• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6619

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Так мазайчик вроде ж мамой клялся и землю ел, что ежели его пригласят, он все разрулит. Или уже передумал?
Сегодня полазали по всяким там денежным-затулывитерам-грипиничам-юсуповым в надежде что-нить разоблачительное услышать. Не удалось.
 

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Финансовый апокалипсис наступил. Не врал мавроди. После того как придумают как закон обойти начнётся сверх бурный рост. После 4 июля последние бабки выводили. Интересно в воскресенье будет обращение или нет?
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Фильм "Река" могли бы показать. ЧТобы привлечь влошенцев

добавлено через 3 минуты
Говорящая голова должна теперь обращение записать и призвать всех на митинг выйти
 
Последнее редактирование:

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Если копнуть поглубже - я че то не вижу никаких лоховозок. Элеврус? ну там мумушные буратины. Вообще все рассольники - просто брали часть буратосов из ммм, стругали их и закрывались. Честно говоря, я вообще щас не вижу ни одной лоховозки.

ну х.з., появляются все время новые, мне кажется поток не ослабевает. Вот неунывающий Никешин сейчас одновременно рекламирует елеврус, топлидерс и Мани Бёрдс.

Но да Маврод уникален в своем роде, без него будет скучновато. Он правда сейчас активно мутит МММ в Китае и Глобал, но это все конечно не то.
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
И кстати уебтрансфер , уж не знаю оживет он или нет, был в некотором роде уникальной идеей. То есть многие говорили и здесь на ммгп в том числе что по существу мумяне дают друг другу в долг под о.уительный процент. Ну а уебтрансфер эти реализовал в явном виде) Гениально я щитаю.
 

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Никешин сейчас одновременно рекламирует елеврус, топлидерс и Мани Бёрдс.
Ну и сколько там буратин? Думаю немного, и все бывшие мумушники. Где он новых-то возьмет? "рекламирует" ? это не реклама. Реклама - это когда доводится до публики. Он же у себя на сайте выкладывает, а не по публичным каналам, какая же это реклама. Это просто очередное видеобращение. Все эти пирамиды "новые" просто уже потрошат лохов до костей. Все их влошки выпотрошены в муме, потом у рассольников. И щас уже по 2му кругу. Новые откуда у никешина возьмутся?
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Рукли свято верят, что МММ скоро снова заработает. А ведь раньше мавроди говорил, что закон они обходят, ничего не нарушают. А сейчас залупов пишет, что сайт закрыли чтобы людей не подставлять. Это каких людей интересно?
 

Kolobok2000

Новичок
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько веревочке не виться, а концу бывать :))

крысупыч, к сожалению трет неугодные ему комменты, продублирую здесь


Юсупыч, какой же ты все таки жалкий. Не надоело, как уж на сковородке вертеться? И, я так понимаю, то видео, где ты предлагаешь поймать тебя на слове ( «что в МММ скоро всем и все будет платится») ты, как настоящая крыса, решил удалить? Вообще занятно за тобой наблюдать было : «Вот-вот, щас-щас, скоро-скоро, мы как дети, мы учимся ходить, рабы-рабы, у вас у всех все плохо, скоро все в МММ, сверхбур, только в МММ ваше спасение, нас бояцца!, рассольники маст дай, ви нам завидуите!!!» и пр. шизофренический бред.
Интересно вот что, как мавр собирается кому-то там что-то возвращать (хотя понятно, что никому и ничего), если деятельность пирамиды приостановлена и, цитирую с твоего любимого сайтика (RIP) :

Нет никакого центрального счёта, на который стекаются все средства Системы (и откуда их можно потом свободно украсть :)).


«Ложь ложью погоняет!». Вот какой должен был быть истинный слоган мавродьковского детища.
И еще одна цитатка, с которой действительно трудно поспорить:
«Да и вообще ни одного закона мы не нарушаем. Система абсолютно легальна. Люди добровольно обмениваются собственными деньгами. Причём (что принципиально!) без всяких гарантий и обещаний. Просто так, нипочему, потому что им так хочется. Их деньги, хотят – и обмениваются. Ну, и что тут может быть нелегального или противозаконного? В принципе? Да ничего!»

Так почему же жирный лифтер наделал в штаны еще до того, как этот закон вообще был принят? Вопрос риторический :))
Я уж молчу о том, что сам мавр в свое время бахвалился, что подобный закон он обойдет в два счета, а вот уж банки (вот кто настоящие грабители народа!) или какие-нибудь страховые компании, уж они-то точно так легко не отделаются ибо они и есть финансовые пирамиды в чистом виде, которые выкачивают последние копеечки из бедного народа.

А ты, юсупыч, чем бы дальше занимался, как бы потом от своей деятельности не отрекался (но идея-то была хорошая! (с)), навсегда останешься жалким пирамидастом-лжецом в худшем его проявлении.

P.S. Коммент ты наверняка удалишь (правда глазки-то режет), но лживой *****ю от этого быть все равно не перестанешь. Тебе, я думаю, о своей совести и беспокоиться уже не приходится ;)



Чем на жизнь-то зарабатывать будет? Подастся в другой лохотрон? Снова начнет портить кожу людям? Будет таксовать на рэнж ровере? Кто что думает? :)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,377
Реакции
7,358
Поинты
248.996

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
s020.radikal. ru/i702/1509/92/b553c0ed75f5. jpg

Чем на жизнь-то зарабатывать будет? Подастся в другой лохотрон? Снова начнет портить кожу людям? Будет таксовать на рэнж ровере? Кто что думает?

Пойдёт либо бананы продавать либо карасей.


Может свою лоховозку замутит))

От такого лица протрезвеешь сразу.


Ну, и тема разогнана. МММ у нас, МММ в Китае. Это уже отстой. Все в прошлом.

Был один в КИтае. Быстро ему хвост накрутили.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Как там семья селивановых?
Студия одеяло представляет
спекталь "Титаник".

Действующие лица:
Капитан Мавроди - Селиванова,
Старший помошник - Селиванова,
Пассажиры - Селиванова.

На сцену вбегает взволнованный старший помошник и кричит:

- Капитан, айсберг прямо по курсу!

Капитан мавроди продолжает оставаться невозмутимым.

Старший помощник удивлен:

-Капитан?!

Корабль налетает на айсберг, раскалывается в щепки, все пассажиры тонут.

И тут Капитан бодро командует:

-Лево руля!!!

ЗАНАВЕС.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А официальные заявления о СкаМММе и закрытии были? Где почитать/глянуть? Вопли Буратин есть в каких-нибудь сообществах?
С адреса офсайта перенаправляет на некий новый сайт, где тупо форма входа в ЛК.
Может, всё же дристарт, но основательный? Допустим, имидж сменят, Панталон от дел отойдёт например. Но для этого нужен какой-нибудь эффектный финал. Ну типа видос как Панталон затягивает пеньковый галстук в лифтёрке(Температура Плавления, рестарты эти, безумные совершенно ;-(( ), и передаёт перед опрокидыванием табуретки бразды правления Юссупьке. Тогда м.б. буратосы ещё набегут, если хороший ребрендинг сделать и Юсупька будет меньше скалиться при видеообращениях.

UPD: ну да, по скриншотам из ЛК как раз тянет на ребрендинг и смену руководства. Но учитывая что потенциальные буратины нынче итак голожеппые(даже без пирамид) - вряд чего дельного выйдет.
Нужно волевое усилие! Самое время решительных шагов от какого-нибудь тумбомедийного рукля, м.б. отошедшего на задний план, но не ставшего официально рассольником.
Может коМММандантэ Че Пyшилин введёт маврообмен? Это был бы страшный удар по ФРС и доллару, я считаю.
 
Последнее редактирование:

Kolobok2000

Новичок
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А официальные заявления о СкаМММе были? Где почитать/глянуть?
Разумеется никаких заявлений не было и быть не может. Произошел классический "тихий" дристарт, но только в этот раз уже финальный . Примерно такой же был в Украине, когда мавр тупо разослал сообщение по ЛК участников, что мол власти начали охоту на нас, работать так не можем, всем номинал + 10% (хотя по факту ху*м по губам есесно). Мавр банально выжал все соки из российской версии МММ и продолжать какую-либо деятельность уже тупо невыгодно. Ему наверно и 500 рублей за воскресные выступления не платят, от того они и такие короткие, обижается :))
Вопли Буратин есть в каких-нибудь сообществах?
Что показательно - нет. В последней версии мумятни наверняка было не больше 1000 (а то и около 500) участников, большинство из которых старые рук-ли с совсем отбитой головой. Если что-то и визжат, то лишь в закрытых чатах, или устраивают сходки у дверей бывших офисов (ибо очевидно аренду оплачивать они теперь точно не будут).
Может, всё же дристарт, но основательный? Допустим, имидж сменят, Панталон от дел отойдёт например. Но для этого нужен какой-нибудь эффектный финал. Ну типа видос как Панталон затягивает пеньковый галстук в лифтёрке(Температура Плавления, рестарты эти, безумные совершенно ;-(( ), и передаёт перед опрокидыванием табуретки бразды правления Юссупьке. Тогда м.б. буратосы ещё набегут, если хороший ребрендинг сделать и Юсупька будет меньше скалиться при видеообращениях.
Это исключено. Я быстро пробежался по ютубу и по всей видимости мумятня действительно набирает обороты в Азии и Южной Африке. Ну т.е. особого ажиотажа тоже не наблюдается, но на фоне дохлой МММ Россия вполне сгодится. На закупку новых серверов будет хватать ближайшие полгода-год. А дальше все по тому же сценарию (пиявки, рассольники, злые власти, ленивые программисты и конец)


Одно из сообщений Мошкина, которое он видимо рассылает по закрытым ммм-чатам

Но сегодня 9 сентября 2015 года, мне самому понадобилась помощь, для оплаты аренды за квартиру и на продукты питания. Срок оплаты вышел 9 дней назад, меня могут выставить на улицу с женой и ребёнком в любой момент.
Если тебя не затруднит, сделай пожалуйста благотворительный перевод любой не критичной для тебя суммы, хоть 100 рублей на мою карту.
Полные реквизиты банка для перевода средств:
Сбербанк России
БИК банка 046902606
номер карты 676196000485245758
лицевой счет карты 40817810464000226067
Мошкин Владимир Геннадьевич
Благодарю за отзывчивость и взаимопомощь! Только вместе Мы Можем Многое! (hug)(heart)


Так сказать, ощутил финансовый апокалипсис на своей шкуре по полной :rolleyes:

Хотя детишек конечно жалко. Они же не виноваты, что у них отец конченный пирамидаст...
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Но сегодня 9 сентября 2015 года, мне самому понадобилась помощь, для оплаты аренды за квартиру и на продукты питания. Срок оплаты вышел 9 дней назад, меня могут выставить на улицу с женой и ребёнком в любой момент.
Если тебя не затруднит, сделай пожалуйста благотворительный перевод любой не критичной для тебя суммы, хоть 100 рублей на мою карту.
Полные реквизиты банка для перевода средств:
Сбербанк России
БИК банка 046902606
номер карты 676196000485245758
лицевой счет карты 40817810464000226067
Мошкин Владимир Геннадьевич
Благодарю за отзывчивость и взаимопомощь! Только вместе Мы Можем Многое! (hug)(heart)
а где ты это сообщение взял? В чате этом состоишь или где то ещё узрел?
 
Сверху Снизу