• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6353

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010
Реально выплачивается,хоть и по частям.У меня в паузе зависло Сумма: 470 400,00 RUR
ой я под столом, как говорится, просмотрел в каких проектах и на какие суммы участвуешь:biggrin2:
какие 470400,00 RUR ?:biggrin2:
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Это все 6300 получите по частям в течении месяца. Ну и нахрена такая помощь - в час по чайной ложке?
У меня еще более 3000 р. в МММ осталось расти ! 2226 р. и 956 р. это реферальные (у меня участник 10000 р. вложил льготные 50 % Мавра) я их под 50 % оформил, поскольку я владелец годовых Мавра для меня рост 50 % Мавра всегда льготный т.е. продавать могу в любой момент. Так что пофигу, главное что платит ! :)
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Вань, ты на вопросы не ответил. Мильены-то дали? Кстати чего ты в теме не появлялся после новости об отмене годовых? Думал мы про огурцы забудем?
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Нет. Зато мои Мавра растут постоянно 50 % в мес. и вырастут, миллионы с них получу, это вопрос времени!
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
По-моему тут уже не осталось МММ-щиков, только тролли троллируют троллей.
 

lqaz

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет. Зато мои Мавра растут постоянно 50 % в мес. и вырастут, миллионы с них получу, это вопрос времени!

В тот раз ты тоже мечтал о миллионах, в этот раз тоже жди, и так всю жизнь по кругу да с голой *****, главное слушай отца апокалипсиса, еще как вариант поставь икон около монитора и когда заходиш в лк читай молитву.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
В тот раз ты тоже мечтал о миллионах, в этот раз тоже жди, и так всю жизнь по кругу да с голой *****, главное слушай отца апокалипсиса, еще как вариант поставь икон около монитора и когда заходиш в лк читай молитву.
Я то в отличие от тебя с деньгами, я как вложил 1 раз 2000 р. 21 мая 13 г. так с них и получаю прибыль, только с них! А построить структуру и рубить бабло как другие ммм щики это вопрос времени ! У меня уже выстроена структура! Я прошел 2-ю паузу и начал получать выплаты! А значит могу работать дальше , строить структуру и получать! Мои 2000 р. за год в МММ выросли в 8 раз считаю что это не плохо! В Банке такого точно нет ! Сейчас и пауз Больше не будет я в этом точно уверен потому что нет депозитов которые нарушат динамику! :)
 

olin

Новичок
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Запилил заявку на 34к, в очереди, поручений пока нет, будем посмотреть)

добавлено через 3 минуты
Ivan Kharitonov, я тебе уже говорил, твои крохи только жалость и смех вызывают, даже у тех, кто не против мумы.
Тебе бы с миллионером Уолком скооперироваться, глядишь, вместе там и до первой десятки форбс не далеко)
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Запилил заявку на 34к, в очереди, поручений пока нет, будем посмотреть) /QUOTE] Так зачем вкладываешь если считаешь что в МММ нельзя заработать !? Я вывел больше чем вложил и теперь буду брать по надобности, остальное будет расти! Я в МММ на данный момент заработал больше чем в хайпах ! Ты же не знаешь сколько я заработал чтобы что-то говорить, у меня есть свой канал на ютубе !
 
Последнее редактирование:

olin

Новичок
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так зачем вкладываешь если считаешь что в МММ нельзя заработать
А если быть повнимательнее? Я лотерейные мавры вывожу.

Я вывел больше чем вложил
Да ну? Тебя уже просили озвучить свой текущий баланс, сколько заводил, сколько выводил. И где?
 

lqaz

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Я то в отличие от тебя с деньгами, я как вложил 1 раз 2000 р. 21 мая 13 г. так с них и получаю прибыль, только с них! А построить структуру и рубить бабло как другие ммм щики это вопрос времени ! У меня уже выстроена структура! Я прошел 2-ю паузу и начал получать выплаты! А значит могу работать дальше , строить структуру и получать! Мои 2000 р. за год в МММ выросли в 8 раз считаю что это не плохо! В Банке такого точно нет ! Сейчас и пауз Больше не будет я в этом точно уверен потому что нет депозитов которые нарушат динамику! :)

Ты хочеш померяться балансами на карте те что у тебя и тот что у меня? боюсь ты ногти обгрызешь. В данный момент ммм состоит из додиков которыми легко манипулировать, мы здесь же угораем над вами которые не имеют собственного мнения а следуют чужим, про паузы ты порадовал что ты уверен и их больше не будет, люди не верят неудачникам и их мнение не интересно они смотрят на результат, хотя твой результат шикарен для пациентов учреждения где ты состоишь на учете. Почему я пишу это? да потому что есть свободное время хочу поржать и посмотреть как ты пытаешься заманить к себе в лоховозку что бы срубить бабла на рефералах, так что эффект наверно будет лучше если одеться рубаху с винни пухом или дед мороза и снять видос о том как все прекрасно что прямо лень объяснять.

добавлено через 2 минуты
В обществе всегда должна быть обслуга других, если ты не помнимаеш о чем я то и не стоит вникать.
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Так прикидываю, что текущий Ванькин общий баланс по М11-12
составляет примерно 10-12к руб в пользу МММ.
И это за 2-3 года непонятного шаро*бства :d-thumbup:
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ты хочеш померяться балансами на карте те что у тебя и тот что у меня? боюсь ты ногти обгрызешь. В данный момент ммм состоит из додиков которыми легко манипулировать, мы здесь же угораем над вами которые не имеют собственного мнения а следуют чужим, про паузы ты порадовал что ты уверен и их больше не будет, люди не верят неудачникам и их мнение не интересно они смотрят на результат, хотя твой результат шикарен для пациентов учреждения где ты состоишь на учете. Почему я пишу это? да потому что есть свободное время хочу поржать и посмотреть как ты пытаешься заманить к себе в лоховозку что бы срубить бабла на рефералах, так что эффект наверно будет лучше если одеться рубаху с винни пухом или дед мороза и снять видос о том как все прекрасно что прямо лень объяснять.

добавлено через 2 минуты
В обществе всегда должна быть обслуга других, если ты не помнимаеш о чем я то и не стоит вникать.
Да что ты? а я никого особо и не привлекал чтобы что-то рубить! У меня не так много есть знакомых готовых вложиться, я в основном получаю со своих денег ! МММ сейчас платит больше года без рестартов и это факт ! А если ты думаешь что в МММ не достаточно людей которые двигают тему то ты ошибаешься! Я за счет МММ только и поднимаюсь! Мне плевать на твое мнение, троль есть троль! Если ты еще не в МММ многое теряешь, время деньги ! Ты даже не представляешь какое великое будущее ждет человечества с МММ.

добавлено через 15 минут
Так прикидываю, что текущий Ванькин общий баланс по М11-12
составляет примерно 10-12к руб в пользу МММ.
И это за 2-3 года непонятного шаро*бства :d-thumbup:
Я в + вышел, мне МММ не так много должно!

добавлено через 16 минут
А если быть повнимательнее? Я лотерейные мавры вывожу.


Да ну? Тебя уже просили озвучить свой текущий баланс, сколько заводил, сколько выводил. И где?
У меня есть канал ютуб на котором все видно ! Зашел я с 2000 р. ! Кстати расскажи как в лотерею играть, а то играл и не разу не выиграл !
 
Последнее редактирование:

lqaz

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Ты пытаешься втереть тем кто здесь что в ммм все хорошо, для чего?
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ты пытаешься втереть тем кто здесь что в ммм все хорошо, для чего?
Не втираю, просвещаю, девиз наш говорить только правду не смотря ни на что ! И про то что я лох, я в МММ то же !
 
Последнее редактирование:

lqaz

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Тогда ты должен понимать что в муме будут стабильные выплаты когда появятся новости и прочее как в 11, будет приток масс, а сейчас лишь трясут жадных буратин которых можно сравнить с теми кто зависает в игровых аппаратах. Я ничего против ммм не имею, все дело в лживой крысе которая со всех сторон обложилась стадом.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Не втираю, просвещаю, девиз наш говорить только правду не смотря ни на что ! И про то что я лох, я в МММ то же !

Ну и говори правду, что до того, как ты влошил 2к и даже поимел с них
некий профит+тело2к твой баланс был -15к, которые были тобою про****ы на дрестартах весны 13го года.
Итого делаю вывод, что твой текущий итоговый баланс по МММ201Х
составляет около -10-12к.
Как в плюс выйдешь - пиши.
Кстати, я в плюсе. У меня итоговый +600р.
У тебя итоговый -10-12к р.
Кто из нас гораздо более успешный участник ММ201Х ?
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
mavromarket.biz

Мавромаркет здох. Теперь ничего нельзя купить за мавры, и миллионы участников в ужасе. Эх, бида-бида...
 
Сверху Снизу