• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2015 : возвращение Мавроди из небытия - Страница 6

Мавроди можно верить, он преследует благие цели?

  • Да

    Голосов: 41 25.9%
  • Нет

    Голосов: 88 55.7%
  • Затрудняюсь с ответом

    Голосов: 23 14.6%
  • Ваш вариант ответа (напишите в теме)

    Голосов: 6 3.8%

  • Всего проголосовало
    158

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вопрос №1: если я пирамиде не участвую, откуда же у них мой номер? Или они в целом по всем базам и номерам шлют?
Конечно, да.

Вопрос №2: а Вам также приходят такие СМС-ки?
А мне не эмс-ки шлёт, мне он лично сам два раза звонил!:biggrin2: Вернее, запись его голоса.)))

А опрос то ли наивный, то ли глупый... не знаю, как классифицировать даже.))) Какие благие цели? Если бы он ставил таковые, то прежде всего, помог бы семьям погибших из-за его пирамиды 90-х. Столько людей остались без квартир и сломали свои судьбы... некоторые даже покончили с собой.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: МММ-2015 : возвращение

Ведь по-моему он доказал, что якобы пирамиды могут бесконечно развиваться...
Доказал?! Чем? Тем, что его четыре пирамиды не прожили и года?

добавлено через 10 минут
Интересно и многие вложат) А хотя у нас люди доверчивые)

При чём тут, вообще, доверчивость и вера? В МММ играют профессиональные хайперы. Конечно, вложат. И доверчивость тут ни при чём. Это игра, азарт, их работа, в конце концов.
Вы посмотрите сколько хайпов на этом форуме! И каждый находит своих вкладчиков. И никто не верит. Все просто играют.
 
Последнее редактирование:

Ushakov

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
573
Реакции
182
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,378
Реакции
2,318
Поинты
18.700
в 94-м никто и не играл, все серьезно было, никто не знал что это такое.
Вот действительно! Это в последние годы Мавроди, как бы невзначай называет МММ пирамидой:
поскольку это финансовая структура, то это пирамида, ведь любая финансовая структура – это финансовая пирамида,
, обозначает данную структуру как "касса взаимопомощи" и
На сайте есть огромное предупреждение: «Все это пирамида, вы можете все потерять. Вы очень рискуете, участвуя в ней, так что подумайте, нужно ли это вам. Если вы все же решитесь участвовать, участвуйте только теми деньгами, которые вам не жалко потерять».
Вот если бы это тогда тоже озвучивалось.....Это сейчас всё, можно сказать, прозрачно.
В 90-х же всё было расписано в радужных красках, бабульки несли последние сбережения в платочках...и т.д. И о благих делах на счёт этого человека грешно говорить.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Пантелеич по-своему гениален и одновременно болен. МММ - это главная идея его жизни, его страсть, его наркотик. Он уже не может без МММ. Он же и в тюрьме сидел, думая об этом, только об этом. Зря он проценты такие большие рисует. Понятно же, что навернется меньше, чем за год эта "касса взаимопомощи". Но я зарегюсь, рискну.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,378
Реакции
2,318
Поинты
18.700
Но я зарегюсь, рискну
А не поздновато ли?:biggrin2:Уж июнь на носу)
Хотела тоже в начале года поиграться, да что-то отталкивает от неё и всё. Хоть бы назвали как по-другому что-ли...
Кстати, а выплаты даже ещё идут? Эх, была бы уже, наверное, в плюсе
 

CARDINAL

Специалист
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
480
Реакции
217
Поинты
0.000
В чем его гениальность как математика ? Этот момент я что-то пропустил , он что-то внес новое в эту науку... совершил прорыв какой-то ?
он создал гениальную пирамиду, самую массовую, привлекшую огромное кол-во людей и денег.

Кстати, МММ это единственный хайп в котором я участвовал и остался в +.
а я остался в минусе.
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Скажите, а что серьезно сейчас есть возможность вводить деньги и выводить?
CARDINAL, вы говорите о гениальности и в то же время потеряли деньги.
Пирамида рано или поздно рухнет, как не крути и значит будет огромное количество людей потерявших свои сбережения, ну разве это не один из видов воровства?
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,570
Реакции
2,952
Поинты
0.190

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Я в свое время очень хорошо на бонусах в МММ отжал, когда давали 20$ за регистрацию. Кстати теперь там акций таких нет, может кто в курсе?
акция только одна...мы можем многое :rolleyes:

давай деньги, а там посмотрим
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Мавроди - могучая личность.
Никто из нас не сможет уболтать на влох в пирамиду и двух человек.
Мавроди гипнотизирует целые страны :i-yes: сидя в трениках перед вебкой.
 

10adriano10

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
151
Реакции
65
Поинты
0.000

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
А мне на днях звонок поступил. Там был записан голос Мавроди. Тоже в МММ звали.

Мне уже раз пять Мавроди звонил,первый раз вспомнил и приглашал сделать влох в конце 2014.Это видимо расплата за 20$ халявных,помню 690 руб какая-то добрая тётя мне переслала на карту сбера.
 
Сверху Снизу