• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в инете! - Страница 12

verpl

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Foxxxeremina, вот делал строго как на видео 1 в 1 и при запросе настроек выдает "Запрошенный файл настроек отсутствует на сервере." Толи я *****, толи лыжи не едут...

добавлено через 1 минуту
Foxxxeremina, вот делал строго как на видео 1 в 1 и при запросе настроек выдает "Запрошенный файл настроек отсутствует на сервере." Толи я *****, толи лыжи не едут...

Все разобрался в чем проблема :_1: в настройках разрешение окна слетело
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

verpl

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Foxxxeremina, подскажите пожалуйста, на бинаре есть 2 счета реальный и демо, как выбрать с какого торговать ?
 
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
131
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

На один акк не получится зайти и с мпм и с вашего браузера. Где будете второй раз входить, на первом разъединит. Есть и другие брокеры, так что свет клином ни на бинери ни на айке не сошелся!
Т.е. самому торговать на брокере не получится во время работы МРМ ? И второй момент - в какое время суток лучше запускать программу?
 

mulik

Любитель
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
475
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Спасибо,Foxxxeremina, за подробное видео по настройке, видимо я его и ждал, не пробовал даже раньше.Получилось всё с первого раза .Подключился , потестирую..Вопрос ко всем, кто подключён, оставляете всё время , что ли комп включенным или кто-то пользуется впс- вдс, если да подскажите какие лучше и сможет ли чайник там всё настроить как надо или надо спец. знания? Спасибо..
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Foxxxeremina, подскажите пожалуйста, на бинаре есть 2 счета реальный и демо, как выбрать с какого торговать ?
Видео смотрели? в настройках автозаполнения вводите данные от нужного Вам аккаунта :)

добавлено через 2 минуты
Т.е. самому торговать на брокере не получится во время работы МРМ ? И второй момент - в какое время суток лучше запускать программу?
Лично у меня выкидывает одновременно когда с двух браузеров захожу, могу только через ТОР браузер. А вот у Дениса нашего все гуд. Видимо у меня ВИП счет и думаю для ВИПов они сделали настройки безопасности системы. Попробуйте запустите одновременно один аккаунт на двух браузерах. Заодно напишите здесь. Мне самой интересно...
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Спасибо,Foxxxeremina, за подробное видео по настройке, видимо я его и ждал, не пробовал даже раньше.Получилось всё с первого раза .Подключился , потестирую..Вопрос ко всем, кто подключён, оставляете всё время , что ли комп включенным или кто-то пользуется впс- вдс, если да подскажите какие лучше и сможет ли чайник там всё настроить как надо или надо спец. знания? Спасибо..

Лучше на ночь не оставлять, ТС ночью могут сливать. Хотя бы ставить на паузу - это зеленый кружочек в верхнем правом углу.:)

По поводу сложности, может не с первого раза, но чайник думаю разберется. Для этого чат (для тех кто смотрел видео, читал доку, пытался сам, но так и не разобрался)

А вообще мне первый раз она показалась сверх сложной и непонятной. Да скажу честно мы устаем повторять одно и тоже, потому как люди леняться прочитать информацию по настройке, но деваться некуда и помогаем, отвечаем, настраиваем.

А так не забываем, хоть это и печатный станок, им тоже нужно уметь пользоваться.

Кстати сегодня поставила реал, и перестраховалась, выставила две пары евробакс и евроауд, ТФ м15 и 2 ТС. За весь день был один сиг, закрылся в плюс. Завтра в плане подключить поболее валютных пар.

добавлено через 1 минуту
А где ссылку на видео получить можно?
а несколькими сообщениями ранее прочитать слабо? посмотрите предыдущую страницу.
 
Последнее редактирование:

san2816

Интересующийся
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Добрый день, как можно тоже поучаствовать в программе?
не ленитесь прочитать хотя бы последние десять страниц форума . Можно скачать программу тут ftp://grizlykftp:[email protected]/MPM_64.rar и ftp://grizlykftp:[email protected]/MPM_32.rar для соответствующей версии windows, затем в меню "справка" из программы подать заявку на доступ, для получения пароля для входа.
2. Можно заполнить заявку на сайте http://request.profit-liberty.com (как уже писали выше), далее придет письмо, в котором будет ссылка для скачивания и документация вся.
(письмо может быть в спаме)
 
Последнее редактирование:

verpl

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

На какие пары посоветуете ставить? Пробую ультимейт, пока что чуть-чуть в плюсе
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

На какие пары посоветуете ставить? Пробую ультимейт, пока что чуть-чуть в плюсе

ультимейт лучше всего на евровых, но идеал только на евробакс. Остальные по ВР смотрите. В программе стата. Выбираете пары с лучшим ВР (синего цвета)
 
Последнее редактирование:

Vinni-Puh

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
55
Реакции
47
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    30.3 KB · Просмотры: 110

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

День добрый всем! У меня при запуске программы появилось вот это

просто перезапустите. Если не поможет, скачайте все необходимое

 

Vinni-Puh

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
55
Реакции
47
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mulik

Любитель
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
475
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Всем привет.Первые впечатления по проге.По проходимости -ещё рано что-то говорить пока ищу варианты.А вот с технической стороны, наблюдал сегодня пару -тройку глюков.Сначала было всё нормально, а потом вдруг смотрю-пошли суммы ставок не те , которые выставлены.Проверил настройки-всё путём перезагрузил, наладилось, но потом заметил , что пару-тройку ставок не проставились, причём сигнал о принятии есть, а у брокера их нет...Опять перезапустил, сейчас вроде пока нормально.Вот пока на больничном-могу следить, а так если на долго оставлять-пока страшновато ,не доработано....Ну я думаю всё будет потихоньку налаживаться..Спасибо за внимание, буду и дальше отписываться...
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Всем привет.Первые впечатления по проге.По проходимости -ещё рано что-то говорить пока ищу варианты.А вот с технической стороны, наблюдал сегодня пару -тройку глюков.Сначала было всё нормально, а потом вдруг смотрю-пошли суммы ставок не те , которые выставлены.Проверил настройки-всё путём перезагрузил, наладилось, но потом заметил , что пару-тройку ставок не проставились, причём сигнал о принятии есть, а у брокера их нет...Опять перезапустил, сейчас вроде пока нормально.Вот пока на больничном-могу следить, а так если на долго оставлять-пока страшновато ,не доработано....Ну я думаю всё будет потихоньку налаживаться..Спасибо за внимание, буду и дальше отписываться...

Это проблема на Вашей стороне. Например у меня все бралось отлично. Возможно неверные настройки все же, или может пинг плохой, из-за инета тоже бывает. Но если торгуете на бинери, то многие клиенты жаловались на косяки. Попробуйте другого брокера. Или понаблюдайте еще пока. Никто ж не заставляет лезть на реал сразу. У меня, у Дениса и еще знаю нескольких кто там торгует, программа работает отлично.
Вам спасибо за комментарии. Без наших участников было бы тяжело отслеживать баги. Пишите если будут какие либо пожелания и предложения.

С технической стороны: торгую второй день на айкю мелочью, но уже на реале. За два дня никаких глюков не выловила. Программа успешно справилась и было 5 сигналов. Одна сделка была по новостям - я сама открывала - это турбо опцион, начиная с фунта были сигналы по мпм.





Мартин в два колена. Все минуса отбиты. Небольшой плюс. Но Вы поймите все же, сейчас не в суммах и не ставках дело. Робот действительно прибыльный. Полный автомат, здесь нет срывов, страхов, сомнений. Всегда четко по системе. Через неделю закину денег и будем работать уже большими суммами. Демо счета разгоняются только в путь. Уже надоело долбить демо, видя как деп пухнет и причем на демо счете. Аж обидно)))

добавлено через 14 минут
Как видим со скриншота мартин заходил ровно и по времени и по ставке. Все четко как в аптеке.

добавлено через 19 минут
Так а теперь сверяем с сигналами в МПМ. Вот история, правда в ней только сегодняшние, но я думаю все уже убедились, что ни одного МПМ не пропустила.



Ну реально разберитесь точно сначала у себя, прежде чем делать выводы, что сырой продукт. Все работает. Баги бывали на бинери да здесь соглашусь, но ведь у нас уже порядка 10 брокеров для торговли!
 
Последнее редактирование:

mulik

Любитель
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
475
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Да я тоже на демо на бинари, сейчас опять вот 2 сигнала не прошло, возможно инет иногда тупит или оперативки мало 2 гига,просто сигнал прога принимает а у брокера его нет, если у других нормально , значит инет или оперативка..
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Да я тоже на демо на бинари, сейчас опять вот 2 сигнала не прошло, возможно инет иногда тупит или оперативки мало 2 гига,просто сигнал прога принимает а у брокера его нет, если у других нормально , значит инет или оперативка..

Ох этот бинери. Если не будет получаться попробуйте другого брокера, бинариум можно либо робоопшн, айкю, верум.
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Вчера программу подключил,сегодня решил тестить без прелюдий,т.е.сразу на реале,благо статистика по системам и таймфреймам есть,так что орентироваться по ней можно:i-yes: вообщем день первый зашёл 74$ , вышел 98$ (Ultimate,PRP,WRP) радует что в плюс:d-thumbup:
 

Вложения

  • 1день начало.PNG
    1день начало.PNG
    10.8 KB · Просмотры: 110
  • финиш.PNG
    финиш.PNG
    10 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:
Сверху Снизу