• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2015 : возвращение Мавроди из небытия - Страница 7

Мавроди можно верить, он преследует благие цели?

  • Да

    Голосов: 41 25.9%
  • Нет

    Голосов: 88 55.7%
  • Затрудняюсь с ответом

    Голосов: 23 14.6%
  • Ваш вариант ответа (напишите в теме)

    Голосов: 6 3.8%

  • Всего проголосовало
    158

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,381
Реакции
2,325
Поинты
7.700
Странно, мне Мавроди ещё не звонил...Хотя мой номер слишком уже засвечен, с каких только организаций не звонят, и салоны красоты, и спа-салоны, даже воду предлагали проверить из крана на загрязнения :rolleyes:, и вот Мавроди ещё не позвонил :biggrin2:
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
с каких только организаций не звонят, и салоны красоты, и спа-салоны, даже воду предлагали проверить из крана на загрязнения , и вот Мавроди ещё не позвонил

что-бы пользоваться всеми этими благами,особенно чистой лечебной водой(150 т.руб стоит чудо прибор) надо самому позвонить Мавроди,всего один влох и ....
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Владислав Бабич,
что-бы пользоваться всеми этими благами,особенно чистой лечебной водой(150 т.руб стоит чудо прибор) надо самому позвонить Мавроди,всего один влох и ....

Коллега. простите, - но я не звонил Мавроди... Странно, что позвонили мне :(
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
И Вы абсолютно правы. На этом форуме в разделе хайпов таких МММ не один десяток. Есть один нюанс... Ни за кем не пойдёт такое колличество людей, как за человеком-легендой.
 

igor-profit

Любитель
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
510
Реакции
63
Поинты
0.000
Мавроди просто красавчик... И как ему это постоянно удаётся?
Вся суть в том что люди сильно жадные ждут, до последнего что бы по-больше крвать, потом всё резко начинают выводить деньги и происходит большой бум пираммиды))
 

MuadDib al Usul

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Я был участником МММ. В 2012 году я рискнул незначительной для себя суммой. И все потерял. Потом СМС приходили. В начале этого года звонил автоответчик и голосом Мавроди убеждал меня снова рискнуть. Так же звонила пожилая женщина, которая уверяла меня , что МММ - это просто супер. Но я решил, что обойдусь без МММ, а они - без меня.
В целом, пирамиды - это лотерея. Кто первый - тот чемпион, а последние остаются ни с чем. Хотите рискнуть? Рискуйте. Но разумно. Не более трех процентов от месячного заработка. И только после получения положительных результатов, как вы понимаете, играйте дальше.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
а кто слышал - что сейчас с Мавродием? что то как то он притих. то каждый год новое МММ, а то тишина...
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
а кто слышал - что сейчас с Мавродием? что то как то он притих. то каждый год новое МММ, а то тишина...

Сейчас в МММ - вводят новые электронные валюты - так слышал... В Украине запрещен, в России за счет студентов и молодежи развивается со скамами и рестартами.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
а кто слышал - что сейчас с Мавродием? что то как то он притих. то каждый год новое МММ, а то тишина...

У мавра все хорошо, обнулил за месяц 30-ти и 100 процентные мавры)) т.е. запустил уже вторую ммм2015:_1: (первая отработала с 8 января)

добавлено через 2 минуты
Сейчас в МММ - вводят новые электронные валюты.

Такого не слышал, электронные офисы вводят там - это такая шайтан машина которая ставится в магазинах, торговых центрах итд и собирает вклады со всех желающих:)
 
Последнее редактирование:

yrijsa

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
А я решил вложить 20 баксов в МММ (знаете, такая ностальгия "пойду куплю акции ао МММ")
в хайпах все равно больше потерял. Я с Украины и заводил через биткоины. Хотя и знаю, что наверняка кинет.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
147
Поинты
0.000
Позвонила мне вчера знакомая девочка (в силу возраста не заставшая жизнеутверждающие перлы Лени Голубкова) и сказала, что после просмотра художественного фильма «ПираМММида» решила вложить деньги в МММ-2015, так как Мавроди пострадал несправедливо (последнее дословно). Судя по всему с желающими принять участие в «МММероприятии» и на этот раз проблем не будет.:i-yes:
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Позвонила мне вчера знакомая девочка (в силу возраста не заставшая жизнеутверждающие перлы Лени Голубкова) и сказала, что после просмотра художественного фильма «ПираМММида» решила вложить деньги в МММ-2015, так как Мавроди пострадал несправедливо (последнее дословно). Судя по всему с желающими принять участие в «МММероприятии» и на этот раз проблем не будет.:i-yes:

Это точно, ничему история не учит. А фильм это дополнительная реклама Мавроди, хотя мне кажется уже только его именем и пользуются.
 

olsen

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
152
Реакции
25
Поинты
0.000
Это точно, ничему история не учит. А фильм это дополнительная реклама Мавроди, хотя мне кажется уже только его именем и пользуются.

Не знаю-не знаю, из всего фильма впечатлил только финал - обрушить банк, выдвигать требования правительству - люблю фантастику.:_1:
А ностальгии не вызывает и желания вписываться тоже.
 

Daoo

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Странно... Люди в хайпы инвестируют а в "старый-добрый" МММ гнушаются.
Тот же хайп.. И там возможно подянть.
А вот жадность - это уже другое дело
 

Shlits

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Я никак не пойму, откуда берутся вкладчики и Серёги?!
Молодым, разве, родители не рассказывали как он 1\3 странны кинул?
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Запускаем Мавроди в США, ждёт год -два, Получаем 2 бюджета для РФ
Думаю, Мавроди - это реальное экономическое оружие, которое просто необходимо противопоставить США и ЕС...

Вот я думаю: - а сам Мавроди в этой схеме еще участвует - или только его схему используют и все...???

Хотя наверное учавствует: думаю, на видео он сам ведь - он сам же ролики и снимает...Теперь говорит, что еще и электронные валюты вводит...

Коллеги, это его же лицо на видео, это не монтаж, он постоянно ролики снимает... Или фото-видео монтаж иль двойник...?
 
Сверху Снизу