• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6589

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
кому хочется веселья: идите в тему pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий. там сейчас как в прошлые времена здесь. вера надежда любовь какгарицца :t-1doh::thumbsup:
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
хорошие новости. пора и старые все обнулить официально и уйти на каникулы )))
Все же были предупреждены. Надо дристарты каждый месяц устраивать. Тогда сразу будет видно кто пиявка, а кто истиный менятель мира.


Да уже смешно, в год 3-5 дристартов...

СПМ гений. Я бы никогда не додумался до дристартов. По-больше бы их. Тогда можно бабла поднять успеть.


Напоминаем на всякий случай про Предупреждение (галочку при регистрации ставили? :)).

С надеждой на понимание, Администрация.

Это чтобы поленья в полицию не побежали?)) Все таки побаивается чего то маврод. Все таки не все там чисто. Иначе чего про Предупреждение, про галочку напоминает. Не боялся бы - написал: кому что не нравится бегите! пишите! жалуйтесь! у меня комар носа не подточит!

Галочка ничего не значит если нет лицензии. Да и вообще ничего не значит. А значит бабло можно вернуть.


Объявление о рестарте подписано: "Администрация", а не "Сергей Мавроди", как было в предыдущие разы. И заклинание: "ФА неизбежен" отсутствует.
Мне кажется, неслучайно это.

Панталон давно не рулит лесопилкой. Там другие люди стоят
 

Сергей Грипинич

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Для возврата средств вам нужно только объединить усилия и публиковать данные в этом чате на кого вы переводили средства далее или самостоятельо или вместе пишите в банк заявление по отзыву средств ошибочно отправленных.
ОЧИСТИМ СИСТЕМУ ОТ ПЬЯВОК! распространите это видео помогите всем.
Главный чат ммм
goo.gl/B9lHxG
vk.com/topic-49896144_29404455?offset=7380
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Затулывитер выложил интересное видео, разоблачает Крысупу (как тот получает от КРО 55 тыщ в месяц и на деньги буратов ездит отдыхать в Египет), а Боброва и Мошкина называет "съехавшими с катушек". В описании видео есть инсайдерский документ из КРО с доходом и мылами всех крупных руклей
youtube.com/watch?v=MBjwegsxNQg
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Я тут понял зачем вводятся разные мавры:) после каждого рестарта адепты говорят что типа это всего лишь одни мавры обнулили а по другим маврам шоколад-мармелад. Когда 30% обнулили мне какая та мрaзь в ВК ответила что это микрорестарт ведь сотка работает отлично)))) сегодня тоже один долбоeб пишет что рестарт только по 100% а остальное все работает

и че , что рестарт? ты че дeбил??? рестарт по 100% а остальное все работает. ПРИДУРОК!
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто, похоже, не обратил внимания на одну странную деталь. Объявление о рестарте подписано: "Администрация", а не "Сергей Мавроди", как было в предыдущие разы. И заклинание: "ФА неизбежен" отсутствует.
Мне кажется, неслучайно это.
Думаете, завтра "Так, новостей" не будет?
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Рестарт по 100%. Но в 30% всем всё платица.

Неделя.

Рестарт по 30%. Но 100% неделю назад стратовала. Всем все платица

Закольцевалась систеМММа
 
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаете, завтра "Так, новостей" не будет?
Вот именно. Очень странное это объявление.
(галочку при регистрации ставили? :)). Дебилизм!
Очень не похоже на предыдущие рестарты.
Так что, возможно, завтра будут сюрпризы.
Хотя, конечно, может я ошибаюсь. Может Мавроди уже до такого уровня деградировал.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Затулывитер выложил интересное видео, разоблачает Крысупу
Единственный человек которого не прощу никогда - это данила крысупов. Потому что это человек, который перешел все границы. Это человек, который вообще не заслуживает звания называться человеком. Глядя на все действия этой личности, этой сущности. Это ужасно. У меня слов нет!

:lol:
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
я считаю, что МММ в РФ Мавроди и Ко. не закрывают только потому, что обороты здесь совсем не такие большие как в других странах. Чтобы не спугнуть наивных филиппинцев и тайцев плохими новостями из России. А то их не подоить уже будет. И вообще вся эта МММ - это некая ОПГ международного уровня ("бэкофис"), а Мавроди - лишь "фронтофис" - ширма. Но удивляет количество буратин в мире. Это тема для диссертации
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
очередной дристарт)) все на тех.акки посливали моментально упыри))

добавлено через 2 минуты
ну как в таком ****е можно участвовать?:crackup:
 
Последнее редактирование:

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Могу поспорить.)
ну пирамида же как ммм, только проценты ниже и только стартанула( свежая и нету такого шлейфа рестарта и негатива как за МММ).Однако,всё равно не будет такого размаха как ммм в своё время, хоть тресни, даже близко. Год просуществует может быть. Лучше пирамидонить в матрицах - там и не потеряешь почти(вход мелкий в основном) и прибыль будет огромная по сравнению с процентными пирамидами( если считать в процентах). А вкладывать ( инвестировать) в пирамиду и ждать роста вклада - бред полный, но так, однако, поступает бОльшая часть людей,однако это неинтересно и рисковано.А самое главное - всё равно бОльшая часть потеряет свои сбережения, это законы математики, как то так.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
кто-нибудь помнит какой у панталоныча был максимальный рейтинг на алексе ?
 
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
кто-нибудь помнит какой у панталоныча был максимальный рейтинг на алексе ?
У него сейчас обалденный рейтинг.
Я не могла понять - почему, и интересовалась уже здесь этим вопросом. Никто ничего не ответил - видимо Ситнянский важнее.
Но вот вчера Затулывитер вскользь упомянул, что администрация МММ купила какую-то особую рекламу, очень дорогую. В результате этого, рейтинг на Алексе взлетел в небеса. Что именно за реклама - я не поняла (не разбираюсь в этом).
Вот видео Затулывитера
youtube.com/watch?v=MBjwegsxNQg
Кстати, там я комментарий забабахала. Хвастаться не люблю, но тут ***** самой смешно.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Крыса не унывает и будет продолжать борьбу. :))
 
Сверху Снизу