "дерьмом" должны его хоть раз в жизни жрать, загребая обеими руками.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
"Богат не тот, кто многое имеет, а тот, кто нуждается в меньшем." - Люди бедные имею скудное мышление и живут в нужде. Люди богатые имеют изобильное мышление и живут в заботе. Точно так же как мышление влияет на поведение человека - так же и поведение человека изменяет мышление.

В МММ люди оказывают друг другу финансовую помощь. Поддерживая таким образом друг друга со временем у людей формируется мышление изобилия и в жизни начинается процветание. В Единстве Мы Можем Многое. Присоединяйтесь!
Поняли, пиявки?! Нуждайтесь в меньшем -- и будет вам щастье, Академия Лохотумбы гарантирует! :i-yes:

добавлено через 2 минуты
А чем участие в МММ может помочь нашей дискуссии? И вообще, какую недоступную простому смертному информацию можно почерпнуть, будучи рядовым участником пирамиды?
- Кабинеты? Нет, видели, юзали.
- Закрытые чаты скайпа? Нет, читали, учавствовали.
- Рассылки? Нет, получали, читали.
- Вебинары? Нет, смотрели, учавствовали.
Вы использовали аргумент из серии "Сперва добейся", очень подлый аргумент, к стати. Видать, не все люди для того, чтобы назвать дерьмо "дерьмом" должны его хоть раз в жизни жрать, загребая обеими руками.
Не "почерпнуть", коллЭга, а "прочувствовать". :crackup: Неучастник лохотубочки никогда не сможет полностью прочувствовать те спецфицские ректальные ощущенья учавстника лохотумбочки... :m-sad:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Даша грохнула свою страницу вконтакте. С чего бы это?:)
vk.com/im_gold_999
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот Партия Лохов занимается благотворительствованием! :crackup:
Партия МММ- Благотворительность.

Здравствуйте уважаемые участники и руководители структуры Партия МММ и не только данной структуры, но и вообще всей системы МММ, а также простые люди, которые не имеют ни какого отношения к Системе МММ.
Я являюсь руководителем структуры Партия МММ (мой персональный сайт структуры Партия МММ mavrodisistema.blogspot.com).
С одобрения своего руководителя, создал на своем сайте страничку под названием "Благотворительность", на которой буду публиковать темы сообщений простых людей, которые просят помощи, а именно помощь от покупки очков, инвалидных колясок и специальной обуви до оплаты дорогостоящих операций и лекарств. На данном сайте существует посещаемость с разных уголков Мира.

Если Вы нуждаетесь в данной помощи, будь Вы участником Системы МММ или же не участвуете в нашей Кассе Взаимопомощи , Вы можете отправить заявку на E-mail: и Ваша просьба будет размещена на данном сайте.

При подачи заявки Вам нужно описать текстом на какие цели Вам необходима помощь, приложите фото, справки, документы а также контакты - номер телефона, Skype и E-mail. (реквизиты банка указывать не нужно).

Предупреждаю! Ваши запросы будут проверяться! Поэтому мошенникам даже не стоит пытаться!

Также Вы можете оказать помощь нуждающимся людям, которые уже попросили у нас помощь:

Помощь Вы можете оказать напрямую, проверив достоверность указанных данных любым, удобным для Вас способом!
Как видим, речь о переводе собственного бабла (хотя бы 800р., как когда-то Сергей-с-цифрами) уже даже не идет. Благотворительность Партии Лохов заключается в том, что все желающие можут отправить нуждающимся свои деньги! :crackup:
Я считаю, это конгениальная находка! :i-yes:
 

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дарья, о которой я здесь писал грохнула свою страницу вконтакте.
С чего бы это?:)
vk.com/im_gold_999
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не "почерпнуть", коллЭга, а "прочувствовать". Неучастник лохотубочки никогда не сможет полностью прочувствовать те спецфицские ректальные ощущенья учавстника лохотумбочки...
Ну, это очень старый, хотя действенный прием.
По сути, эмпирический опыт - это опыт дураков, которые не могут учится на ошибках (или успехах) других и пытаются всё испытать сами.
Я вот даже представить не могу таких участников в споре о "нравственности гомосексуализма" - страшная картина, ведь для участия в споре хорошо или нет жариться в попу, нужно самому (с их точки зрения) прочувствовать огроменный 30-ти самнтиметровый болт в анусе.
 
Сверху Снизу