• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6673

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Чего-то это как-то дофига даже в белорусских рублях. Даже если считать по курсу после обвала 20 октября 2011 года, 8680 рублей за доллар, получается больше 300 млн. долларов! И это только по одной Беларуси?
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Чего-то это как-то дофига даже в белорусских рублях. Даже если считать по курсу после обвала 20 октября 2011 года, 8680 рублей за доллар, получается больше 300 млн. долларов! И это только по одной Беларуси?

ну конечно было в десятки раз меньше. но кто ж докажет теперь.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Чего-то это как-то дофига даже в белорусских рублях. Даже если считать по курсу после обвала 20 октября 2011 года, 8680 рублей за доллар, получается больше 300 млн. долларов! И это только по одной Беларуси?
Беларусь сама по себе страна покруче чем МММ, в плане искусственности и лживости. Сплошное недоразумение. Они бы и троллионы придумали ( как маврод мумятне приписывал 35 млн и непотопляемость), да только наверное поняли что уже слишком бы неправдоподобно получилось бы, даже последние олухи бы не поверили и усомнились.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Беларусь сама по себе страна покруче чем МММ, в плане искусственности и лживости. Сплошное недоразумение. Они бы и троллионы придумали ( как маврод мумятне приписывал 35 млн и непотопляемость), да только наверное поняли что уже слишком бы неправдоподобно получилось бы, даже последние олухи бы не поверили и усомнились.
монополия , епта. в беларуси только бульбашенко имеет право на одурачивание пролетариата
 
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Все права защищены. Славянская правовая группа “Правовед” 1978 - 2015 гг. 8 800 200 77 60
я позвонил по этому бесплатному телефону, поднял трубу их главный правовед :d-thumbup:, по голосу понял что это чел который ведет шас все дела за чмошкина ,говорит купи пакет доков за 30 тыс и можеш отмазатся от любого кредита :d-thumbup: я спросил какие гарантии ? ответ 100 % ,говорит мы с 2000 года еще не одно дело в суде не проиграли :crackup::crackup::crackup:
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Это годы жизни Мошкина, видимо. Правильно так писать: 1978 - 2015†
он 1982 года рождения же.

добавлено через 1 минуту
тогда надо было писать "правоведЪ" хотя он ( мошкарь) в скайпе уже с Ъ записан :-D
 
Последнее редактирование:

brelok

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
в бизнесе бывают достаточно сложные схемы, когда в схеме предполагается использование нескольких лохов, но каждый предыдущий лох имеет шанс отыграться за счет следующего. Но в любой схеме есть последний лох, который, в конечном счете, «оплачивает» всю операцию и становится источником прибыли всех остальных участников. Это так называемый «лох последней инстанции».
Вот так у нас по жизни. Каждое новое поколение содержит старое поколение, влашиваясь в пенсионные фонды, в надежде, что "сегодня заплатил я, а завтра - заплатят мне в виде пенсии".
Но каждому новому поколению становится все сложнее содержать старое поколение - требуется больше усилий. Так что повышение пенсионного возраста неизбежно. И этот цикл продолжается до тех пор, пока не дойдет до поколения лохов последней инстанции - они просто уже будут не в состоянии оплачивать жизнь старого поколения. И тогда пирамида рушится, происходит рестарт, и опять все по новой - снова бурный рост и т.д. Каждое новое поколение - это поколение лохов, желающее отыграться за счет последующего поколения лохов. Круг замкнулся.
Вот почему власти борются с пирамидами так рьяно, пирамиды создают конкуренцию гос пирамидам.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Все права защищены. Славянская правовая группа “Правовед” 1978 - 2015 гг. 8 800 200 77 60
Угу, истенные славяне - Ринатик и Айгуль, избавят своих родных братишек-славян от Финансового Рабства и ничем не обеспеченной Резаной Бумаги! Избавляйтесь от билетов несуществующего цэбэ, перечисляйте деньги Ой-гуле, в славянцкую правовую группу! :d-thumbup:
я позвонил по этому бесплатному телефону, поднял трубу их главный правовед :d-thumbup:, по голосу понял что это чел который ведет шас все дела за чмошкина ,говорит купи пакет доков за 30 тыс и можеш отмазатся от любого кредита :d-thumbup: я спросил какие гарантии ? ответ 100 % ,говорит мы с 2000 года еще не одно дело в суде не проиграли :crackup::crackup::crackup:
Интересно, стало быть - Пакет в продаже, хотя с сайта знаменитое "объявление" со счётчиком убрали.
Видимо, чтобы меньше отпугивать буратин - слишком уж неадекватно это выглядело. А так лоху можно сначала как следует присесть на уши, а потом уж впаривать, что следует Резаную Бумагу собирать на Пакет Документов, и в СэСэСэР переходить. Но - халтурит Ринатик, слишком быстро предлагает Пакет:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
- Кстати, моей первой девушке тоже было 18, и мы тоже в борделе с ней познакомились.

— Чего-чего?! =) С девушкой познакомился в борделе? =)

— Говорю, первой женщине моей, с которой я девственности лишился, тоже 18 лет было. Как и ты, с 18-ти начала =). В борделе познакомились мы с ней.

— Стой… Я не понимаю, что ты мне говоришь =). В смысле, девственности лишился?

— В декабре этом. Я лишился девственности. В борделе. И моей первой девушке тоже было 18 лет! =)

— ЧТО?! =)) Ты в этом декабре лишился девственности?! =) А тебе…

— Мне 32 =)

— И ты в 32 лишился девственности?! =)

— Нет, тогда мне было еще 31 =)

Нет, он идиот??? Вот зачем он каждый раз это рассказывает??!)))
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
я позвонил по этому бесплатному телефону, поднял трубу их главный правовед , по голосу понял что это чел который ведет шас все дела за чмошкина ,говорит купи пакет доков за 30 тыс и можеш отмазатся от любого кредита я спросил какие гарантии ? ответ 100 % ,говорит мы с 2000 года еще не одно дело в суде не проиграли

А если продать пакет за 10 тысяч рублей они в суд подадут?
 
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я позвонил по этому бесплатному телефону, поднял трубу их главный правовед :d-thumbup:, по голосу понял что это чел который ведет шас все дела за чмошкина ,
Ринат поднял трубку? Надо было спросить, как с Владимиром Геннадиевичем можно связаться?
говорит мы с 2000 года еще не одно дело в суде не проиграли
Все верно! Не было дел, а значит, и не было проигрышей )))) Непонятно только, при чем тут 2000 год? Можно было любой год назвать. Хоть, год рождения Христа!

добавлено через 2 часа 5 минут
Сергей Пантелеймонович... "Дождь" в такую погоду реально развеселил. Что-то, не верю я, что Лёва Пархоменко не знает точное отчество Сергея Пантелеевича. Приколист, однако )))

добавлено через 2 часа 7 минут
Кстати, забыл указать, что видео взято с канала фейкового МММ youtube.com/watch?v=RkL6aj_Tglg
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
[17.11.2015 20:41:07] ук: это не единственное док-во, есть и другие
суть в том, что мошкин наврал что его похитили
и этим подставил всех
тебя, демидова, всех нас
т за ето должен быть наказан

[17.11.2015 20:48:31] Рiнатъ Шарiфуллiнъ: в смысле наврал? хватит суждения, дайте факты

[17.11.2015 20:49:29] ук: фактов полно

[17.11.2015 20:49:36] Рiнатъ Шарiфуллiнъ: покажи

[17.11.2015 20:50:23] ук: ну вот факт, жена мошкина типа видела этого, в красной куртке
составляется фоторобот и человек находится элементарно
но я даже спрашивать тебя не буду составлялся ли фоторобот
потому что ты ответишь что не знаешь
а мошкин вообще вел себя как лоx, а не юрист
сплошные док-ва

[17.11.2015 20:58:02] Рiнатъ Шарiфуллiнъ: ты так легко все представляешь. вова большая угроза для системы просто смертельная. прошло более 10 дней и ск молчит. мы готовим заявление теперь во все инстанции.
[17.11.2015 20:59:04] Рiнатъ Шарiфуллiнъ: в любом случае я докопаюсь до истины
 
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На стене Мошкина некто Владимир Рудаков разместил некий докумэнт: vk.com/id180891296 (Файл розыск Мошкина.pdf)
 
Сверху Снизу